sindel ж 13 октября 2012 20:37   #901
Цитата: lisa olea
Но если полоски не показывают кетоз,совсем не значит,что кетоза нет.Количество воды может влиять на результат этих полосок.Если пьёшь много воды,то концентрация кетоновых тел в моче может быть минимальной

с ЖФ? попню,)))
просто когда не видишь окрашивания начинаешь себя накручивать...



lisa olea ж 13 октября 2012 20:51   #902
Цитата: sindel
с ЖФ?

нет,из книги Лайла Макдональда
Цитата: sindel
просто когда не видишь окрашивания начинаешь себя накручивать...

это чисто психологический момент.Он тебе не нужен,главное следовать правилам и всё будет как надо bully

Сообщение отредактировано lisa olea - 13 октября 2012 20:52



Сергеич м 16 октября 2012 09:46   #903
Наконец-то прояснилась ситуация с командировкой. Еду, а точнее, лечу на следующей неделе в солнечный Норильск)))))))) дней на пять.
Вот по прилету оттуда, числа с 28 октября, и начнется мой великий зимний массонабор, по всем правилам, кКалорий эдак на 4000 для начала.

Сейчас ем много, но не особо упорядоченно, с быстрыми углями, с углеводами во всех приемах пищи. Вроде уже 77-78кг, кубики просматриваются, вроде не заплываю.

Тренировки все те же, по утрам пн-ср-птн, в среднем по 10мин, в выходные - 1 кардио для настроения

:)



Cashmere_Ree ж 16 октября 2012 10:31   #904
Макс, привет, дорогой!
Всегда тебя читаю с удовольствем fellow нравится твоя стабильностьи планомерность!
Я к тебе вот по какой причине.. Макс, хочу попробовать посушиться. Когда лучше начать - сейчас или весной?



Сергеич м 16 октября 2012 10:52   #905
Марин, смотря что ты подразумеваешь под "посушиться". Я энто слово понимаю буквально, как и надо, т.е. "предсоревновательная выгонка из организма воды". Судя по всему, ты имеешь в виду просто ужесточение диеты или кардинальную ее смену на, к примеру, кето.

Вариант 1 - ты ж пишешь, что обьемы тают, продолжай пока. Если все работает - зачем вмешиваться? :) Времени у тебя до весны - вагон, успеешь еще и плато словить, тогда и примешь кардинальны меры.

Вариант 2 - не читай предыдущий абзац, садись на кето, пристегивайся и получай удовольствие от скоростного жиротопа ;)



Cashmere_Ree ж 16 октября 2012 11:18   #906
Макс, да.. объемы уходят.. талия слилась на 3 см за последние две недели.. НО.. я все больше и больше становлюсь похожа на холодец sad
Вчера вот бегала и всё тааак трясется, просто ужас :(((
Много жира.. очень много жира.



Электродрель ж 16 октября 2012 11:43   #907
Цитата: Cashmere_Ree
Много жира.. очень много жира.

smile Жира то наоборот меньше стало, а вот место которое он занимал, осталось таким же. Время и внешние воздействия нужны. Так что лучше скорость жиротопа не увеличивать. smile



Safita ж 16 октября 2012 11:47   #908
Цитата: Электродрель
Так что лучше скорость жиротопа не увеличивать.

И на силовых пахать. Это кожа провисает. Было такое. Утянется.



Сергеич м 21 октября 2012 20:20   #909
wassat Завтра вечером лечу в зиму)))))




Норильск...

-15 ночью, -10 днем... Радует, что хоть солнечно там сейчас)))))



Safita ж 22 октября 2012 13:14   #910
калорий прибавишь на обогрев? fellow



Сергеич м 23 октября 2012 15:52   #911
А то))))))) сегодня с утра как прилетел было -24°. Плюс какая-то авария на местной котельной, так что моя квартира тут сейчас не отапливается вообще, я реально тихо офигеваю от всего окружающего.

Вот сейчас как раз ужинаю в месной кафешке чем бог послал.... (а сегодня бог послал борщ, 200 грамм Хортиции, жульен, рагу из оленины с овощами в горшочке, на десерт двойной эспрессо, тирамису и 50 грамм коньяка) Страдаю, в общем, в одиночестве)))))) никто не хочет на пару дней в Норильск, компанию составить? :D



Гейл ж 23 октября 2012 16:30   #912
Цитата: Сергеич
никто не хочет на пару дней в Норильск, компанию составить? :D

Неее, нас и тут неплохо кормят! wink



Safita ж 23 октября 2012 16:51   #913
Сергеич,
сердцем мы с тобой!
wink



Сергеич м 23 октября 2012 16:59   #914
Галь, в декабре, числа 17-го, светит командировка в северную столицу. С тебя наводка на какое-нибудь приятное кафе и час-полтора приятного общения) ок?



Гейл ж 23 октября 2012 17:00   #915
Цитата: Сергеич
Галь, в декабре, числа 17-го, светит командировка в северную столицу. С тебя наводка на какое-нибудь приятное кафе и час-полтора приятного общения) ок?

Ващщщщще не вопрос! Я всеми руками-ногами-ушами и прочими конечностями "за" wink
Поближе пиши какчо, хорошее кафе подберу!!



Сергеич м 23 октября 2012 17:07   #916
Сафитыч, свет очей моих))) нас разделяют километры и часовые пояса, но "Мы вместе!"©



Safita ж 23 октября 2012 18:25   #917
Цитата: Сергеич
Галь, в декабре, числа 17-го, светит командировка в северную столицу. С тебя наводка на какое-нибудь приятное кафе и час-полтора приятного общения) ок?

Была б я Морбидом, я б вас в эрмитаж отправила wink



Оляшка ж 24 октября 2012 19:50   #918
Сергеич,
ты на набор мм собираешься? вроде планировал? request



Сергеич м 28 октября 2012 21:09   #919
Всем привет, прилетел, отоспался smile
Впечатления: Очень тяжелый 4-х часовой перелет, плохо перевариваемая разница в 4 часовых пояса, мороз, отсутствие деревьев и ужасная экология. В общем, ниразу не Крит)))))





Теперь к нашим баранам. Начал массонабор. Пусть будет немного с жирком, к весне сгоню, опыт есть. В набор прям-таки чистой массы без жира не верю, уж извиняйте) Рацион посчитаю и выложу на неделе, угли планирую круглые сутки кроме последнего приема творога перед сном, тут еще будут масло и орехи.

Тренировки будут СМТ-3. По второму кругу. Как-то понравился мне цикл тем, что нет разделения на "тяжелые" и "легкие" тренировки, тут всякая тренировка тяжелая, разница лишь в сочетании типа "тяжелый жим + легкая становая" и т.п. и плюс увеличение весов и уменьшение подходов к концу цикла.

В общем, let the gains begin))))



sindel ж 28 октября 2012 21:18   #920
с возвращением !!!! bully
на сколько месяцев набор,план есть или по общей картине?
углей в 50% берешь?

ну белое фсё!еле станция(или что там) проглядывается... зима)))

Сообщение отредактировано sindel - 28 октября 2012 21:20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()