carrera ж 11 июля 2012 23:21   #461
Сергеич,
хороооош! bully



Сергеич м 12 июля 2012 08:59   #462
Марина_,
Cashmere_Ree,
carrera,
Пасиба, девчонки! smile

Цитата: MbIw
Вот что неадекват делает wink

Это еще раз подтверждение, что все дело в голове) Тот же Казаков (автор СМТ) не раз говорил, что втихую вешал ученикам на штангу немного больше - и они жали. А потом удивлялись)

Опять же все предтренировочные препараты не просто так содержат в себе разные стимуляторы. И не просто так люди отмечают с ними повышенную работоспособность...



carrera ж 12 июля 2012 09:11   #463
Макс, рада что ссылка на статью в моей теме тебе пригодилась. А какие цели ты сейчас преследуешь?



Сергеич м 12 июля 2012 09:21   #464
Сейчас - в принципе никакая, поддерживаю ММ, может и уменьшая уровень жира, тренируюсь в удовольствие... Раз в недельку по часу бегаю для души smile

Где-то пару страниц назад писал, что до осени продолжу Targeted Keto (с быстрыми углями до трени), это пока не разберусь с Ultimate Diet 2.0 Лайла Макдональда. А разбираться/переводить буду в августе, когда семью на дачу отправлю и вечера освободятся))))))) В августе, кстати, и двухлетний итог тренировок подведу. Вот после него скорее всего и сменю питание.

Основная цель - осенний набор ММ без жира. Если это будет всего по 1-2кг в год, ну пусть так и будет)))))

Бродят еще мысли курсануть, но пока не уверен, хочется посмотреть на чистые результаты UD2.0 минимум за месяца три

З.Ы. тем временем вес опять устаканился на моих обычных 78 кг)))) пойду название темы править)))))



sergayme м 12 июля 2012 13:27   #465
Цитата: Сергеич
Бродят еще мысли курсануть

тёмная сторона влечёт тебя? : )))))))))))
или это всё влияние морбида?



Сергеич м 12 июля 2012 15:16   #466
Не под влиянием Морбида) но мысли одинаковые. До 25 лет еще можно надеяться на рост ММ на собственных гормонах. После 35 - увы(((( Рост до определенного уровня, а выше - только особо одаренным, в число коих не вхожу fellow



sergayme м 12 июля 2012 15:44   #467
Сергеич,
я согласен с тобой, всему своё время и своя мера.



Сергеич м 20 июля 2012 19:10   #468
В преддверии выходных нате вам картинко smile (правая часть снята на телефон, поэтому качество оставляет желать лучшего)

Лето 2010 года и прошлые выходные:



carrera ж 20 июля 2012 21:12   #469
Сергеич,
молодчага! Сижу любуюсь уже 5 минут :)
Вся работа на лицо. bully



Электродрель ж 20 июля 2012 21:59   #470
Цитата: Сергеич
Лето 2010 года и прошлые выходные:

Класс! Показательно, что вес одинаковый. smile



Сергеич м 20 июля 2012 22:30   #471
Ну так... говорю же... топчусь на месте wink wink wink

Честно, carrera, Электродрель, спасибо на добром слове.



Sverchok м 20 июля 2012 22:39   #472
Да, результат офигенный! Молодец!



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 22:41   #473
Блин, скорее бы уже завтра! Я сидеть на попе ровно не могу, так хочется увидеть фото! feel



Gilt м 21 июля 2012 10:49   #474
Сергеич, выглядишь как боец или кроссфитер, а хочешь массу? Может это из-за смт и табаты? А на массу более классический вариант тренинга попробывать?



Cashmere_Ree ж 21 июля 2012 10:53   #475
Сергеич, КРАСАВА! love
Я пока никак не перестану удивляться, что в одном и том же весе можно настолько поразному выглядеть winked



sindel ж 21 июля 2012 11:03   #476
Красавчик!!



lisa olea ж 21 июля 2012 11:48   #477
Сергеич,
явные изменения,отличный результат.Вот что творит хорошая работа и грамотный подход к работе fellow



Сергеич м 22 июля 2012 13:26   #478
Цитата: Gilt
Может это из-за смт и табаты? А на массу более классический вариант тренинга попробывать?

Думаю, тут больше смысла питание сменить, чем тренинг.

Кстати, UD2.0 отменяется. angry Посмотрел подробнее, никаким набором массы там не светит. Хоть там и имеют место быть углеводы, но вместе с тем идет оперирование чуть ли не ежедневными тренировками (типа опустошение гликогеновых депо) и малокалорийными днями (а-ля 1200кКал три дня подряд). И набор без жира видится мне весьма сомнительным. С чего там набирать-то? С еженедельных углеводных загрузок? Проходили это уже, не работает такой способ на массу. В общем, "это не наш метод ©"

Думаю, с августа перейду с жиров на угли. Снова подружусь с инсулином)))))) Если прогресс будет - останусь на углях до февраля, до следующего полугодового итога. А потом - снова на мое любимое кето до лета. Как-то так мыслю...

Цитата: Cashmere_Ree
Я пока никак не перестану удивляться, что в одном и том же весе можно настолько по разному выглядеть

Да вот... бродят в моей голове смутные мысли о неком генетическом пределе, типа "рост минус сто". Как бы в этих рамках ты можешь на своих природных данных сделать все что хочешь, а вот прыгнуть выше - это уже из разряда или вечной подпитки сверхкалорийностью, или гормонами.
А может, все дело в весАх на штанге. Потихоньку будут расти они - буду припухать и я.
Какие наши годы, поживем - увидим fellow

sindel, lisa olea, спасибо, стараемся! smile



sergayme м 22 июля 2012 13:45   #479
Цитата: Сергеич
сверхкалорийностью

сверх калорийность это жир лишний на теле, а чтобы поднять планку нужна химия , а именно андрогенные анаболические стероиды.



hidoychik ж 23 июля 2012 17:06   #480
что мне нравится на фото, и там, и там с шашлычком))
работа действительно впечатляет. тело просто помолодело!)

Сообщение отредактировано hidoychik - 23 июля 2012 17:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()