carrera ж 28 января 2013 15:58   #1101
Цитата: Safita
Продуешь ты соревнования, если ноги будешь растить

На астероиды вроде Сергеич еще не созрел, сильно не потяжелеет )



Сергеич м 28 января 2013 16:28   #1102
Цитата: Gilt
Интересно... вот только не понял брусья то почему решил убрать.

У меня на брусьях руки быстро сдают, до груди дело мало доходит, хотя и опускаюсь низко. Пусть на первое время руки в качестве подсобки на подтягиваниях будут лучше задействованы.
Цитата: Safita
Продуешь ты соревнования, если ноги будешь растить

Не, мы ни на спор, ни на соревнования. Просто командный дух, так сказать)))) водку пить - вместе, и на турник тож))))))
Цитата: carrera
На астероиды вроде Сергеич еще не созрел, сильно не потяжелеет )

Да, все откладываю... Нет пока уверенности что мне это надо smile А правило гласит: Не уверен? Не обгоняй!



Gilt м 28 января 2013 16:48   #1103
Цитата: Сергеич
Интересно... вот только не понял брусья то почему решил убрать.

У меня на брусьях руки быстро сдают, до груди дело мало доходит, хотя и опускаюсь низко. Пусть на первое время руки в качестве подсобки на подтягиваниях будут лучше задействованы.

Все равно не понял... в брусьях трицепс, в подтягиваниях бицепс - антогонисты, не пересекается ничего же в этих упражнениях...



Сергеич м 28 января 2013 17:35   #1104
Цитата: Gilt
Все равно не понял... в брусьях трицепс, в подтягиваниях бицепс - антогонисты, не пересекается ничего же в этих упражнениях...

Я весь плечевой пояс разгружаю. У меня останется подсобка "жим стоя" для основного "жима лежа" и наоборот. Остальное сделаю - или низ или спина.

В честь начала программы подтягиваний побаловался фотожопом:




Сергеич м 4 февраля 2013 12:02   #1105
Все по плану. Начал вторую неделю подтягиваний, пока все по силам.

Программу в зале утряс до такого вида:
День1:
Основное - жим стоя.
Посдсобка - жим гантелей на наклонной и гиперэкстензии.
День2:
Становая.
Присед и ПШНБ.
День3:
Жим лежа.
Жим стоя и тяга верхнего блока (оставил-таки верхний блок на 15 повторов, чисто на пампинг)
День4:
Присед.
Становая тяга и сгибания на бицепс бедра лежа.

По питанию - все то же кето. Подсох заметно, прорисовались верхние кубики, отражение в зеркале радует. Не взвешиваюсь с новогодних каникул принципиально. Убрал весы с глаз долой и не парюсь больше по поводу веса. Вот в конце февраля под очередной полугодовой итог и взвешусь.

На период с 10 по 17 февраля запланирована углеводно-пивная загрузка. Загрузка территориально будет проходить в Пражских заведениях общепита. Небольшой отпуск) С физической активностью там будет все плохо, т.к. город, зима... Буду компенсировать долгими пешими прогулками по городу и небольшим, надеюсь, ежедневным комплексом упражнений в номере гостиницы.



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 12:12   #1106
Цитата: Сергеич
В честь начала программы подтягиваний побаловался фотожопом:

Нихренасебе у тебя дельты, Макс!! bully



sindel ж 4 февраля 2013 12:14   #1107
Цитата: Сергеич
Подсох заметно, прорисовались верхние кубики,

ееееее bully
Цитата: Сергеич
в Пражских

мммм,клево!!Прага,хочу туда больше чем на море.. фоты привези=) отличного отлыха и без лишних см winked



Сергеич м 4 февраля 2013 12:23   #1108
Цитата: Cashmere_Ree
Нихренасебе у тебя дельты, Макс!

Мягко намекаешь на отстающий бицепс? wink wink wink

Это ж в напряге, в висе. Плюс обработка фотожопом, сверхконтрастность, когда каждая линия прорисовывается...



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 12:26   #1109
Цитата: Сергеич
Мягко намекаешь на отстающий бицепс?

Не, ты ж в курсе, что твой бицепс я уже давно признала fellow
Но такие крутяцкие дельты первый раз у тебя на фото вижу love



Сергеич м 4 февраля 2013 12:26   #1110
Цитата: sindel
фоты привези=)

Обязательно. Даже аппарат под такое дело сменил. Взял себе Canon G15. Выбирал между топовым компактом, суперзумом и зеркалкой. Победила связка "компактность+светосила оптики".



sindel ж 4 февраля 2013 12:39   #1111
тока с Марининого коммента увидела фоту! и полностью согласна насчет дельт!!
Макс красавчик,мега.. с грамотным подходом к делу,грамотное тело!!
Цитата: Сергеич
Победила связка "компактность+светосила оптики".

подготовился))) и еще мнение о пиве привези)



eddy м 4 февраля 2013 21:34   #1112
попробывал тут черпак этого хваленого Крейза. Ну что-то вообще ничего не почувствовал. Совсем никак. Разочарован. В следующее вск рубану сразу два! smile



shalopai м 4 февраля 2013 21:39   #1113
Цитата: eddy
попробывал тут черпак этого хваленого Крейза.

Странно, на тощак я пью 1,5 черпака и девушка у меня пьет черпак. Так супер проходят трени, а она у меня так весь день как "юла".:))
Если на полный желудок (через 1,5 часа после еды) то пью 2 черпака. Правда еще чашечка кофе бывает:))



eddy м 4 февраля 2013 21:46   #1114
я под сотню и организм мой измучен разными предтренами wink Кофе я вообще не считаю. Чашек по 8-10 в день



Сергеич м 4 февраля 2013 21:54   #1115
Цитата: eddy
я под сотню и организм мой измучен разными предтренами

Моя доза у Крейза - 2 черпака (как, впрочем, любого 45-50 порционного предтрена с маленькими черпаками).



eddy м 4 февраля 2013 22:05   #1116
да! Будем нагнетать! laughing Я же по науке: новые вещества пробуем по-маленьку. Вкус берри-лимонад кстати приятный. В личных рейтингах пока по мере возрастания прухи: крейз-ассаулт-нейрокор как ни странно



sindel ж 4 февраля 2013 22:30   #1117
Цитата: eddy
-нейрокор

мне до сих пор 1 черпака хватает,даже не увеличиваю. ну очень редко с горкой когда посплю мало



eddy м 4 февраля 2013 23:47   #1118
нейрокор я пью примерно 3.5 черпака. Еще мне нужно обязательно ощущать действие бета-алонина для полного драйва перед тяжелым кардио, чтобы прямо УУУХ! smile Привык так. А в крейзе его похоже нет.



Электродрель ж 5 февраля 2013 08:52   #1119
Цитата: eddy
я под сотню и организм мой измучен разными предтренами wink Кофе я вообще не считаю. Чашек по 8-10 в день

Интересно а как ты себя без кофе и предтреников чувствуешь. Привыкаемость дело такое...



sindel ж 5 февраля 2013 09:24   #1120
Цитата: eddy
3.5 черпака

да тебя не прокормить wink
перерывы делаешь в приеме?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()