Ulya ж 6 апреля 2012 00:20   #441
Цитата: GOGOL
А мне как парню нравится девушка с 18%

а мне как девушке парень с 14% feel



Электродрель ж 6 апреля 2012 07:59   #442
Знаешь Свет а вот я бы тоже прям так не доверяла этим приборам smile У меня весы показывают 27, а раньше я оказывается пол неправильно выставила, они показывали 20. smile То есть считают что, если я женщина у меня по любому ММ меньше? Года два назад замерялась на шейпинге калипером и расчетами -было 23%. И с учетом того что у меня сейчас вес и объемы даже меньше, ЗОЖ я не прерывала и никаких колебаний по весу не было,я думаю все таки у меня ближе к 23 чем к 27 smile Ну конечно, как мотиватор 27 % сильнее smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 апреля 2012 08:00



Kitsune ж 6 апреля 2012 09:22   #443
Цитата: Электродрель
раньше я оказывается пол неправильно выставила

Нее, там предварительно все вводится (и пол и все такое)) Хотелось бы тешить себя, но не буду. Ноги в руки и прекратить забивать на кардио. Тем более что основной диагноз мне поставили... не очень приятный (сердечница я) Схожу к кардиологу, посоветуюсь.

По теме: сегодня снова на работе, еды понанесла целый мешок (уж не оголодаю, точно)



LegallyBlonde ж 6 апреля 2012 13:34   #444
Цитата: Kitsune
Тем более что основной диагноз мне поставили... не очень приятный (сердечница я)

Ой, ну ты поосторожней. Раз сердце, и давать кардио?



Kitsune ж 6 апреля 2012 15:25   #445
Цитата: LegallyBlonde
Раз сердце, и давать кардио?

Дык наоборот может, тренировать его надо? Бегать я особо не бегала никогда, ходить - пожалуста, ничего не болит не колет. Спрошу у врача. Еще и бананы эти...которые надо есть без ограничений lol Зато если врач постановит что кардио - не только можно но и нужно будет повод выпросить дорожку - ну а чо, дешевле чем лекарства lol lol



Электродрель ж 6 апреля 2012 15:48   #446
Цитата: Kitsune
Еще и бананы эти...которые надо есть без ограничений

Это они как источник калия магния рекомендуют, кушай курагу/чернослив там тоже самое.

Цитата: Kitsune
Дык наоборот может, тренировать его надо?

А там что сказали насчет этого или нет? Диагноз по ЭКГ поставили?



Kitsune ж 6 апреля 2012 15:54   #447
Цитата: Электродрель
Диагноз по ЭКГ поставили?

ага. Но как я поняла врач с которым я общалась - невропатолог, поэтому по результатм этого анализа он меня отправил к кардиологу. Думаю эти Центры здоровья шарят по общим дисциплинам, а все что выявляется в процессе и требует дальнейшего лечения - это уже к спецам по профилю. Я не стала спрашивать, подумала что лучше все узнаю лично у кардиолога.

Цитата: Электродрель
кушай курагу

ага и курагу - тоже без ограничений lol но у меня по углям нормуль пролезет курага.



Гейл ж 6 апреля 2012 16:15   #448
Цитата: Электродрель
Диагноз по ЭКГ поставили?

Мне тоже ставят wink Но у меня такой, с каким как раз аэробные очень пользительно - после начала катаний у меня функционал и ССС только лучше стали, тьфу-тьфу-тьфу.



Kitsune ж 6 апреля 2012 16:22   #449
Цитата: Гейл
Но у меня такой, с каким как раз аэробные очень пользительно

Мне кажется что с моей гипоксией миокарда аэробные должны быть очень в тему. Но - решающий ответ за врачом.



Гейл ж 6 апреля 2012 16:31   #450
Цитата: Kitsune
Но - решающий ответ за врачом

однозначно.
У меня синусовая аритмия и тахикардия. Мне врач наоборот советовал нагрузки на ССС, невысокие, но длительные, то есть помирать низзя, а вот тренировать - нужно.



Электродрель ж 6 апреля 2012 23:43   #451
Свет а можешь фото выложишь. Если у тебя 27 (судя по тому что я видела в результатах не верится ни разу), а у меня тада сколько ? lol У меня при меньшем росте вес больше, или типа я такая мыщцастая? Весы все равно в этом плане (процент жира) погоду показывают, калипера нет. Хочу вот тоже сходить на тестирование, замериться.



Kitsune ж 7 апреля 2012 11:06   #452
Электродрель, попробую. Хотя теперь на меня этот процент давит... все резко разонравилось recourse



Оляшка ж 7 апреля 2012 18:09   #453
Цитата: Kitsune
Хотя теперь на меня этот процент давит...

Света наплюнь на этот процент! Я не поленилась и поискала твои фотки в дневничке. У тебя все прекрасно. Ты очень женственна, красива. Цифры это фуфло. Я уверена на сто, что при том, что ты делаешь так все плохо как они утверждают быть НЕ МОЖЕТ!



Kitsune ж 7 апреля 2012 21:11   #454
Оляшка,
спасибо тебе большое, ты, думаю, как никто меня понимаешь) я читала твой дневник и тоже думала -вот что еще нужно, ведь ТАК много уже сделано...и вот сама туда же.

Буду только на позитиве, впереди куча времени, есть цель, есть средства для достижения.

Everything gonna be all right!!



dartweider309 м 8 апреля 2012 04:55   #455
Цитата: Kitsune
с моей гипоксией миокарда

Всего лишь "кислородное голодание" сердечной мышцы. Соответственно, чтобы дело поправить надо
а)глубже дышать
б)погонять кровь, чтобы больше кислорода к сердцу подавала.
И самый лучший способ - умеренное кардио. (любовь Гейл к великам - идеальный вариант).
И ничего страшного в этом нет. Сейчас каждый второй - сердечник)))
Выздоравливай!



Kitsune ж 8 апреля 2012 13:28   #456
Цитата: dartweider309
И ничего страшного в этом нет. Сейчас каждый второй - сердечник)))
Выздоравливай!

Спасииибо! Да я и не боюсь! Только на велике (как бы смешно это не звучало) не умею ездить feel

Во сне сегодня приснилось что я бегаю - и так хорошо прям было... видимо вот оно - кардио моей мечты lol

Давно не выкладывала меню, на сегодня:

10,00 подъем, вода
10,30 овсянка 50, курага 50 (вкусно то как!)
11,00 - 12,00 тренировка
12,00 - яблоко 150
13,30 - творог 200 с овощами
15,00 - жаркое куриное филе с овощами 150 + 200
16,00 - яблоко 150
18,00 - жаркое куриное филе с овощами 150 + 200
20,00 - творог 200 с овощами.

150/25/120 1300

Побыстрее бы тепло уже и сухо былооо!



Марина_ ж 8 апреля 2012 23:05   #457
Kitsune,
а каша с курагой за 30 мин до тренировки это так задумано или описка во времени?



Kitsune ж 9 апреля 2012 09:27   #458
Марина_, хмммм... это неправильно? Тренировка по общепризнанной классификации аэробная, но мне нормально так по нагрузке, местами тяжеловато)



LuynginaElena ж 9 апреля 2012 09:39   #459
Kitsune,
Мне вообще тяжко заниматься если после еды прошло меньше двух часов...А тут всего 30 мин,но видимо у каждого свой организм...



Kitsune ж 9 апреля 2012 09:47   #460
Цитата: LuynginaElena
А тут всего 30 мин,но видимо у каждого свой организм...

Это да... мне после еды никогда не тяжело) Ну если только прям ТАЗ салата будет тогда да. И то - через полчаса я уже забуду что его ела)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()