lisa olea ж 17 сентября 2013 12:32   #1401
Цитата: Сергеич
Чуть не сдох сегодня утром на высокоповторке. Давненько я не испытывал тошноты на тренировке, со времен первого СМТ. В 7.00 был в зале, 5 минут бега для разогрева, потом пошел по стандартной рекомендуемой для UD2.0 программе. Веса взял детские, т.к. три недели не было тренировок, и все равно первый пристрелочный блин вышел комом. В 40 минут не уложился, да и гипогликемия походу под конец накрыла, в 7.45 ушел в раздевалку.

пробрало от воспоминаний wink
Цитата: Znatok Ne
добро пожаловать в АД (UD - Алтимейт Дайет)...

100%
Цитата: Znatok Ne
Мне после УДжж, УДмасс, был как курортный отдых ...

Мне сейчас любая система кажется детской шалостью после бешеных треней на УД 2.0.



Сергеич м 30 сентября 2013 10:00   #1402
Две недели позади. По питанию прошли не очень чисто, наложила свой отпечаток суета прекращения ремонта, переезда на старую квартиру. Питание зачастую получалось кривое, в эту субботу загрузка вообще сорвалась. В общем, с сегодняшнего дня начинаем по полной программе.

С тренингом пока тоже непонятно. Если две многоповторки с небольшими весами по вторникам и средам проходят не особо напряжно для организма и к пятнице я готов к новой тренировке, то после среднеповторной "натяговой" трени в пятницу вечером я просто никакой, и до воскресенья ниразу не восстанавливаюсь. К примеру после пятничных 8-ми повторных становой с тягами блоков к воскресенью у меня спина еще не восстановленная, да и руки тоже(((((( ну и как работать с почти максимальными весами с усталой спиной? В это воскресенье вообще пропустил тренировку, никакой был (в субботу весь день что-то таскал, собирал мебель, какой нафиг отдых wink , в воскресенье тоже как веник по квартире...) Да, кстати, добавились 2 аэробные по вечерам, вторник и четверг wink вест кост свинг, занятия по полтора часа, прикольно fellow



Znatok Ne м 14 октября 2013 13:59   #1403
Сергеич,
как успехи на ниве УДмасс?



Сергеич м 14 октября 2013 15:54   #1404
Две недели с прошлого отчета? Да, пожалуй отчитаюсь немного.

Питание:
Не совсем у меня "масс", я все еще на рекомпозиционном калораже. Заметил, что в первые 3-4 дня скатываюсь в мое любимое кето, Приходится напоминать себе что надо бы "добрать углей".

Тренинг:
Все тот же, рекомендованный в книге УД2.0 вариант вторник+среда, пятница, воскресенье. ВесА в истощающих тренировках не накидываю, добиваюсь жжения, работаю на 12-15 повторов, стараюсь увеличивать повторения. А вот на натяговой и силовой тренировках и рад бы увеличить, но пока роста не наблюдаю. Проблема недовосстановленности к воскресной силовой решилась пока своеобразной подменой упражнений (присед заменен на жим ногами, чтобы снять нагрузку со спины, а грудной жим заменен на брусья с отягощением)

Объемы:
Подушка на нижней части живота медленно, но верно уходит. Стратегические запасы на пояснице и на груди походу тоже. По итогам месяца выложу графики замеров + фото сделаю.

Вес:
Как заговоренный крутится около 77кг.

Резюме:
Пока все устраивает. Программа хорошо вписывается в мой недельный график, самочувствие хорошее, настроение тоже, все пока по плану. Решение по переходу на "УД масс" или на продолжение "рекомпозишн" отложу до истечения 4-х недель, т.е до конца октября.



Znatok Ne м 14 октября 2013 16:08   #1405
Цитата: Сергеич
А вот на натяговой и силовой тренировках и рад бы увеличить, но пока роста не наблюдаю

да наверное на натяговой тренировке странно было бы ожидать роста силовых .. все таки последний "истощающий" день ... сразу за ней загруз ... т.е. силов на прогресс особо получается, что и нет ...

на силовой рост возможен и вроде бы презюмируется .. но он у меня тоже был какой то не спешный во всех упрах ... с одной стороны это порой подбешивало, но с другой рост ММ имелся в наличии, что в общем то несколько подуспокаивало ...

... в том же жиме штанги лежа, я вообще долго топтался ... смена тренинга (не УД) позволила несколько сдвинуть мертвую точку ...



Сергеич м 5 ноября 2013 12:15   #1406
Всем привет, пока в небольшом цейтноте, все выходные пропадал на Westie Fest 2013 + болею, сопли, кашель, весь набор.

Фотосессия торса пока откладывается, выложу пока фото "качка на паркете" Поучаствовал в ньюкамерах, никуда ни в какой финал не попал, танцую пока плохо, всего второй месяц, а там люди уже годами занимаются. Получил море позитива + сжег тучу калорий))))))



Более подробный обещаный отчет будет как оклемаюсь от соплей, надеюсь на этих выходных.

Сообщение отредактировано Сергеич - 5 ноября 2013 12:16



myakishhh ж 5 ноября 2013 12:19   #1407
Сергеич,
мне кажется или это хастл?



Сергеич м 5 ноября 2013 12:22   #1408
Это вкс (вест кост свинг) smile



Электродрель ж 5 ноября 2013 12:22   #1409
Цитата: Сергеич
Получил море позитива + сжег тучу калорий))))))

Класс! Удовольствия точно полно, танцы они такие smile



lisa olea ж 5 ноября 2013 12:39   #1410
Цитата: Сергеич
Получил море позитива + сжег тучу калорий))))))

ОТличное занятие!И такая живая фотография feel



(Дарья) ж 5 ноября 2013 14:00   #1411
Цитата: Сергеич
Получил море позитива + сжег тучу калорий))))))

супер!тож хочууу!)))



Klukva ж 5 ноября 2013 14:16   #1412
Цитата: Сергеич
все выходные пропадал на Westie Fest 2013

ну Макс, ну ты аще! ну просто ВАУ! так выгодно выделяешься на общем плане))



Сергеич м 10 ноября 2013 19:39   #1413
Настало время очередного итога. Пусть это будет итог 6 недель на УД2.0, начатой (см. пост от 17 сентября) с базовой цифрой рациона 2500 кКал, направленным на рекомпозицию. По тренировкам было 4 стандартных УДшных в неделю плюс три раза занятия по танцам часа по два, легкая такая аэробика.

Замеры (графиков не строил, т.к изменения незначительные):
Вес 77 кг (+1кг, но я это за изменение не считаю, он скачет от 76 до 78 постоянно)
Бицепс 37см (+/-0), напряженный
Талия 80см (-1,5см), расслабленная
Бока + подушка на нижнем кубике 85 см (-1см).
Бедро 57 см (+/-0)

Фото:
Первое и последние фото - в расслабленном состоянии, в середине два - пыжился. Пампинга нет, ни одного отжимания перед фото сделано не было.


Планы:
В последнюю неделю на фоне болезни пошел непонятный период без тренировок, с косым питанием... На следующую неделю до полного выздоровления продолжу диет-брейк.
Наконец-то определился в вопросом массы (ну и химии fellow ). Все, решено. В ближайший год не буду ставить себе никаких задач на рост. Буду поддерживать то, что есть, пробовать разные методики, поднимать функционалку, бегать, отжиматься, подтягиваться, танцевать в конце-концов winked . Пусть будут мои 78 кг, за которые ни в один месяц в году не будет стыдно smile И еще пусть эти 78 кг танцуют. Сейчас реально заинтересовался вест костом. Хочу ему посвящать больше времени, а качалка пока пусть останется фоном.

Ну и напоследок кусок фото на хорошую камеру с ВестиФеста:



myakishhh ж 10 ноября 2013 19:51   #1414
Сергеич,
Очень здорово, впечатляет.

Молодец!!!!
Скажите а какое питание оставите? я так понимаю если тренировки меняете то и питание, с УД уйдете?
2500 это было УД ЖЖ?

А фото вообще улет)

Сообщение отредактировано myakishhh - 10 ноября 2013 19:52



shulya-1986 ж 10 ноября 2013 20:02   #1415
Цитата: Сергеич
Фото

оооочень хорошая форма!!! даже в "ненапыженном" состоянии фигура отличная! smile

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 10 ноября 2013 20:08



Сергеич м 10 ноября 2013 20:07   #1416
Цитата: myakishhh
с УД уйдете?

Да вот пока не знаю, уйду ли. Схема четырех легких дней и трех сытых мне в принципе понравилась, но на поддержании смысла особого в ней нет, лучше ровный фон.
Цитата: myakishhh
2500 это было УД ЖЖ?

ЖЖ? Наверное да. Это стандартная цифра из книги. Вес умножаем на 30...35 кКал. А дальше уже решаем сами. ЖЖ - определенный дефицит в определенные дни , нужен УД на массу - другой вариант, ЗнатокНЕ тут лучше прокомментирует smile Я просто все делал как в книге написано.

Цитата: myakishhh
Очень

Цитата: shulya-1986
оооочень

Пасиб! wink



RaSSomaXa м 10 ноября 2013 21:50   #1417
Максим, отличный результат! fellow smile



Сергеич м 11 ноября 2013 09:28   #1418
Да я бы и сказал что это какой-то результат. Была же уже у меня талия 80см, и даже 79 была. Бицепс ка был 37 так и есть. С бедром та же история. Трезво взглянуть - так я топчусь на месте с прошлого лета, т.е ГОД уже.

Силовые также на месте, по жиму лежа (как бросил тяжелые веса) так вообще показатели упали, выросли только подтяги, брусья и становая. Тут подтвердилась фраза о том, что весА растут в тех упражнениях, которые делаешь, т.е. если нужен жим - делай жим, нужен рост в приседе - приседай)))))))

Думается, я сейчас на моем потолке (ну, или около), соответственно возрасту Учитывая это плюс финансовую сторону вопроса и было принято решение перестать пыжиться и пытыться что-то внатуральную набрать. Пока - курс на поддержание того, что наработано за эти три года, может быть, попутный небольшой жиросжиг (еще сантиметр-полтора с АДО бы убрать) ну и... ОФП smile



shalopai м 11 ноября 2013 10:37   #1419
Молодец Макс. Радует твой результат! от меня +



lisa olea ж 11 ноября 2013 11:49   #1420
Цитата: Сергеич
Думается, я сейчас на моем потолке (ну, или около), соответственно возрасту Учитывая это плюс финансовую сторону вопроса и было принято решение перестать пыжиться и пытыться что-то внатуральную набрать.

есть мысли уйти в химики?
Или пока не дозрела мысль?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()