Сергеич м 23 сентября 2012 22:20   #801
Цитата: staket
позволено ли мне спустя 3 недели более менее стабильного калоража на кето наесться шашлыка?

Почему бы и нет? :)
Цитата: staket
загрузки неправильные можно делать по 2 дня? т.е есть что хочу и много

Жиров избегай. А так - ешь много, в.т.ч. и быстрые угли (у меня в ход шла нежирная пастила, мармелад, зефир, нежирные конфеты а-ля "Коровка", сушки и прочий мусор. Газировки с сахаром тоже в течение дня загрузки - без проблем)



staket ж 23 сентября 2012 22:42   #802
Сергеич,
я знаю что избегать надо,но я хочу всё поесть,тогда будет 7 с половиной недель кето...неужели прям кг хоть ИМЕННо ЖИРА можно набрать? всё же каки и вода
Цитата: Сергеич
Почему бы и нет? :)

т.е резкое повышение калоража хоть и на кето не повиснет на мне и не помешает? если там калораж в 2 раза увеличится ..он же оч жирный..прости..женские страхи...даже уже решившись наестся,испытывает страх,хотя решение принято wink



Сергеич м 24 сентября 2012 06:39   #803
Я тебе говорю как "надо", а ты говоришь "я хочу". Дело (и тело) твое, ешь что хочешь. И дело тут не в том что ты "наберешь" или нет, а в том, что загрузка углями с жиром будет не равноценна загрузке просто углями.



sindel ж 24 сентября 2012 08:43   #804
Макс пока раздаешь советы=))
по флуду пробегись если время будет,может прокомментируешь что-нить feel

Цитата: Сергеич
На кето заплыть НЕВОЗМОЖНО! :)


Цитата: carrera
Кстати, я на кето набираю аж бегом при превышении калоража, а превысить его очень легко. Правда набирается к сожалению не то что хотелось бы :)



эт как так? Свет профицит большой был? и продукты по ПП или свинина \слив.масло?



Сергеич м 24 сентября 2012 11:39   #805
Конечно, проще всего сказать - все организмы разные)))) но мне кажется в случае Светы еще слишком мало времени прошло, чтобы делать выводы о заплытии. Само состояние организма, катаболическое в целом, не должно позволять синтез в достаточном обьеме для роста. Для восполнения выбывших из строя клеток и проч. - да, а наращивание новых - не должно.



staket ж 24 сентября 2012 15:58   #806
Сергеич,
разница лишь во вреде или не только? сегодня тренер сказал что я худее ) даже гадость в виде еды на загрузку перехотелось! тока фрукты охото ! но впереди много времени..могу передумать 5 раз!
жалко терять то что получаю...
всё же скажи-прибавить ск можно за 2 дня? примерно,без воды и тд..именно жира



carrera ж 24 сентября 2012 15:59   #807
Цитата: Сергеич
но мне кажется в случае Светы еще слишком мало времени прошло, чтобы делать выводы о заплытии. Само состояние организма, катаболическое в целом, не должно позволять синтез в достаточном обьеме для роста. Для восполнения выбывших из строя клеток и проч. - да, а наращивание новых - не должно.

Я тут проанализировала в своем дневнике. Вышло что сразу сбросила 2 кило воды, потом, как начала креатин есть, вес вернулся. На старте было 67, слилось до 65, сейчас опять 67. ХЗ, что это, жир, вода или мышцы.
С начала "диеты" прошло 2,5 недели, 1 раз был читмил. Калораж очень большой. На запланированные 2200-2500 выйти удается редко. Чаще это 3000-4000 ккал. Сейчас убираю орехи (из-за них такой большой калораж был, сложно было остановиться), буду смотреть на динамику.
Кстати, веса рабочие поперли с новым микроциклом. Везде подняла и чую что еще могу поднять. Да и повторность в 6-9 гораздо проще идет. А то на 8-12 отказ как раз после 8 случался и это психологически убивало.

Сообщение отредактировано carrera - 24 сентября 2012 15:59



enigma-cat ж 24 сентября 2012 21:18   #808
Цитата: (Дарья)
классный пресс!и фотки!

+1)
позднова то я, но все равно отпишусь)
Отличные фоты! Особенно загар харош...
Цитата: Сергеич
Где был кроме отеля:
Цитата: Сергеич
на экстрим экскурсию-спуск

вот что что, а такие вылазки меня оч оч радуют. Классно!
Цитата: carrera
отлично выглядишь, загар тебе идет!

и да и да smile

Сообщение отредактировано enigma-cat - 24 сентября 2012 21:18



carrera ж 25 сентября 2012 22:19   #809
Макс, ищу таблицы с процентным содержанием насыщенных/ненасыщенных жиров. Ты выкладывал рационы с таким разделением. Сам базу создавал или пользовался готовой?



Оляшка ж 26 сентября 2012 09:24   #810
Сергеич, вчера на авке была другая фотка, очень здоровская, сегодня опять старая фотка. Это у меня глюк такой на компе или ты поменял снова, тебе не понравилось?



Сергеич м 26 сентября 2012 12:30   #811
Оляшка,
Обнови страничку, F5 :)
carrera,
Никакой базы, просто в выходном экселевском файле калькулятора вручную создавал еще один столбец для графы "ж" и руками разносил



Cashmere_Ree ж 26 сентября 2012 12:38   #812
Макс, как всегда - мои комплименты твоему красивому телу smile
Ты большой молодечек! Лично для меня мотиватор и образец упорства feel



sindel ж 26 сентября 2012 12:38   #813
Макс,чет я читала дневник и так поняла что на угли ты одним днем перешел..или как было?



Сергеич м 26 сентября 2012 12:56   #814
Cashmere_Ree, и все-все-все! Спасибо за теплые слова :)


sindel, да, сразу. Вчера еще были жиры, а на следующий день с утра треня, а после нее угли и далее по стандартным БЖУ. Калорийность оставил ту же, что и на жирах.



Оляшка ж 26 сентября 2012 13:36   #815
Цитата: Сергеич
Обнови страничку, F5 :)

океу, сделала и увидела тебя во всей красоте love



sindel ж 26 сентября 2012 21:35   #816
Цитата: Сергеич
да, сразу

видно что плохого ничего не случилось,а почему решил именно так,не церемонясь и не поднимать постепенно угли?



Сергеич м 27 сентября 2012 10:05   #817
Ну как бы не особо я верю в мирное соседство жиров и углей) А на одних белках (с небольшим поначалу количеством углей) переходные дни мне тоже не приглянулись



Safita ж 28 сентября 2012 10:58   #818
Максик, я как всегда все пропустила. Выглядишь супер!



Сергеич м 28 сентября 2012 11:04   #819
Сафит, стараемся))))))) А вот "супер" будем делать к следующему пляжному сезону. В этом году к сожалению было только "весьма неплохо" :)



sindel ж 28 сентября 2012 11:25   #820
Макс а ты когда себе будешь заказывать с того сайта че-нить из спорт.пита?

Макс а ты когда себе будешь заказывать с того сайта че-нить из спорт.пита?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()