Сергеич м 9 сентября 2012 16:35   #661
Съездил забрал готовые документы. winked очень надеюсь, что все хорошо сложится и через полтора суток я плюхнусь в воду вот тут:



staket ж 9 сентября 2012 16:41   #662
Сергеич,конечно плюхнешься)удачного отпуска))))))))



ESTERA ж 9 сентября 2012 16:53   #663
Сергеич,
Макс, хорошего отдыха тебе!
Вау! Греция - это супер! А в каком городе?



Сергеич м 9 сентября 2012 17:37   #664
staket,
ESTERA,
Пасиба!
о.Крит, деревушка Аналипси, ~20 км от Ираклиона



staket ж 9 сентября 2012 20:27   #665
Сергеич,
извини что отвлекаю от мыслей о Крите,но можетт подскажешь? калорийность стараться в каждом приеме держать равно? на утро у меня приходится гораздо больше,...или это верно и тут всё же действует тот принцип что к вечеру калорийность снижается?



Сергеич м 9 сентября 2012 20:42   #666
Цитата: staket
калорийность стараться в каждом приеме держать равно?

Вот о чем не задумывался никогда, так об этом))))))

У меня самый калорийный был - завтрак, т.к. он был сразу после тренировки. А дальше в течение дня - ровным фоном безо всяких мыслей питался.



staket ж 9 сентября 2012 20:46   #667
Цитата: Сергеич

У меня самый калорийный был - завтрак, т.к. он был сразу после тренировки. А дальше в течение дня - ровным фоном безо всяких мыслей питался.

у меня тренировка в середине дня или после завтрака! значит мне не заморачиваться ,ну ладно!



sindel ж 10 сентября 2012 12:32   #668
п.с. по секрету всему свету=))
в начале августа почти вошла в кетоз wink
пробыла две недели,но осенило,что пока рано...был спонтанный поступок.тогда решила что отложу кето до зимы .а может и о весны..если вообще не передумаю..
а еще пришла к выводу.что мне нужно поднять калораж до 2000 и тогда переходить.т.к. на 1300-1500 мои довольно голоно было..

Цитата: staket
Леночка тоже не согласна! как раз -таки в 2 раза дешевле,реально я посчитала))))))

Цитата: carrera
подпишусь:)

окей,спасибо,убедили winked

Цитата: staket
1200 мало еды выходит

во,я поэтому пока решила на угля калораж поднять,пока все норм..кето на потом.но очу еще со времен Каримы....)))



carrera ж 10 сентября 2012 13:14   #669
Имхо, на кетозе рацион в 1200 - это жесть полная )
Влегкую можно сушиться и на 1800-2000 , ну 1500 минимум. И начинать в любом случае надо с бОльшего калоража, чем тот на котором планируете сушиться. Это делается для того чтоб мышцы не сильно посыпались при переходе на кетоз.

Сергеич,
желаю тебе офигительного отдыха!



Сергеич м 10 сентября 2012 13:42   #670
carrera, smile
Спасибо!



sway ж 10 сентября 2012 13:46   #671
блин, да какие мышцы? сыпется только то, что конкретно для этого организма сверх нормы. если это функциональная масса - никуда она не денется. я понимаю билдеры трясутся - там уже давно сверх нормы. а вы то чего паникуете? НИКУДА ОНО НЕ ДЕНЕТСЯ



carrera ж 10 сентября 2012 14:36   #672
Цитата: sway
НИКУДА ОНО НЕ ДЕНЕТСЯ

Спасибо, Кать! Воодушевила:), хоть и назвала дрыщами между строк wink



enigma-cat ж 10 сентября 2012 15:28   #673
Цитата: Сергеич
через полтора суток я плюхнусь в воду вот тут:

Цитата: ESTERA
Макс, хорошего отдыха тебе!

Цитата: carrera
Сергеич,
желаю тебе офигительного отдыха!

ой, и я присоединюсь.

Отлично-чумово тебе отдохнуть Макс! Загореть не забудь winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 10 сентября 2012 15:29



ShiZgariK ж 10 сентября 2012 15:36   #674
Цитата: sway
билдеры трясутся

о да! особенно перед соревами, так работать и тут оно посыпалось, это мясо....гыыыыы
Сергеич,
Отличного отдыха!



staket ж 10 сентября 2012 15:42   #675
Сергеич,
Максим ты пишешь что кето=катаболизм...а дефицит калорий что не причем тут,я про то что на кето калораж можно больше чем на прежнем меню? как то странно
буду больше есть чем прежде =поправлюсь...разве не права?



carrera ж 10 сентября 2012 15:47   #676
Цитата: staket
как то странно

что странного? Ты полностью убираешь угли, а из углей энергию добывать проще всего. Для того чтоб добыть энергию из белка и жира, организм тратит гораздо больше, чем для того чтоб добыть ее из углей. Вот и получается дефицит при том же калораже.



staket ж 10 сентября 2012 16:03   #677
Цитата: carrera
что странного? Ты полностью убираешь угли, а из углей энергию добывать проще всего. Для того чтоб добыть энергию из белка и жира, организм тратит гораздо больше, чем для того чтоб добыть ее из углей. Вот и получается дефицит при том же калораже.

спасибо за ответ))))объяснила хоть=)..
знать бы сколько дозволенно сверх своей обычной калорийности

Сергеич,
МАксим скажи насчет всса? не надо да лучше?? может помешать войти в кетоз



carrera ж 10 сентября 2012 17:53   #678
Цитата: staket
знать бы сколько дозволенно сверх своей обычной калорийности

огоспади. Яна, ты сейчас ешь меньше своего основного обмена веществ. Знаешь чем это грозит? Замедлением оного, а это тупиковый путь. В стописятый раз повторюсь, на кето при калораже 1500 (не меньше!) ты будешь худеть аж бегом.



staket ж 10 сентября 2012 18:02   #679
и можно ли клетчатку без добавок естественно?

Цитата: carrera
огоспади. Яна, ты сейчас ешь меньше своего основного обмена веществ. Знаешь чем это грозит? Замедлением оного, а это тупиковый путь. В стописятый раз повторюсь, на кето при калораже 1500 (не меньше!) ты будешь худеть аж бегом.

я тебе поверю! но всё же читаю читаю форум кто то и на 1200...блин ок,я попробую ,сразу поднять калораж или постепенно?



lisa olea ж 10 сентября 2012 18:26   #680
Цитата: staket
блин ок,я попробую ,сразу поднять калораж или постепенно?

постепенно,как на любой диете,100-150 ккал в неделю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()