Karolina ж 15 марта 2012 14:02   #201
Да,скакалка,чтоб ее:((
Вроде все понимаю - и полезно и жиросжигательно и тд.Но - не могу и все:((ноги прям путаются.
Предложила тренеру В СЕРЕДИНЕ силовой прыгать..но она как то неохотно согласилась(пока не пробовали).
Тренер у меня эффективная,умничка.Она плохого не посоветует.Но вот эта скакалка мне никак не идет:(

Kitsune,
Нет,это и не заминка(разминка - дорожка 10 мин,заминка - упражнения на растяжку,делаем с ней вдвоем:)



Kitsune ж 15 марта 2012 14:04   #202
А разминка у Вас какая? А то может в начало ее..



Анфиса ж 15 марта 2012 14:06   #203
Цитата: Karolina
Да,скакалка,чтоб ее:((

Знаю что для жиросжигания между упражнениями прыгают, для повышения ЧСС. Это что-то типо тренировки боксеров, муж ходил , так они прыгают-отжиматся-прыгают-отжимаются, на выносливость делали, но рильефчик прорисовывается сразу.
Попробуй, потом расскажешь. Видимо вместо кардио, если в конце.



Karolina ж 15 марта 2012 14:06   #204
грю ж - разминка - 10 мин на дорожке 6 км в час, на 7 градусах наклона полотна:)



Anelie ж 15 марта 2012 14:06   #205
Цитата: Kitsune
А разминка у Вас какая? А то может в начало ее..

тогда это уже не будет работой на жиросжигание(
а отдельно кардио есть?



Karolina ж 15 марта 2012 14:08   #206
Цитата: Анфиса
Знаю что для жиросжигания между упражнениями прыгают, для повышения ЧСС. Это что-то типо тренировки боксеров, муж ходил , так они прыгают-отжиматся-прыгают-отжимаются, на выносливость делали, но рильефчик прорисовывается сразу.

ха:) у меня ж имеется сын боксер и он же тренер по кикбоксу,прыгает по часу на скакалке и подопечных заставляет:)))
НАдо его расспросить,но у них это вроде как "для дела надо",ведь по сути боксеры все время в прыжках:))
В роли кардио у меня потом бассейн 45 мин,тренер знает про это.

Цитата: Anelie
а отдельно кардио есть?

Отдельно кардио раз в неделю - дорожка 45 мин+бассейн 45 мин

Сообщение отредактировано Karolina - 15 марта 2012 14:12



Anelie ж 15 марта 2012 14:13   #207
Цитата: Karolina
Отдельно кардио раз в неделю - дорожка 45 мин+бассейн 45 мин

если после силовой тяжело мб еще один день под кардио? со скакалкой что-нибудь придумать, например интервалку с утра



Karolina ж 15 марта 2012 14:16   #208
Мне интересно,может ли кто нибудь в мире:)) прыгать на скакалке после ударной силовой 1 час 10 мин с тренером?:))
Если хоть кто то может - то и я буду стараться:))
Но мне вообще кажется,что это невозможно:)

Сообщение отредактировано Karolina - 15 марта 2012 14:16



Гейл ж 15 марта 2012 14:18   #209
Цитата: Karolina
Мне интересно,может ли кто нибудь в мире:)) прыгать на скакалке после ударной силовой 1 час 10 мин с тренером?:))
Если хоть кто то может - то и я буду стараться:))
Но мне вообще кажется,что это невозможно:)

я как-то поднимала эту тему: как можно после силовой еще 20 минут БЕГАТЬ на дорожке - я в раздевалку-то ПОЛЗУ на полусогнутых)))
кто-то мне отвчеал (уже не помню, увы, кто), что проф. спортсмены всегда делают кардио после силы на сушке - оно мол самое эффективное и по 40 минут, бывает, бегают.
Так что кому-от наверное дано =)



Karolina ж 15 марта 2012 14:21   #210
Бегаю я почему то спокойно,плаваю "на пределе":)) тоже.
А скакалка - это другое..........:))

Сообщение отредактировано Karolina - 15 марта 2012 14:22



Kitsune ж 15 марта 2012 14:23   #211
я прыгаю вообще крайне неохотно) на танцах в самом конце занятия приходится, высоко и довольно много. Но тут не силовая. Я после таких прыжков кладу язык на плечо lol



Karolina ж 15 марта 2012 14:27   #212
Уменя еще с прыжками этими.. другая есть проблема :)
Я утром ,в 7 утра:)) единственная "девочка" в зале,остальные 10 - качки, "дядечки,мальчики и дедушки":))
И я,конечно,их отлично развлекаю своими прыжками:) с моими-то "80 ДД":))Минимайзер спасает частично:)
Но это все ерунда,конечно,опять гнилые "отмазы":)лишь бы не прыгать

Сообщение отредактировано Karolina - 15 марта 2012 14:29



Kitsune ж 15 марта 2012 14:33   #213
Цитата: Karolina
с моими-то "80 ДД":))

Мне о таком только мечтать...но все равно прыгают lol

Для всех кто считает что творог "невкусно"))) Мой сегодняшний перекус:




Karolina ж 15 марта 2012 14:37   #214
Я с ними прощаюсь:)) с 80 ДД.Ясно,что скоро все это растает:((уже начало:(

Перекус отличный, завтра себе такое сделаю:)



Анфиса ж 15 марта 2012 14:38   #215
Цитата: Kitsune
Мой сегодняшний перекус:

очень даже вкусныцй, последние дни пачки мало? - можно больше порцию съесть. Ем 200гр за раз. Но чувствую, что и 300-400 само-то), но столько белка за раз пугает.



Kitsune ж 15 марта 2012 14:39   #216
Цитата: Karolina
скоро все это растает:((

Зато то что останется - никогда не повиснет!

Раньше фотографировала, все что готовлю. Выложила бы сюда пару фоток, но то что там - ни разу к похудению не относится))) Теперь буду фотографировать только здоровую полезную и красивую еду!



Karolina ж 15 марта 2012 15:01   #217
Цитата: Kitsune
Зато то что останется - никогда не повиснет!

Обещаете?????:)))))

Выкладывайте только относящееся к похудению:))



Электродрель ж 15 марта 2012 15:06   #218
Цитата: Гейл
я как-то поднимала эту тему: как можно после силовой еще 20 минут БЕГАТЬ на дорожке - я в раздевалку-то ПОЛЗУ на полусогнутых)))

Смотря какая силовая, у меня гантельки по 12 фунтов и тренер штангу не дает lol Пресс машин у сказала тоже не нагружать feel пустую качать, типа там и так 30 кг. На верхнем блоке вот вчера я только с 4 плитками делала, увеличила с 3. На плитке написано 20 - не знаю это фунты или кг? Наверно все таки фунты.
Так я еще спокойно кардио делаю в конце. Вчера бегать интервалку не стала, попробовала ходить по дорожке 7 км в ч на 7 уровне. lol Не смогла, снизила до 5 го.
Цитата: Karolina
Мне интересно,может ли кто нибудь в мире:)) прыгать на скакалке после ударной силовой 1 час 10 мин с тренером?:))

почему именно скакалка? Прыжки вообще на суставы плохо влияют, кардио тренажеры не подойдут? На орбитреке или велике нелпохо интервалку можно сделать меняя скорость, и не бежишь, и ударной нагрузки нет на суставы.

Сообщение отредактировано Электродрель - 15 марта 2012 15:13



Kitsune ж 15 марта 2012 15:08   #219
Цитата: Karolina
Обещаете?????:)))))

смею надеяться!!

Ушла гулять! Такое солнце что на месте не могу усидеть! Тем более что важное дело на сегодня - вступление в корпоративный пенсионный план XD говорит а) о том что я серьезно отношусь к своей компании б) задумалась о пенсии lol lol а если честно - все корыстные мыслишки, уж больно управляющая компания хороша.
Ну и до отделения идти тем самым быстрым шагом час!



Karolina ж 15 марта 2012 15:18   #220
Цитата: Электродрель
почему именно скакалка? Прыжки вообще на суставы плохо влияют, кардио тренажеры не подойдут? На орбитреке или велике нелпохо интервалку можно сделать меняя скорость, и не бежишь, и ударной нагрузки нет на суставы.

Не знаю почему скакалка:)) но она точно с добрыми намерениями:))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()