Kitsune ж 15 марта 2012 17:40   #241
Ой, сколько вы мне всего интересного написали) мне до таких весов с которыми многие работают еще - огого. Но Гейл как всегда права - какие наши годы! Как я уже сказала Каролине, я как представила сколько еще работы и времени на это надо - так сразу "возрастной" комплекс отпустил))))

Неплохо так прогулялась - Яндекс.карты утверждает что почти 7 км...странно, я и не заметила. Если бы еще не такой сильный ветер((



REDIKA ж 15 марта 2012 17:45   #242
Вопрос барби: какой должен быть вес у штанги ? Просто сейчас принесли мне гантели по 1,5кг каждая и там в каждой гантели пружинки, ну типа кисти должны-эту гантелю сжимать, понятия не имею как такие гантели называются, у людей есть штанга, но просто вес я не знаю! Мне кажется тяжелая for me!



Kitsune ж 15 марта 2012 17:50   #243
REDIKA,
они наборные чтоли?

Цитата: REDIKA
какой должен быть вес у штанги ?

должен быть? разный.

я себе такую планирую



93 кило

Сообщение отредактировано Kitsune - 15 марта 2012 17:50



REDIKA ж 15 марта 2012 17:54   #244
Kitsune,
советские........... wink

http://www.dmir.ru/handlers/animg.ashx?id=4684834

Сообщение отредактировано REDIKA - 15 марта 2012 17:56



Kitsune ж 15 марта 2012 18:15   #245
Боги знают зачем купила такую шоколадку



на изомальте. Мне от него не поплохеет?))))

REDIKA,
ого, крутая вещь. развивай кисти! Мне бы сейчас не помешали (кисти как выяснилось и правда - как у цыплока)



sindel ж 15 марта 2012 18:19   #246
Цитата: REDIKA
советские...........

это эспандер wink

Цитата: Kitsune
на изомальте

ммм какая,Марина както говорила в диет отделе есть шоколад на чем то весто сахара..его можно чуть..забыла что там((



Kitsune ж 15 марта 2012 18:39   #247
Цитата: sindel
.забыла что там((

изомальт, я написала. Честно выждала час после прогулки и попробовала. Как живой))))))



Электродрель ж 15 марта 2012 22:45   #248
Про изомальт

Судя по всему есть то его можно, но учитывать как углевод, а значит есть до обеда.



LegallyBlonde ж 15 марта 2012 23:52   #249
Цитата: Kitsune
Но Гейл как всегда права - какие наши годы!

Цитата: Kitsune
так сразу "возрастной" комплекс отпустил))))

Чем больше читаю, тем больше у меня комплекс возрастной появляется wink Девчонки, прекращайте!)))



Kitsune ж 16 марта 2012 09:34   #250
Цитата: LegallyBlonde
комплекс возрастной появляется

Он не от чтения проявляется) а от возраста. Шутка. Он либо есть, либо уже нет lol

Доброе всем утро! Солнечное...но бррр, холодное) Побыстрее бы уже совсем потеплело. Несмотря на это собираюсь завтра на выгул. В связи с этим не забыть купить вечером грудки и либо просто замариновать их либо по рецепту Философа_собаки изготовить рулеты для запекания на решетке.

Вчерашний ужинный цезарь получился просто как живой, никаких отличий не заметила. Всем любителям рекомендую.

Меню на сегодня - рабочее) Ужинать видимо тоже буду цезарем (пока не наемся не успокоюсь xD)



Электродрель ж 16 марта 2012 09:41   #251
Цитата: Kitsune
черашний ужинный цезарь получился просто как живой

lol Ползал по тарелке?



Kitsune ж 16 марта 2012 09:43   #252
Цитата: Электродрель
Про изомальт

Спасибо, я тоже читала) не то чтобы я сильно волновалась, просто интересно стало. Ну я потребляю строго по 3 кусочка по утрам)



LegallyBlonde ж 16 марта 2012 12:15   #253
А что там про цезарь? Листья-креветки и что-то ещё? Фишка же в соусе и сухариках? В общем, дайте рецептик, пожалуйста, у меня самой фантазия кулинарная убогонькая:(



Kitsune ж 16 марта 2012 12:21   #254
У меня был с курицей. Соус - нулевый йогурт и специальная приправа (я еще чуть чеснока добавляю потому что чеснок люблю) а вместо сухариков - пшеничные отруби в гранулах (тоже помешанные в миске с солью/перцем и чесноком). айсберг и помидорки. Ну грешна, ст.л. тертого пармезана насыпала сверху)))



Анфиса ж 16 марта 2012 13:09   #255
Вкусно звучит, но кто "нормальный" увидит отруби в ццезаре - со смеху лопнет. wink



Kitsune ж 16 марта 2012 14:00   #256
Ну..наверно так)) хотя на вкус - вообще не отличишь! Вообще они очень симпатично смотрятся lol lol



Гейл ж 16 марта 2012 14:07   #257
Тут как-то Марина давала заправку для салата а-ля "домашний майонез". Искать надо точно, но суть в смеси кефира, творога, приправ и оливк. масла (ложечки) вроде бы. Так вот, я думаю, таким наш салатик заправить (а чего б нет? углей то в нем нет, можно и масла чуток) - и будет ваще песня))
Странно, что идея с гранулированными отрубями вместо сухариков никому в голову не пришла: я то давно так ем wink



Kitsune ж 16 марта 2012 14:09   #258
Ага, я читала и домашний майонез видела. Идея мне тоже пришла. Но решила у тебя уточнить, непривычно все таки. А теперь я еще и сделаю вариацию с семгой и ржаными (видела рецепт на гастрономе) Это не ужин конечно будет но обед!

Вообще чем больше в этом образе находишься, тем проще. Уже мозг сам подставляет что вместо чего положить, чтобы как раньше только как сейчас)))

И вам всем спасибо, девочки, такие рецепты кидаете что очень и очень!

Сообщение отредактировано Kitsune - 16 марта 2012 14:11



Klukva ж 16 марта 2012 14:17   #259
Цитата: Гейл
Тут как-то Марина давала заправку для салата а-ля "домашний майонез". Искать надо точно

не надо искать
Цитата: Марина
Взять кефир или Активию (из бутылки - которая без добавок),
добавить туда тве-три ложки творога - можно хоть один к одному, если хочется погуще)
немного посолить
добавить чуть-чуть подсластителя
влить десертную ложку растительного масла
можно добавить приправы
для желтоватого цвета - немного куркумы

И в блендер - до густой кашицы или сметаны.

Честное слово, если заправить этим салат - ничуть не хуже майонеза.



Kitsune ж 16 марта 2012 14:21   #260
Klukva,
большое спасибо!)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()