Сергеич м 27 февраля 2013 23:00   #1161
Не, не буду, пусть сама выкладывает))) вот подрастет, заведет где-нибудь какой-нибудь дневник и... туда! wink



Сергеич м 7 марта 2013 11:13   #1162
Всем привет и, пользуясь случаем,

поздравляю всех девушек форума с праздником 8 марта!


Нахожусь на 5-ой (из 30) неделе программы подтягиваний. В связи с общим непонятным сопливым состоянием вытягиваю с трудом. Принято решение повторить эту неделю, спешить некуда.

Переехал на работе на два этажа выше, в комнату с окнами (!!!) можно сказать, из склепа lol lol . Теперь я днем вижу солнце, а скоро и зелень появится. Для полного счастья не хватает весеннего тепла. *****й мороз уже в печенках сидит angry

Сподобился тут в зале на весы встать (с НГ не взвешивался). С учетом выпитого предтреника с 0,5л воды перед тренировкой, весы показали 80 кг.

Рацион - мой любимое кето. Все по накатанной, все по старым рационам (см. прошлый год), рецептами и разнообразием не заморачиваюсь.



Сергеич м 12 марта 2013 11:44   #1163
И все же 6-я неделя, 10-7-6-6-5. Вроде тяну. Стараюсь исполнять без дерганий, с полным распрямлением рук внизу, правда, в быстром темпе.

Вчера вечером в зале как всегда, аншлаг. Понедельник)
Тренировка:
Основное упр.: Становая 1х3 1х3 1х3+
Подсобка: Приседы 5х10 и ПШНБ 5х15.
Тренировки получаются короткими, но выматывающими. Выкладываешься по полной в третьем подходе на основном упражнении, сил на подсобку особо не остается, последнее пампинговое упражнение часто "урезаю", по самочувствию

А! Вот еще что. Т.к. в зеркале снова проявился пресс, решил я им серьезно заняться. Так что по вечерам у меня сейчас скручивания и ролик для пресса, купил себе этот "девайс". Поначалу делал неправильно, реальная нагрузка на спину шла, забеспокоился, посмотрел в интернете технику - стал делать с изначально скругленной спиной без полного распрямления в конечном положении и с постоянным напряжением пресса. Что сказать, слабый пресс, тяжело пока, делаю "с колен"

А так глобальные задачи все те же - "пляжное" отражение в зеркале без жира на груди и на спасательном круге smile + поддержание силовых, как гарантии сохранности ММ.



Сергеич м 18 марта 2013 11:13   #1164
7-я неделя началась очень тяжело. Вчера допоздна сидел за подработкой, лег спать около 3 ночи. Больше такого повторять не буду, ну нафиг.

В субботу устроил себе не загрузочный день, а читмил. В качестве эксперимента. Продолжительностью с пяти вечера до полуночи. приурочил это дело к масленице. Причем, начитавшись про читмилы, пихал в себя совсем не медленные угли, а вообще все, что хотелось. Блины, сгущенка, варенье, бородинский хлеб, блины, сметана, зефир в шоколаде, картошка пюре с молоком, сосиски, снова блины, мороженое. Вечером сидел как печка - обогревал полкомнаты, организм лишнюю энергию просто излучал в мировое пространство. На следующее утро - никакой воды на теле, отличный внешний вид и хорошее самочувствие. Белковый завтрак, а к обеду уже обычный кето-рацион. Днем было кардио, часовой легкий бег, к вечеру небольшая сонливость, а совсем к ночи - отпустило, организм уже быстро перестраивается на жиры (потом еще сидел заполночь и даже соображал что-то).

Посмотрю по итогам недели на отражение в зеркале, подумаю о повторе эксперимента на следующих выходных. При малом оставшемся количестве жира надо раскачивать качели, мешать организму адаптироваться.



sindel ж 18 марта 2013 14:31   #1165
Цитата: Сергеич
не медленные угли, а вообще все, что хотелось. Блины, сгущенка, варенье, бородинский хлеб, блины, сметана, зефир в шоколаде, картошка пюре с молоком, сосиски, снова блины, мороженое. Вечером сидел как печка - обогревал полкомнаты, организм лишнюю энергию просто излучал в мировое пространство. На следующее утро - никакой воды на теле, отличный внешний вид и хорошее самочувствие

еееее bully жду итогов за неделю))
венки не повылазили?
вполне возможно что высохнешь посильнее)
Цитата: Сергеич
Вчера допоздна сидел за подработкой, лег спать около 3 ночи. Больше такого повторять не буду, ну нафиг.

угумс,недосып плохая штука!



sindel ж 21 марта 2013 11:08   #1166
Макс,как итоги загруза? напиши пжлста!



Сергеич м 21 марта 2013 12:42   #1167
Лен, по самочувствию на следующий день я уже отписал, а замеров и взвешиваний я сейчас не делаю принципиально. Только зеркало. Замеры на моем небольшом количестве жира уже настолько условны, что нужно для отслеживания прогресса уже использовать калипер. Кстати, он едет с бодибилдинг.кома, пластиковый, бесплатный, попробую.

Скажу одно - процесс идет, внешний вид хуже не стал, на этих выходных повторю такой же вечерний читмил. А вот по итогам двух-трех недель можно уже будет судить о влиянии таких встрясок на процесс в целом.

Для чистоты эксперимента скажу, что с прошлой недели снова начал принимать жиросжигатель, Oxyelite. Ровным фоном, 3 капсулы в течение дня, между приемами пищи.

Итого имеем:
1) кето-рацион с калоражем = ООВ помноженный на коэфф. физ. активности. Кстати, на выходных надо повзвешивать все еще раз, а то уже недели три "на глаз" по накатанной питаюсь.
2) создаем дефицит при помощи дополнительных кардио и программы подтягиваний. Раньше кардио было 1 раз в неделю, таперь - по возможности, получается 2-3 раза в неделю. Плюс 6 дней в неделю по утрам подтягиваюсь.
3) жиросжигатель.



sindel ж 21 марта 2013 14:32   #1168
Цитата: Сергеич
по итогам двух-трех недель можно уже будет судить о влиянии таких встрясок на процесс в целом.

вот я это собственно узнать хочу))
Цитата: Сергеич
Oxyelite.

либо у меня что-то с щитовидкой либо окси потдельный... вобщем я от него набераю и это не кажется,точно,проэксперементировала 2 раза..ппц не правильная я какая-то



eddy м 22 марта 2013 21:24   #1169
Цитата: Сергеич
Для чистоты эксперимента скажу, что с прошлой недели снова начал принимать жиросжигатель, Oxyelite. Ровным фоном, 3 капсулы в течение дня, между приемами пищи.

Сергеич, а почему между? Окси вроде нужно минут за 15 до приема пищи принимать?



Сергеич м 22 марта 2013 21:42   #1170
Эд, рекомендации насчет за "15 минут" не видел никогда. Знаю, что его надо на пустой желудок. Я делаю так: 1 раз с самого утра где-то за полчаса до завтрака, 2 раз часов через 6 (за час до обеда принимаю) и третий раз по желанию, но не слишком близко к вечеру, чтобы со сном проблем не было опять же на пустой желудок (у меня это около 4 часов дня получается)



eddy м 22 марта 2013 21:53   #1171
ну правильно, на банке д.б. написано



Сергеич м 22 марта 2013 22:28   #1172
Посмотрел) да, написано "за 15-30 минут до завтрака") как-то цифра 15 в памяти не задержалась)))))))



Cashmere_Ree ж 23 марта 2013 12:56   #1173
Я тоже ЖЖ хочуууу



Klukva ж 23 марта 2013 12:59   #1174
Цитата: Cashmere_Ree
Я тоже ЖЖ хочуууу

тебе оно не надо ещё. нет оправданной необходимости.



Cashmere_Ree ж 23 марта 2013 13:08   #1175
Цитата: Klukva
тебе оно не надо ещё

Да мне уже надоело сливаться, скучно, однообразно.. хочется наконец-то начать плодотворнную работу на рельеф..



Klukva ж 23 марта 2013 13:19   #1176
Цитата: Cashmere_Ree
Да мне уже надоело сливаться, скучно, однообразно..

а ты думала в сказку попала? вся основная работа это скучно и однообразно.
Цитата: Cashmere_Ree
хочется наконец-то начать плодотворнную работу на рельеф..

а сейчас не плодотворно что ли? успеется ещё. поспешишь - людей насмешишь.



Сергеич м 30 марта 2013 19:00   #1177
8-я неделя позади. Можно сказать, почти четверть пути до 30 подтягиваний пройдена smile

С обеда гружусь! lol Всем, что вижу. Вот сегодня захотел шоколадных пряников, купил. Блинов наделал со сметаной. Французский багет с кефиром. Халва. Мороженое ну и прочие сверхбыстрые, не буду утомлять перечислением. fellow Уже никаких угрызений совести, т.к. по опыту двух прошлых суббот знаю, что на завтрашнее утро ни залива, ни тяжести в ЖКТ, ничего не останется. Будет чисто белковый завтрак, кардио с 9 до 10, потом - обычный мой рацион.

Жирок подтаял хорошо, особенно спасательный круг. Вылезли две венки внизу живота... На груди пока держится. В зале сегодня встал на весы, в кроссовках - почти 80кг.

По силовым - накинул по 3-5 кг к каждому максимуму и перешел на следующий круг "5-3-1". Правда сейчас не знаю, что с жимом лежа делать - плечо болит реально от него, старая бытовая травма осени 11-го года снова проявилась (тогда нес боком по лестнице большие тяжелые сумки, левое плечо и рука - вперед и вверх, шел враскачку и как результат - прострел плеча и боль на целый месяц). Исключу жим пока, буду приседать, тянуть, брусья попробую вместо этого жима. Жим стоя тоже под вопросом, печаль в общем у меня с программой... belay



Gilt м 30 марта 2013 20:25   #1178
Если при при жиме лежа и жиме вверх болит, похоже что то в области передней дельты. Налегай на брусья с наклоном вперед, как раз на нижнюю часть груди, ну и разводки можно поделать. Ну а так то похоже у тя все хорошо, прогресс идет, значит на верном пути smile



sergayme м 30 марта 2013 20:28   #1179
Боль не показатель как и отсутствие ее.



lisa olea ж 30 марта 2013 20:37   #1180
Цитата: Сергеич
Исключу жим пока, буду приседать, тянуть, брусья попробую вместо этого жима. Жим стоя тоже под вопросом, печаль в общем у меня с программой...

Я вот где-то сталкивалась с такой информацией.
Что такие упражнения,как отжимания на брусьях,жим штанги за голову(туда же думаю и тягу верхнего блока за голову) рекомендуется избегать,т.к. наше тело не приспособлено тягать веса,которые находятся сзади нас.
Не знаю насколько это оправдано,но когда у меня была травма грудных как раз делать отжимания на брусьях было гораздо больнее,нежели жим лёжа.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()