Электродрель ж 21 января 2014 11:13   #1441
Цитата: Сергеич
Мне комфортнее заниматься по заранее расписанным процентовкам с точным заданием на каждую тренировку. Именно этим и займусь в ближайшее время.

СМТ?



Сергеич м 21 января 2014 14:39   #1442
СМТ - нет, к сожалению, зал уже не позволит такой роскоши - занять несколько снарядов одновременно)))) теперь даже в 7 утра народа в зале прилично, жимовые скамьи и рамы для приседаний почти всегда кем-то используются.

Малоповторный тренинг с околомаксимальными весами - тоже не стану, все что меньше 5 повторов - нафиг, нафиг)))) просто не хочу.

Как придумаю программу и процентовки - выложу, оцените :) Изобретать велосипед не стану, скорее, подкорректирую уже что-то готовое и обкатанное.



MbIw м 21 января 2014 15:23   #1443
Макс, а цель какая? До сих пор боишься "потерять" кубики?)
Плечо прошло?



Сергеич м 21 января 2014 15:41   #1444
Первое "да": кубики - форева, сало - нафиг) Цель - поддержание формы и прогресс в вест косте)
Второе "да": с плечом нормально сейчас



Гейл ж 21 января 2014 20:22   #1445
Макс, буду с нетерпением ждать твоих выкладок! ))
Занимаюсь также по времени - интересно глянуть, что в него можно впихнуть)



Сергеич м 27 января 2014 14:36   #1446
Составил программу. Пока обкатал первые две тренировки. Веса не выкладываю, хвастаться нечем, да и целей "поднять побольше" уже нет. При составлении руководствовался следующими соображениями:

Программу строил вокруг четырех упражнений, в которых хочу видеть прогресс: подтягивания, брусья, присед и становая. Вот их и сделал основными (наиболее тяжелыми) в каждый из дней. Поставил их в самую середину тренировки, т.к. в 7 утра, несмотря на небольшую разминку, тело и суставы еще деревянные, и первое упражнение пусть будет общеразогревающим и подготавливающими.

Плюс сюда же личные предпочтения по количеству подходов и смены упражнений. 3 подхода - мой самый комфортный для психики режим (с программы 5-3-1 еще осталось, smile 2 - мало, 4 - уже надоедает). Разминочные подходы есть, в таблице их не показываю.

Укладываюсь в 40-45 минут спокойно, пока есть определенное чувство недоработки на тренировке, но это из-за заниженных изначально весов. Далее иду по линейной прогрессии с очень маленьким шагом.

Пока расписал программу на 8 недель (2 месяца), по 2 тренировки в неделю, чаще не хочу, т.к. восстановление ожидается медленное, т.к. времени на сон всего 6-7 часов в сутки + дополнительно в неделю три больших кардио тренировки вест кост по 2,5 часа и две маленьких - бачата по часу (так, для души, тут без фанатизма)




Сергеич м 31 января 2014 10:28   #1447
Вот так бы выглядеть)))

http://www.youtube.com/watch?v=NCMoe2zGTbY#t=55

Вин Дизель. Как всегда, в белой майке. И... танцует!



Znatok Ne м 31 января 2014 12:35   #1448
Цитата: Сергеич
Вот так бы выглядеть)))


Не .. Макс .. без стероидной волшебы этого в нашем возрасте не постичь ... да даже и в более раннем тоже .. скорее всего wink



Сергеич м 31 января 2014 13:27   #1449
Цитата: Znatok Ne
без стероидной волшебы этого в нашем возрасте не постичь ... да даже и в более раннем тоже ..


"... а пессимист боится, что так оно и есть" © fellow



Znatok Ne м 31 января 2014 13:31   #1450
Цитата: Znatok Ne
Не .. Макс .. без стероидной волшебы этого в нашем возрасте не постичь ... да даже и в более раннем тоже .. скорее всего

но остальное что есть на видео исполнить реально в любом возрасте lol

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 31 января 2014 13:31



lisa olea ж 31 января 2014 14:19   #1451
Цитата: Znatok Ne
но остальное что есть на видео исполнить реально в любом возрасте

wink

Цитата: Сергеич
Программу строил вокруг четырех упражнений, в которых хочу видеть прогресс: подтягивания, брусья, присед и становая.

А спец. упражнения для оттачивания техники и прогресса в приседе и становой не хочешь поставить?Можно было бы подсобку в виде становой и приседа поменять на тягу до колен/тягу с плинтов или же взятие на грудь.
А в приседе Глют Хам Райз есть(у нас к сожалению такого тренажёра нет в зале),фронтальные приседы,выпады.



MbIw м 31 января 2014 16:21   #1452
Цитата: Znatok Ne
Не .. Макс .. без стероидной волшебы этого в нашем возрасте не постичь ...
убедился?))
Макс, а ты гормон "радости" ))) ещё не заюзал? В свободной продаже сейчас...



Znatok Ne м 31 января 2014 16:59   #1453
Цитата: MbIw
убедился?))

не ... ну я никогда к формам шварцев, мецнеров, дизилей и не стремился .. а мальчик взрослый и к себе всегда относился критично ... но в рамках выданного генетикой почему бы не поюзать тело на сухую? другое дело сколько из этого всего реально удастся в итоге взять ... с учетом возраста и всего остального .. но это уже точно дело не первого плана ... важен процесс ... и результаты на реперных точках чтобы не огорчали сильно ... fellow



Сергеич м 1 февраля 2014 11:59   #1454
Цитата: MbIw
Макс, а ты гормон "радости" ))) ещё не заюзал? В свободной продаже сейчас...

Не, Миш, немного приоритеты поменялись. Тут финансовый вопрос главную роль играет. Я лучше эти деньги потрачу на поездку куда-нибудь :)



MbIw м 1 февраля 2014 13:09   #1455
Цитата: Сергеич
Я лучше эти деньги потрачу на поездку куда-нибудь :)
Да, удовольствие не из дешевых. Смотрю подсел ты на зарубежный отдых))



Сергеич м 1 февраля 2014 13:45   #1456
Какой отдых? ))))) покой нам только снится))))) В середине февраля еду в Минск, на Minsk WCS... В апреле в Киеве KiwiFest... В мае очень хотел бы снова в Будапешт на Hungarian Open WCS Championship, но все идет к тому, что не поеду, дорого. Летом во Франции в Каннах целую неделю будет фестиваль Westie on the Promenade, туда бы с семьей съездить, совместить с отпуском... Какой нафиг гормон роста????? wink wink wink



Сергеич м 5 апреля 2014 11:04   #1457
Всем привет, есть чем похвастаться smile

На прошедшем чемпионате по вкс-у Russian Open WCS Championships 2014 занял 1 место в ньюкамерах (это для тех, кто танцует вкс менее года). Считаю это отличным результатом для моих 6 месяцев с полного нуля. Появились, кстати, конкурсные видео:

Newcomers JnJ Final, 1 song
Newcomers JnJ Final, 2 song
Newcomers JnJ Final, 3 song
Newcomers JnJ Final, 4 song

Если кто меня в лицо не помнит - ищите 201 номер winked

Ну и чтобы посмотреть не на новичков, а на нормальное исполнение вест коста, велкам на ИмпроТимовский канал на ютубе

В общем, танцую. Вест кост - сами видели. Бачату - да легко) Кизомбу пока осваиваю, она оказалась труднее чем кажется на ютубовских видео. Сегодня первый раз схожу на сальсу, надо хотя бы азы взять, а там посмотрим, стОит ли продолжать, пока не особо она мне нравится.

С тренировками, все по старому, 2 раза в неделю (больше не получается, не восстанавливаюсь вообще) с 7 утра, по 40 минут. Программа моя собственная, выкладывал выше на странице, пост от 27 января. Вроде ничего особенного, а упахиваюсь каждый раз прилично. Прогресс очень маленький, да мне особо и не надо. Работаю на поддержание)

Питание. Считать перестал. Ем по накатанным объемам, все на глаз и по ощущениям) Иногда позволяю себе разные вредности, понимая что все нафиг сгорит в ближайшие половину суток) Убрал все перекусы на работе. Питание по сути стало 4-х разовым, затрак, обед и 2 ужина: первый нормальный + второй обычно творожный перед сном.

Ну вот как-то так.



sergayme м 5 апреля 2014 11:59   #1458
Сергеич, поздравляю тебя с твоим достижением.



lisa olea ж 5 апреля 2014 12:03   #1459
Сергеич,
Очень красивые танцы!Самой захотелось попробовать love
Поздравляю с 1 местом!!Заслужено!



Электродрель ж 5 апреля 2014 19:24   #1460
Танцующие мужчины меня восхищают. Макс, классно! молодец smile Не перестаю завидовать твоей супруге winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()