Safita ж 6 сентября 2012 14:55   #621
В один кетоз дважды не входят:)))



staket ж 7 сентября 2012 10:38   #622
Максим,утро доброе!
если после масла кашу нельзя,а вот наоборот,если после последних углеводов за день,то через какое время после них можно масло в салате? вот каша съела и сколько нужно ждать до яиц,масла,миндаля???
и кстати почему нельзя до и после силовой жиры в приеме? если так то у меня все на вечер останутся=(
подскажи пожалуйста! belay



carrera ж 7 сентября 2012 10:56   #623
Цитата: staket
почему нельзя до и после силовой жиры в приеме?

они долго усваиваются. До не рекомендуется, потому что стошнить может :), обратно все полезет, после не рекомендуется, потому как замедляют процесс усвоения и еда может пойти в запасы.



Сергеич м 7 сентября 2012 11:12   #624
Carrera правильно написала:
Цитата: carrera
они долго усваиваются

Цитата: carrera
замедляют процесс усвоения

Т.е. тренировку надо окружать углями и легкоусваиваемыми белками, а жиры будут только мешать.
Цитата: staket
вот каша съела и сколько нужно ждать до яиц,масла,миндаля???

Думаю, трех-трех с половиной часов достаточно. Именно столько у меня проходит после обеда с медленными углями до полдника с орехами :)
Цитата: staket
если так то у меня все на вечер останутся

ну и у меня так) жиры начинаются орехами на полдник, потом льняное масло с салате на ужин и ложка масла или рыбьего жира с творогом перед сном.



Электродрель ж 7 сентября 2012 11:17   #625
Цитата: Сергеич
Т.е. тренировку надо окружать углями и легкоусваиваемыми белками, а жиры будут только мешать.

хм... может быть... то то я и думаю у меня чето не то получилось...
* подумала и поменяла местами творог с маслом и кашу с мясом winked *
куру с кашей за скока до силовой можно съесть? 2 часа маловато?
* 3 наверно для меня в самый раз будет *

Сергеич,
а тренировка у тебя когда?

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 сентября 2012 11:24



carrera ж 7 сентября 2012 11:30   #626
Мне так в кайф сейчас тренироваться натощак. Меньше надо думать о том чтоб вовремя и нужное съесть перед тренировкой, да и разницы особой я не вижу по ощущениям.
Макс, как ты на кето кушал после СМТ? Только белки или все таки с жирами. Я вчера после трени ела яйца с сыром, щас вот задумалась что наверное не комильфо так.



Сергеич м 7 сентября 2012 11:35   #627
Цитата: Электродрель
куру с кашей за скока до силовой можно съесть? 2 часа маловато?

для мяса 2 часа в желудке - маловато, я бы сказал, это минимум, и это для супер здорового и хорошо "варящего" желудка)
Цитата: Электродрель
а тренировка у тебя когда?

В семь утра)
Цитата: carrera
как ты на кето кушал после СМТ? Только белки или все таки с жирами.

Был полноценный завтрак белки+жиры. Жиры на кето нужны круглые сутки)



carrera ж 7 сентября 2012 11:45   #628
Цитата: Сергеич
Был полноценный завтрак белки+жиры. Жиры на кето нужны круглые сутки)

спасибо, тоже так думала )
Непривычно конечно сейчас с утра и на ночь не бояться жиров. Но кайфово))
Кстати, слабости и упадка нет (вчера после обеда только было что-то похожее), наоборот бодряк появился, лучше себя чувствую чем последние дни-недели когда обжиралась фруктами. Интересно когда ж вход в кетоз случится )

Сообщение отредактировано carrera - 7 сентября 2012 11:45



Электродрель ж 7 сентября 2012 11:46   #629
Цитата: carrera
Интересно когда ж вход в кетоз случится )

Всем интересно winked Ты щас как в онлайн реалити шоу, мы следим за каждым твоим шагом smile



staket ж 7 сентября 2012 11:46   #630
Сергеич,спасибо за ответ!
т.е жиры не повредят фигуре вечером???



Сергеич м 7 сентября 2012 12:01   #631
Цитата: staket
т.е жиры не повредят фигуре вечером???

Если они:
1) вписываются в общую картину калорийности и БЖУ рациона
2) полезные поли- и мононенасыщенные
то тогда не повредят



staket ж 7 сентября 2012 12:54   #632
Сергеич,
благодарю fellow



Cashmere_Ree ж 8 сентября 2012 15:43   #633
Макс, привет!
Ну как дела? Не запливает? winked



Сергеич м 8 сентября 2012 16:23   #634
Пока на нормальном питании - нет, а что будет после 9 дней all inclusive - не знаю wink Единственное, буду стараться кажинный день какое-нибудь кардио исполнять, да отжимания-приседания всякие тоже каждый день делать



staket ж 8 сентября 2012 23:57   #635
Максим,скажи а как на кето с жирами перед треней и после? точно так же как и на обычном питании,т.е нельзя?
матрикс 5.0 и лактомин80 после тренировки можно на кето?



Сергеич м 9 сентября 2012 00:01   #636
Цитата: staket
как на кето с жирами перед треней и после?

на кето жиры нужны ВСЕГДА. И до, и после трени, в каждый прием пищи. На них организм вообще-то на кето и существует smile
Цитата: staket
матрикс 5.0 и лактомин80 после тренировки можно на кето?

почему нет? Это ж белок. И то и другое и можно без хлеба © с ложкой-другой масла.



staket ж 9 сентября 2012 00:26   #637
Цитата: Сергеич
на кето жиры нужны ВСЕГДА. И до, и после трени, в каждый прием пищи. На них организм вообще-то на кето и существует

т.е сто процентов можно??=) интересно конечно,что на обычном питании после трени они могут в жир пойти.. no
Цитата: Сергеич
почему нет? Это ж белок. И то и другое и можно без хлеба © с ложкой-другой масла.

ну там мол инсулин скаканёт...

и еще вопрос: пью хондопротекторы лабрада,там 4 гр углей на порцию...они всё испортят,да?

инсулин подскочет сразу,обычный сахар же..



Сергеич м 9 сентября 2012 08:34   #638
Цитата: staket
т.е сто процентов можно??=) интересно конечно,что на обычном питании после трени они могут в жир пойти..

По этому вопросу видно, что суть кето тобой пока не понята. Почитай вот эту тему на ЖФ, там есть вся информация и все ссылки на важные вопросы биохимии.
Цитата: staket
ну там мол инсулин скаканёт...

я ж говорю - с парой ложек масла)
Цитата: staket
инсулин подскочет сразу,обычный сахар же..

ну не надо прям-таки утрировать) от 4 грамм не скакнет)



sindel ж 9 сентября 2012 09:10   #639
staket,
ЯНК,кето не бюджетный вариант=)если тока зимой когда овощи\фрукты дорожают....
кстати Макс.скока стоила твоя менюха? winked



Сергеич м 9 сентября 2012 09:45   #640
Цитата: sindel
кето не бюджетный вариант

Не соглашусь.

Не забываем, что 70% всех получаемых калорий на кето идут из жиров. Масла всякие стоят не так уж и дорого (рыжиковое, гречневое, оливковое. Ореховые масла подороже, но я их таскал из-за границы, получалось намного дешевле. Рыбий жир тоже покупал "там".

Оставшиеся 30% белка прекрасно набираются бюджетными яйцами, недорогим российским сыром, обычной курицей (не обязательно грудки, можно всё, вплоть до субпродуктов) и рыбой. Никто не заставляет есть каждый день семгу. Минтай, хек и прочий рыбий пролетариат тоже хороши.

Самое интересное, что точно такое же количество белка потребляется на фитфановском ПП. Но с кашей, с овощами и с фруктами. Уберите три последних позиции и получится, что стоимость меню - уменьшилась smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()