Сергеич м 17 июня 2012 15:49   #421
Ну, чистая кето для набора не подходит, это я уже убедился... Сейчас у меня "целевая кето". Все внимание - к глюкозе до тренировки, на нее, родимую, надежды)))))))

Цитата: Klukva
в картинках

лучше, как говорится, один раз увидеть))))) Теперь будет куда отсылать посмотреть мой рацион, а то все таблички да таблички...
Цитата: Klukva
рыба+ кефир они нормально потом в животе дружат?

Да, все хорошо. Это же кисломолочка, она уже сквашена и только поможет пищеварению, кстати.



Сергеич м 19 июня 2012 21:24   #422
Наконец-то) Завтра с утра завершающая очередной цикл тренировка. Устал в последние пару недель, веса подошли к одноповторным максимумам, чувствую, что плохо восстанавливаюсь, общий тонус и настроение не ахти.

Зато потом... до воскресенья отдохну, в воскресенье спокойненько, никуда не торопясь, сделаю проходку и... на новый цикл)))))))) до августа, до очередного итога - 2 года как в зал пошел стукнет bully



sergayme м 19 июня 2012 21:33   #423
Сергеич,
а отдых предполагается? на недели две?



Сергеич м 19 июня 2012 21:54   #424
Недели хватит. И то в зал пару раз зайду, похожу/побегаю, кардио поделаю)

Сообщение отредактировано Сергеич - 19 июня 2012 21:55



Электродрель ж 20 июня 2012 07:37   #425
Цитата: Сергеич
похожу/побегаю, кардио поделаю

lol ужс, кардио, этож бесполезная трата времени lol



Cashmere_Ree ж 20 июня 2012 10:12   #426
Сергеич,
то как ты пашешь - моя самая главная мотивация! winked



Сергеич м 20 июня 2012 10:36   #427
Цитата: Электродрель
ужс, кардио, этож бесполезная трата времени lol

и не говори)))) наверное, из мазохизма похожу, помучаю себя)))))

Цитата: Cashmere_Ree
пашешь

wink Все, отпахал седня. Не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой)))) тренировка с обычных 14-15 аж на 19 минут затянулась.



Cashmere_Ree ж 20 июня 2012 10:46   #428
Цитата: Сергеич
тренировка с обычных 14-15 аж на 19 минут затянулась.

То ты за меня отпахал лишние 4-5 минут lol
Я сегодня без пахоты буду.. вчера обгорела на пляже, так что ни пляж (а значит и в волейбол на пляже тоже сегодня не поиграть), ни пейнт мне сегодня не светят.. ых.



Сергеич м 24 июня 2012 19:48   #429
После сегодняшней проходочки:


пресс напряг) девчонки же ж смотреть будут)))))))) Вес 81, талия 81, но цикл закончен, креатиновая вода как раз сейчас уходит (было аж 82кг), думаю снова на 80 кг спущусь.



Klukva ж 24 июня 2012 20:35   #430
Цитата: Сергеич
пресс напряг) девчонки же ж смотреть будут)

канешна будем! Я уже смотрю - КРАСАВА!



Гейл ж 24 июня 2012 22:04   #431
Да тут не только пресс хорОш! ;)
Макс, наконец-то сам доволен результатом, раз и передом повернулся? ;)))
На мой вкус - красота. Вот прям ни добавить ни убавить.. Разве что грудных.
Но это если придираться. А если так, с человеческо-бабской точки зрения. то естественно - АХ.... Окончание сам придумай love



Сергеич м 25 июня 2012 08:12   #432
Пасиб, девчат! smile
Цитата: Гейл
сам доволен результатом

Нет... Это просто после тренировки под настроение сфотографировался. Ну и так, для истории. Оно, конечно, нет предела совершенству, но поменяй ракурс, расслабь пресс и уже все не то)))))))
Цитата: Гейл
Разве что грудных

Страдаю я от отсутствия оных) Ожидаю "прибавления" с ростом весов на штанге. С зимы примерно на 10 кг в рабочих весах поднялся - вроде стало припухать там где надо.



Гейл ж 25 июня 2012 09:27   #433
Цитата: Сергеич
Нет...

Перфекционист чОртов! wink
Цитата: Сергеич
Страдаю я от отсутствия оных)

А у меня икр нет (( Давай страдать вместе? ;)

Вообще, конечно, с таким телом - грех жаловаться. С другой стороны - труд вложен колоссальный и хочется такой же отдачи, верно?
И всё равно мне нравится. Очень.



Сергеич м 25 июня 2012 09:37   #434
За хорошее дело... да в компании с красивой девушкой... чего б не пострадать? )))))))



Электродрель ж 25 июня 2012 09:40   #435
Набор в группу страдающих по какой то либо части своего тела можно считать открытым
Сергеич - страдает по грудным мышцам
Гейл - страдает по мыщцам на голени
Кто еще ? lol
Я наверно буду страдающей по бицепсу бедра и ягодицепсам smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 июня 2012 09:42



Сергеич м 26 июня 2012 22:37   #436
Я тут прикинул... а у меня ведь почти каждый день небольшое кардио в обеденный перерыв (когда дождя на улице нет) после еды
Вот, к примеру, маршрут, который я прохожу за 45мин (~5,3 км со скоростью около 7км/ч)



Электродрель ж 27 июня 2012 07:10   #437
После еды не считается winked И вообще это называется просто - активный образ жизни. Я когда с ребенком сидела дома - каждый выход на прогулку с ребенком и коляской и обратно еще с продуктами на 4 этаж - неплохая кардиосиловая тренировка smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 июня 2012 07:11



sindel ж 27 июня 2012 07:52   #438
Цитата: Электродрель
с ребенком и коляской и обратно еще с продуктами на 4 этаж - неплохая кардиосиловая тренировка

а мне лень ,коляску 16 кг+сын 8 тащить на 3 этаж,ну нафик wink муж носит))
Макс



Safita ж 27 июня 2012 12:48   #439
Цитата: Электродрель
Сергеич - страдает по грудным мышцам
Гейл - страдает по мыщцам на голени

Я тоже с Галей по голени и сама по себе по Сергеичу)))
Нормальный мужской грудак он тогда нормальный, когда хочется головушку на него положить с мыслью "ох как умаялась сегодня, ох как уморилася" wink
Хочется))

Сообщение отредактировано Safita - 27 июня 2012 12:48



Gilt м 27 июня 2012 14:57   #440
Вот, к примеру, маршрут, который я прохожу за 45мин (~5,3 км со скоростью около 7км/ч)

Это ты специально в обед прогуляться выходишь или у тебя офис на Тверской, а на бизнес-ланч ты на Новый Арбат ходишь? :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()