Oldman м 12 мая 2012 15:11   #381
Да фиг его знает... бутылка правильная. Закажи, попробуй на вкус. Если горчит - в помойку сразу же.



Safita ж 12 мая 2012 15:43   #382
А у меня тоже рыжиковое есть wink вот! В огурчки-помидорчики нормуль. В деревню его возила - одобрили. Говорят что погребом пахнет с капустой и редькой. И ведь точняк



Сергеич м 15 мая 2012 23:34   #383
На выходный пофоткался малька. С анфаса с прошлых фоток ничего визуально не изменилось, а вот сзади вроде получше стало, дельты чуть подросли


Ну и так, подтягушки))))))


Рацион все тот же. Где-то 2500 кКал плюс-минус. Единственное - три раза в неделю по утрам перед и во время тренировки имеет место быть глюкоза и завтрак с последующим 11 часовым перекусом у меня чисто белковые, без жиров.



cicily ж 15 мая 2012 23:52   #384
офигенски! Выложи для контраста рядом - что было;)



Cashmere_Ree ж 16 мая 2012 00:01   #385
Сергеич, очень красивая спина! love



Сергеич м 16 мая 2012 07:55   #386
Пасиб, девчат :)

Прошлые фото для сравнения:
спина на 7-ой стр, остальные на 13-ой



carrera ж 16 мая 2012 08:54   #387
Красиииивооо winked



Гейл ж 16 мая 2012 12:12   #388
Блин.

*дальше слова закончились*



Safita ж 16 мая 2012 12:14   #389
Чувааааак!!!!!



Сергеич м 16 мая 2012 13:27   #390
Дык... то ж ракурс такой, напрягся опять жеж... В расслабленном состоянии да еще и в футболке/рубашке от рядового обывателя и не отличить, массы недостает wink wink wink Так что сейчас попробую на нее, родимую, и поработать. Глюкоза + креатин + новый 15кг smile мешочек протеина + БЦА + витаминки. Готов, в общем)))))



Электродрель ж 16 мая 2012 22:33   #391
Цитата: Сергеич
а вот сзади вроде получше стало, дельты чуть подросли

Мыщцы супер! А какой рельеф love

Но блин я ж опять с ложкой дегтя lol А в детстве проблем не было с позвоночником? Чевой то мене неровность показалась, я как человек со сколиозом везде его узнаю. Просто если я права, был ли прогресс в этом плане?



Сергеич м 16 мая 2012 23:30   #392
Цитата: Электродрель
проблем не было с позвоночником?

Что значит не было? Обижаете, уважаемая wink wink У нас, как в Греции, все есть. И сколиоз в том числе. См. стр. 1 пост 1 абзац 3.

Насчет прогресса не особо понял. Это ж такая штука, которая на всю жизнь. Сколиоз если и можно подправить (я специально не употребляю слово "вылечить"), то только в детском возрасте, а у взрослого человека - уже никак. Нам остается только укреплять мышечный корсет (чем сейчас собственно и занимаюсь), чтобы по максимуму снять нагрузку с самого позвоночника.



Электродрель ж 17 мая 2012 07:19   #393
Цитата: Сергеич
У нас, как в Греции, все есть. И сколиоз в том числе.

Ну понятно, значит зрение меня не обмануло. smile Про прогресс имела в виду - стало ли лучше со сколиозом после тренировок, есть ли улучшение в этом плане?
А насчет вылечить, в центрах типа Бубновского грят что в любом возрасте все корректируется, надо потом просто поддерживать теми же упражнениями.

Я в общем не оставляю надежды максимально исправить свой сколиоз, чего бы там не говорили про возраст и про горбатого с могилой lol



Гейл ж 17 мая 2012 09:55   #394
Цитата: Сергеич
Что значит не было? Обижаете, уважаемая У нас, как в Греции, все есть. И сколиоз в том числе.

Покажите мне советского школьника, у которого нет сколиоза?? У нас весь класс имел ту или иную степень. ВЕСЬ.
Но у нас правда спортсменов не было никаких: чтоб вот прям чем-то с детства заниматься стабильно. А это, говорят, единственный шанс сохранить спину.



maxim0067 м 18 мая 2012 02:44   #395
Цитата: Сергеич
На выходный пофоткался малька.

Тут уже и комментировать пристойно не получаеться, все слова так и норовят в превосходную степень залезть ))))
Здорово !!! А если ещё и массы добавить ... Ну тогда уже просто в журналы будут фотки проситься )))



Сергеич м 18 мая 2012 08:00   #396
Максим, спасибо, дружище. Только пока один фиг анфасом недоволен, поэтому и не выложил.

Следующий итог буду подводить в августе, когда 2 года с первого похода в зал стукнет)



ESTERA ж 18 мая 2012 18:04   #397
Цитата: Сергеич
На выходный пофоткался малька. С анфаса с прошлых фоток ничего визуально не изменилось, а вот сзади вроде получше стало, дельты чуть подросли

вау! очень круто, Сергеич! love Тебя уже пора на подиум или на соревы отправлять! bully



Сергеич м 18 мая 2012 21:59   #398
Спасибо! smile На соревы - если только в качестве зрителя))))))

Чтобы сменить тему, отпишусь про 7-KETO. Вроде кто-то по весне интересовался и я говорил, что как раз ожидаю кучу пробников и что буду тестировать. Скажу сразу, с кето-рационом эта добавка не имеет ничего общего, просто созвучное название.

Попринимал пару месяцев, 2 раза в день по 100мг вместе с протеиновыми перекусами. По идее достаточно, чтобы увидеть или не увидеть эффект. Не увидел. По мне так плацебо какое-то. Сейчас по инерции допиваю остатки (не выкидывать же wink ), но результатов уже не жду. Тем более что переориентировался на набор ММ.

Резюме: не тратьте на эту штуку деньги.

Сообщение отредактировано Сергеич - 18 мая 2012 22:00



shalopai м 22 мая 2012 22:44   #399
Спина супер. Молодец! Спасибо за отзыв про 7-кето



Enco1 м 23 мая 2012 10:50   #400
Спина зачетная. Вот сразу видно: есть результат.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()