Гейл ж 19 января 2012 11:37   #61
Цитата: MbIw
Фрукт не смешивать даже с обезжиренным творогом?

хмм. Получается, что так.

Отлично, Макс, спасибо!



Сергеич м 19 января 2012 11:44   #62
Цитата: Гейл
Отлично, Макс, спасибо!

Да было б за что)))) Мне ж самому в первую голову эта катавасия с углеводами была интересна, вот и нахватался немного по осени. А сейчас всю эту теорию применяю. На себе. Вроде работает потихоньку))))))



Гейл ж 19 января 2012 11:47   #63
Просто я впервые чётко уяснила, почему именно фрукты надо отдельно, а до этого - просто запомнила. И, естественно, не всегда соблюдала.



Sverchok м 19 января 2012 11:51   #64
Цитата: Гейл
хмм. Получается, что так.

а я это всегда говорил lol lol lol а то тут пол сайта добавляет в творог килограммы ягод... laughing



Гейл ж 19 января 2012 11:57   #65
Цитата: Sverchok
а то тут пол сайта добавляет в творог килограммы ягод...

э, не, давай не путать тёплое с мягким.
Ягоды - можно.



Safita ж 19 января 2012 11:57   #66
Цитата: Гейл
И, естественно, не всегда соблюдала.

А теперь будешь? Прям всегда и отдельно? wink Я если только в период похудений. А так нет:)



Гейл ж 19 января 2012 11:59   #67
Цитата: Safita
А теперь будешь? Прям всегда и отдельно? Я если только в период похудений. А так нет:)

ну, я старалась отдельно есть, но с творогом, бывало, вкушала по утрам... Теперь не буду))
Я найду чем фрукт заменить, это не то, от чего мне сложно отказаться... Я также найду чем себя побаловать ;))) Лучше не злоупотреблять tongue



Sverchok м 19 января 2012 12:00   #68
Цитата: Гейл
Ягоды - можно.

а в них другие углеводы? Не такие как в других фруктах?



Safita ж 19 января 2012 12:01   #69
Чувствуется, новичкам с каждым месяцем будет приходиться все туже:).
ВСЕ раздельно. Начитаешься тут Сергеичей (луч света...) wink

Сообщение отредактировано Safita - 19 января 2012 13:01



Сергеич м 19 января 2012 12:14   #70
Цитата: Safita
луч света

Если я такой умный, что ж я такой бедный? wink wink wink



Марина ж 19 января 2012 12:33   #71
Цитата: Sverchok
а то тут пол сайта добавляет в творог килограммы ягод...

Это я просто давно в руки палку не брала feel
Между "несколько ягод" и килограммом совсем другая разница. В смысле между творогом с ягодами и ягодами с творогом belay



Safita ж 19 января 2012 12:37   #72
Цитата: Сергеич
Если я такой умный, что ж я такой бедный?

А это потому что ты занимаешься только тем, что тебе приятно:)
Говорят заработок на работе и удовольствие от работы вещи мало совместимые. wink



Сергеич м 19 января 2012 12:50   #73
Марина, рад видеть здесь.
Разгромного комментария на мои слова нет. Значит, будем считать, что "истина где-то рядом" smile

Цитата: Safita
ты занимаешься только тем, что тебе приятно:)

Вспомнился анекдот про качка на работе, которого спрашивают: А ты, мол, чего бездельничаешь? На что тот отвечает: - Это вам так кажется. На клеточном уровне я очень даже сильно занят...



Safita ж 19 января 2012 12:51   #74
Цитата: Сергеич
На клеточном уровне я очень даже сильно занят...

wink
Вчера Василий с Мартином на форуме сидели - думаете бездельничали? Нееее! переваривали овсянку! А потом в зал.



Sverchok м 19 января 2012 12:53   #75
Цитата: Марина
Это я просто давно в руки палку не брала

Ну вот без профилактики нельзя! winked

Цитата: Марина
Между "несколько ягод" и килограммом совсем другая разница.

Согласен...организм может даже не заметить...(это я себя так тешу, когда раз в неделю 10г сухарей добавляю в салат).. Но 2-3 клубнички в пачке творога они потеряются, значит, нужно добавить ещё штук 7...а ещё для вкуса и какао...ммм....какао...вот и получается странная смесь...где ягоды уже не просто

P.S. я конечно ещё новичок на этом сайте и вообще в ЗОЖе..поэтому мое мнение может быть неправильным...и некоторые выводы я делаю судя по себе...поэтому можете ругать, бить))) ахаха)) исправлюсь)



Safita ж 19 января 2012 12:55   #76
Цитата: Sverchok
некоторые выводы я делаю судя по себе...поэтому можете ругать, бить))) ахаха)) исправлюсь)
Тут никому не помешает взбучка от спецов. Все же учимся. И учебы - непочатый край. Так долго-ли-коротко-ли и доберемся до "всезнаек"



Марина ж 19 января 2012 13:01   #77
Цитата: Sverchok
2-3 клубнички в пачке творога они потеряются, значит, нужно добавить ещё штук 7...

lol lol
Точное попадание в аватарку. Бис!
Эт я от чистого сердца. Кстати, всегда мечтаю еще о 7-8 дополнительных желудках - в одного бы мясо ела, а в другой кашу fellow
А с творогом это понятно - не вкусный он все-таки. Кстати, если добавить в него молока, он уже слаще становится.
Цитата: Sverchok
я конечно ещё новичок на этом сайте и вообще в ЗОЖе..

Ничего, очень скоро профи станете)

Зато потом будет лишний раз понятно, каких усилий мне стоит промолчать в раздевалке спортзала, когда слышу такой вот диалог двух только что вышедших в аэробики девушек:
- Я вообще после шести не ем. На работе перекусила - и все.
- А я тоже вечером не ем. Ну только фрукты всякие да соки пью. А так - ни за что. Никакого супа вечером.

Нда..... belay



Safita ж 19 января 2012 13:06   #78
Цитата: Марина
Зато потом будет лишний раз понятно, каких усилий мне стоит промолчать в раздевалке спортзала, когда слышу такой вот диалог двух только что вышедших в аэробики девушек:

Мы уже делились слухами о похудении в раздевалке. И даже если кто-то спрашивает как достичь результата, то все испаряются сразу после того как узнают, что надо считать калории. А уже если и про БЖУ сказать, то там фруктовая диета вне конкуренции.



Sverchok м 19 января 2012 13:08   #79
Цитата: Марина
Точное попадание в аватарку. Бис!

Спасибо! wink

Цитата: Марина
если добавить в него молока

вот тут опять эта же проблема...вопрос сколько добавить молока....читал в разделе питания - писали о том...что небольшое количество молока не критично...и у некоторых лактоза вообще не усваивается..и тут возникает вопрос в количестве... bully



Karima ж 19 января 2012 13:10   #80
Цитата: Safita
Мы уже делились слухами о похудении в раздевалке.

А я молчу как пионер)))
Во-первых, дамы в моем зале обходят меня стороной, им до сих пор кажется, что в моем шейкере стероиды lol
Во-вторых, нет смысла говорить о том, чего знать на самом деле не хотят. Так, лишний повод поспорить))) Главный же аргумент какой: "а вот моя знакомая/тренер/мама/тетя Мотя худели на яблоках/кефире/не жрали/не жрали после 6-ти".






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()