Гейл ж 16 марта 2012 14:30   #261
Цитата: Klukva
не надо искать

ага, спасибо, Наташ, это оно!



Kitsune ж 16 марта 2012 15:53   #262
Внезапно сдвинулось время обеда...где-то на полчаса...о-о..эти полчаса были такими долгими) я уже хотела что-нибудь кому-нибудь отгрызть... зато как мне прекрасно сейчас... подавали запеченную индейку. И зеленя, зеленя))) Жизнь замечательна! Сейчас бы еще погулять...полчасика. Но - труба зовет! Погуляю завтра.



natusya ж 16 марта 2012 16:00   #263
А я так чудно творожка натрескалась. Вот никогда б раньше не подумала, что творог без сахара может мне понравиться smile
Цитата: Kitsune
Жизнь замечательна!

Агааа!



Kitsune ж 16 марта 2012 16:12   #264
Цитата: natusya
творог без сахара

Дмитровский - прямо из пачки могу! А у Вас какой?

А еще я люблю добавить Фрутоняни...яблоко+персик. Не спрашиваю можно ли потому что если это будет признано как угли+жиры то не переживу. И что там той Фрутоняни lol



natusya ж 16 марта 2012 16:43   #265
Цитата: Kitsune
А у Вас какой?

У меня такого, как у вас, нет - я из Украины - производители другие совсем (Добрыня, Добряна, Славяночка). smile



Kitsune ж 16 марта 2012 16:45   #266
Ну а у нас такого нету) Вкусный наверно...



REDIKA ж 16 марта 2012 16:56   #267
Цитата: natusya
А я так чудно творожка натрескалась. Вот никогда б раньше не подумала, что творог без сахара может мне понравиться

творог с сахаром фу, вот с вареньем нямка! lol



LegallyBlonde ж 16 марта 2012 16:56   #268
Цитата: Kitsune
У меня был с курицей. Соус - нулевый йогурт и специальная приправа (я еще чуть чеснока добавляю потому что чеснок люблю) а вместо сухариков - пшеничные отруби в гранулах (тоже помешанные в миске с солью/перцем и чесноком). айсберг и помидорки. Ну грешна, ст.л. тертого пармезана насыпала сверху)))

Беру! Обожаю все, включая чеснок))



REDIKA ж 16 марта 2012 16:56   #269
прям меня сегодня тянет на какие-то сладости, уже заточила творог с клубникой-всё мало мне!

natusya,
у вас творог можно есть без всего, он такой вкусный!



Гейл ж 16 марта 2012 17:00   #270
Цитата: Kitsune
А еще я люблю добавить Фрутоняни...яблоко+персик. Не спрашиваю можно ли потому что если это будет признано как угли+жиры то не переживу. И что там той Фрутоняни

то есть яблоко с творогом - это белки+угли, а фрутоняня из того же яблока - это вдруг угли+жиры??)))))

нет, Фрутоняня плоха тем же, чем и сок: меньше клетчатки, выше ГИ.



natusya ж 16 марта 2012 17:10   #271
Цитата: Kitsune
Ну а у нас такого нету) Вкусный наверно...

Цитата: REDIKA
natusya,
у вас творог можно есть без всего, он такой вкусный!

Угу, ничего так и, слава Богу, есть из чего выбрать - несколько производителей выпускают обезжиренную молочку. Я вот уже перебирать харчами начала - этот мне нравится, а тот не очень wink



Kitsune ж 16 марта 2012 17:16   #272
Цитата: Гейл
меньше клетчатки, выше ГИ.

Знаю! Каюсь, грешна)))) но мне как младенцу для прикорма - хватает одной столовой ложки. Вкусная холера! Из разряда - мне не надо мармелада, а только маленьких-премаленьких детей =РРРР



REDIKA ж 16 марта 2012 17:16   #273
natusya,
за украинский творог я душу продам............. обожаю его lol
вот человеческий парадокс, люблю полезные продукты, а тяну в рот: макароны жаренные, майонез, сельд под шубой, картошку жаренную...
А ваши катраны? кефаль? мама не горюй, какая вкусняшка!



Гейл ж 16 марта 2012 17:19   #274
Цитата: Kitsune
Знаю! Каюсь, грешна)))) но мне как младенцу для прикорма - хватает одной столовой ложки. Вкусная холера! Из разряда - мне не надо мармелада, а только маленьких-премаленьких детей =РРРР

сама балуюсь, так что за индульгенциями - не ко мне wink



natusya ж 16 марта 2012 17:31   #275
Цитата: REDIKA
вот человеческий парадокс, люблю полезные продукты, а тяну в рот: макароны жаренные, майонез, сельд под шубой, картошку жаренную...

А я, каюсь, до сих пор люблю (наряду с полезными) массу вредных продуктов - и те, что вы перечислили, и многие другие. Только теперь понимаю, как много лишнего жира и быстрых углеводов поглощала каждый день.
Kitsune, извините за оффтоп в вашей теме winked Приходите в отместку пофлудить в моей fellow

Сообщение отредактировано natusya - 16 марта 2012 17:32



Kitsune ж 16 марта 2012 17:46   #276
Флудите на здоровье! Я дневник веду в том числе для этого! Никогда не напишу в профайле что завела дневник "для себя"))))

Цитата: Гейл
так что за индульгенциями - не ко мне

Неее, индульгенций мне не надо. Я уже большая девочка=))



REDIKA ж 18 марта 2012 23:05   #277
Света, у меня проблема - хочу ореховые пирожные. Подскажи, какие есть меню-может сама что делала, у меня-это мой бичь. Купила сегодня себе фундук, вижу орехи и меня подтрясывает..............пирожные!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано REDIKA - 18 марта 2012 23:05



Kitsune ж 18 марта 2012 23:12   #278
Цитата: REDIKA
меня подтрясывает..............пирожные!!!!!!!!!!!

Всем уже пожаловалась и рассказала - вчера в дом пришло оно - песочное пирожное "здравствуй школа"...съела. Терзаюсь. Уже вчера гуляла час и сегодня. так что надо творожные булочки с орехами) бери любой рецепт творожной запеканки - клади овсяные хлопья вместо муки, сахзам сместо сахера и орехи. И на пергамент в духовку))



REDIKA ж 18 марта 2012 23:15   #279
Kitsune,
Свет, нет у меня духовки, в мульте нужно попробовать. Я ела ореховое вчера, как в магазине увидела, думала умру, если не съем-съела всю упаковку. Мне сказали-учись готовить ещё более вкусно, что бы не тянуло.
Сегодня вернулась в свой порядочный режим-довольна, что вернулась!

Kitsune,
я всегда говорю почему съела? и себе, и другим.



Kitsune ж 18 марта 2012 23:18   #280
Цитата: REDIKA
в мульте нужно попробовать

хыз...у меня нет такой крутой штуки - тока хожу на нее и облизываюсь. А запеканки в ней можно делать? а то щас сообразим чонить.
Цитата: REDIKA
учись готовить ещё более вкусно, что бы не тянуло.

святая правда) и красиво чтоб!

Цитата: REDIKA
довольна, что вернулась!

а ты отходила? am






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()