Сергеич м 11 сентября 2012 02:22   #681
staket,
БЦА? Да в принципе тебе не нужны они если белки идут с пищей ровным фоном в течение дня, т.е. аминокислот организму будет хватать всегда :)

enigma-cat,
ShiZgariK,
Спасибо!
Сижу вот в Шереметьево, жду, рейс в 5.35 Щазззз вот думаю протеино-кураго-овсяных печень навернуть с кефирчиком)))))))) Катаболизму, как грится, бой))))))))



ESTERA ж 11 сентября 2012 02:52   #682
Цитата: Сергеич
Щазззз вот думаю протеино-кураго-овсяных печень навернуть с кефирчиком))))))))

хаха) ты свое добро носишь с собой?)))



Сергеич м 11 сентября 2012 02:59   #683
Я ж знал, что проголодаюсь))))



ESTERA ж 11 сентября 2012 04:49   #684
Сергеич,
Давай, не скучай там! СМТ по быстренькому сделай!;-)



Электродрель ж 11 сентября 2012 07:18   #685
Сергеич, приятного отдыха! ждем пляжных фоток!smile



enigma-cat ж 11 сентября 2012 08:32   #686
Цитата: Сергеич
Щазззз вот думаю протеино-кураго-овсяных печень навернуть с кефирчиком))))))))

да-да-да, я только ради перелётов и поездок и начала читать про темы "как намутить протеиновые батончики в дорогу".

Теперь никакой самолётной еды!
Хотя, там и едой то порции не назвать.. так, котят покормить! lol

Кстати, я раньше думала, что в самолет нельзя со сваей едой, мол все выкинут на таможне, а оказывается нет, если не крошится, не проливается, то можно. Можно и домашнего приготовления брать. Вот и батончиков, печенюх можно) Или протеина насыпать)

А вот с водой да.. беда.. только ДютиФришная прокатит. fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 сентября 2012 08:33



sindel ж 11 сентября 2012 09:42   #687
Цитата: Сергеич
Сижу вот в Шереметьево

наверно состояние радости ща,такое предверие отдыа.ууух=))
отличного отдыха Макс!!



Маурисио Бабилонья ж 11 сентября 2012 12:29   #688
Сама недавно оттуда, поэтому завидую по хорошему winked Вам там понравится)))) Удачного отдыха)))



Сергеич м 12 сентября 2012 09:43   #689
Всем привет с солнечного и ветренного Крита!!!

Сказать, что все здорово - это ничего не сказать))) Второй день тут, а впечатлений уже масса, потом приеду подробно распишу.

Уже успел: немного обгореть, перепробовать все коктейли в баре у бассейна, пробежаться сегодня с утра 45 мин вдоль моря (рассвет видел). Бежал по дорожке вдоль моря, по песку не рискнул, после вчерашних коктейлей тяжеловато было бы)

Кормят прекрасно, шведский стол большой и разнообразный. Сегодня на завтрак навернул две тарелки рисовой каши, набрал выпечек разных, углеводы в общем))))) калории не считаю)

Сейчас - фотик в зубы и прошвырнусь по окрестностям!



carrera ж 12 сентября 2012 09:49   #690
Сергеич,
как клееевооо! Прям читаешь и улыбка сама собой расплывается. Так и представила себе все это великолепие:)
Кушай-кушай, оторвись по полной, настрой после отпуска будет таким, что горы свернешь :)
Пробежка - это ваще молодец. Ждем фоток!



Shalirana ж 12 сентября 2012 09:57   #691
Сергеич
Удачно отдохнуть,хотя думаю в таком месте это будет не сложно)
такой отдых зарядить на всю зиму и эмоциями и здоровьем,ты только с коктейлями завязывай)



sindel ж 12 сентября 2012 11:38   #692
Сергеич,
ЕЕЕх как здорово!прям РАЙ wink ммм.крутяшка1



Сергеич м 12 сентября 2012 14:43   #693
Продолжаем прямой репортаж с Крита))))) Белое сухое тут очень приличное, за обедом 0,7 уходит только в путь))))) Больше за обедом не позволяю, т.к. впереди еще послеобеденная "номерная" треня из приседаний и отжиманий.

Кста, у бассейна красивых тел - раз-два и обчелся. Куда катится этот мир? Все в брюшками, с плоскими задами. Какого-либо вменяемого бицепса вообще не вижу)))) Хорошо выглядят только ребята (и, в особенности девчонки) из анимационной команды. Так что, народ, пашем, пашем! Будем выглядеть лучше всех, 100%!

Обьевшийся мороженого, забредший утром на чужой огород и облаянный хозяйскими собаками))))))) искренне ваш,

Сергеич

:)



Safita ж 12 сентября 2012 15:15   #694
Что же мы все натворили со своим человековосприятием.
Мы все должны выколоть себе глаза. Иначе не видать нам счастья)
А ты там собрал все взгляды? fellow

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2012 15:16



sindel ж 12 сентября 2012 21:57   #695
Цитата: Safita
Что же мы все натворили со своим человековосприятием

стала за собой замечать,что смотрю оценивающе на людей,в основном мысли такие " какая же фигуры скрывается под 5-7 кг жира,а она ест бургер,ээх" wink



sindel ж 13 сентября 2012 08:31   #696
Макс,а ты вот такую форму себе приобрел ведь на кето? или до нее был набор?

Safita,
аватарка зачед wink



Cashmere_Ree ж 13 сентября 2012 08:58   #697
Цитата: Сергеич
Так что, народ, пашем, пашем!

Да, наш ЖенералЪ! Пашем! bully
Пиши исчо отчеты, ооочень интересно!

ЗЫ: присоеденяюсь к вопросу Сафитыча.. тетки слюни на тебя пускают? winked



carrera ж 13 сентября 2012 09:40   #698
Цитата: Cashmere_Ree
тетки слюни на тебя пускают?

Я так поняла, Макс с семьей в отпуск поехал? Какие там тетки :)



Сергеич м 13 сентября 2012 09:49   #699
Сегодня планировал поездку в город, просто прошвырнуться по улочкам Ираклиона, пофотать, а то в окрестностях тут одна деревня три дома да оливковые деревья кругом. Но утром увидел, что ветер стих, волны улеглись, так что сегодня на полдня пойду на море.

В планах выделить день на джип-сафари, порулить, подняться на 1200 метров и еще день на экскурсию в Ущелье Самарья, вроде так называется, 16км пешкодралом по горам и выход к Ливийскому морю, обратно полуживых туристов доставят на кораблике))))

Теперь к вопросам :)
sindel, был жиронабор в самом начале, 10кг за полгода, потом полгода период непойми чего был, потом уже кето.

Safita,
Cashmere_Ree,
На самом деле в реальности я гораздо проще и... площе)))) выгляжу, нежели на выкладываемых тут фото. Поэтому ни о каком супер внимании к моей персоне речи нет :)



Электродрель ж 13 сентября 2012 09:53   #700
Цитата: Сергеич
На самом деле в реальности я гораздо проще и... площе)))) выгляжу, нежели на выкладываемых тут фото.

Блин Макс научи так фотаться wink У меня все наоборот - в зеркало смотрю вижу одно, сфотаю - другое lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()