Sverchok м 17 сентября 2012 15:17   #761
Цитата: sindel
мдааа...ща я у себя "букет" обнаружу!!!

хахаха....здоровый человек - это плохо обследованный человек :) на самом деле не сильно обращай внимание на эти звездочки в глазах..они у всех бывают)))



carrera ж 17 сентября 2012 15:35   #762
Цитата: sindel
а вот если я куплю глюкозу.. ее просто есть можно или вроде Макс перед тренировкой употреблял.?

насколько я поняла из темы на ЖФ, глюкозу надо во время/сразу после трени хавать. А вообще можно и без нее, вместо нее БЦАА или протеин после трени опять же.
У меня сейчас получается Л карнитин плюс аминки перед треней и сразу после сывороточный прот плюс креатин.
Кстати, сегодня вообще отличное самочувствие, нет ни слабости, ни в мышцах томности, наоборот бодряк и хочется пойти на скакалке попрыгать (с учетом того что с утра была трень). Даже тянет полоски купить. Мож я из кетоза вылетела? А то на выходных много сыра и орехов жрала.
Цитата: Safita
(состояние как после суточного недосыпа чтоли, или вот так простуда начинается с температурой, усталость плюсом, заторможенность, как будто полночи бухала )

У меня жуткое похмелье было после пятничного отмечалова годовщины. Отмечали мороженным, чизкейком и эклером. А ощущения в субботу как будто это были коньяк, водка и пиво на полировку.



sindel ж 17 сентября 2012 16:05   #763
Цитата: Safita
Лен, мож перебираешь с молочкой?

молочки нет.а вот клетатки дохрена.. не могу я в туалет не сходить-не комфортно осозновать,что все "во мне"



sergayme м 17 сентября 2012 16:15   #764
sindel,
если совсем без жира, то это нарушение в организме будет, так как жир это и ряд витамин усваивается и строительный материал, а если жир присутствует а отношение берётся между белком и углями, то это нормальное соотношение, для кето будет иметь значение количество.



Safita ж 17 сентября 2012 16:20   #765
Цитата: sindel
а вот клетатки дохрена..

тоже вариант. я отруби ни-ни, овощей меньше, но творог лопала.
А по поводу туалета в дневнике сергеича... от жирочков же с этим хорошо) Сергеич еще в ноябре говорил что все хорошо wink
Мож травы поменьше, а жиров побольше?



sindel ж 17 сентября 2012 16:49   #766
Цитата: Safita
Мож травы поменьше, а жиров побольше?
---

огурцов пол кило,а отрубей 200 г -мать их!!!! ща зареклась.что больше не куплю!-меня не остановишь в их поедании..

ну не знаю как с туалетом от жиров.раз в 3 дня для меня-ненормально
Цитата: sergayme
между белком и углями

не Сереж,я о кето но в разных пропорциях классическое это 70%жиров ,30% белка.. а вот если взять 50 на 50... кетоз ведь продожится?или это хуже будет?



sergayme м 17 сентября 2012 16:51   #767
sindel,
кетоз зависит от наличия углеводов, мало углей, кето тел стало больше чем норма, вот тебе и кетоз, просто зачем организм перегружать белком, тем более что ему и так плохо, жир как раз нужен как источник энергии.



sindel ж 17 сентября 2012 16:57   #768
Цитата: sergayme
перегружать белком

он сытнее))) вот сейчас у меня 1700 ккал.хожу и думаю "что сожрать" wink ладненько-спасибо,поэксперементирую=))



carrera ж 17 сентября 2012 17:23   #769
sindel,
выложи у себя менюшку )
А то так непонятно, сложно поставить "диагноз"



sindel ж 17 сентября 2012 17:30   #770
пошла выкладывать=)



Safita ж 17 сентября 2012 17:32   #771
Цитата: sindel
вот сейчас у меня 1700 ккал.хожу и думаю "что сожрать"

вот это точно ненормально, жрать то и не хотелось. Особенно сладкого, я даже про сахзамы забывала. Иду после трени как-то и думаю... лука или чемнока хочу. ВОт умираю! Так лука или чеснока? Чеснока или лука? Пришла и наелась и того и другого... с творогом, конечно же)) как же без него wink
но после отрубей у меня так и чувствовалось. мы еще помните с дрелькой тогда усомнились, мож они все-таки усваиваются fellow отрубные угли, те которые из шелухи... ну так, чисто гипотетически wink

Сообщение отредактировано Safita - 17 сентября 2012 17:33



sindel ж 17 сентября 2012 17:46   #772
Цитата: Safita
после отрубей

угумс,замечено..
мне сейчас мяса больше хочется ,а то 150 куры без тазика овощей,совсем грустно...



Gilt м 17 сентября 2012 18:05   #773
2sindel
При употреблении большого количество отрубей нужно пить побольше воды, тогда с туалетом все в порядке будет.



sindel ж 17 сентября 2012 18:11   #774
Gilt,
вот кокрастаки без отрубей сложнее с туалетом..стараюсь-пью=)



enigma-cat ж 17 сентября 2012 21:52   #775
Цитата: Klukva
в глазах мушки есть?

Цитата: Klukva
попробуй безуглеводку дня три-четыре и поймёшь.

Привет Клюква,
можешь пояснить поподробнее плиз, мне вот казалось всегда, что ДСТ (деструкция стекловидного тела), собственно те же "мушки перед глазами" возникают по иной причине и, как правило, это - неизлечимо. Ка это связано с кето или отсутствием каких-либо продуктов, содержащих простые угли?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 сентября 2012 22:00



Иринушка ж 17 сентября 2012 22:53   #776
Цитата: enigma-cat
можешь пояснить поподробнее плиз, мне вот казалось всегда, что ДСТ (деструкция стекловидного тела), собственно те же "мушки перед глазами" возникают по иной причине и, как правило, это - неизлечимо.



"мушки перед глазами" - симптом многих заболеваний и проблем, от проблем зрения, сосудов (вегето-сосудистая дистония) и элементарных побочных явлений, таких, как долгое смотрение на яркий свет, долгая работа за компьютером, долгий взгляд на белый лист бумаги и т.д.

Сообщение отредактировано Иринушка - 17 сентября 2012 22:55



Сергеич м 19 сентября 2012 20:07   #777
Завтра утром самолет. Давно я такой грусти не испытывал. Реально комок в горле((((((((((((((((((((((((((((((
Сегодня вечером - вино и последние фото((((((((((((((((



sindel ж 19 сентября 2012 22:12   #778
Цитата: Сергеич
Давно я такой грусти не испытывал.

тоска..
ну ты там контактами обменяйся fellow общаца будешь=)



Gilt м 19 сентября 2012 22:42   #779
Цитата: Сергеич
Давно я такой грусти не испытывал.

Да... я после посещения Крита тоже влюбился в это место...



sindel ж 21 сентября 2012 13:35   #780
Макс залетался=))) ты хде?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()