Kitsune ж 15 марта 2012 11:08   #181
Цитата: Анфиса
А малоповторные приседы не практиковала.

А нам кажется и не надо. Жоп - должен быть как орех, оттопыренный и крепкий! Так что продолжаем в том же стиле) У меня вообще пока штанги нет (но будет) поэтому детский вес в 14 кило держу в руках((((



Анфиса ж 15 марта 2012 11:11   #182
Цитата: Kitsune
поэтому детский вес в 14 кило держу в руках((((

я сейчас еще меньше)))



Kitsune ж 15 марта 2012 11:52   #183
И мальчики кровавые в глазах) Мало же мне до щастья надо...

Пресс, ноги, грудь, широчайшие, бицепс
Подъем ног лежа - 50 раз
Зашагивания на стул с гантелями - 5 кг *2 30 раз каждой ногой
Отжимания от стола или стоя на коленях
Протяжка с гантелями стоя 5кг *2 30 раз
Тяга гантель в наклоне 5кг *2 20 раз
Боковые выпады с гантелями 5 кг*2 20 раз на каждую ногу (пипец!)
Сгибания рук с гантелями стоя 5 кг 15 раз каждой рукой
Голень релеве во 2-й и 6-й позициях с гантелями. 5кг *2 30 во 2-й и 30 в 6-й
Растяжка.
По времени заняло немного, но меня можно выжимать)))



Анфиса ж 15 марта 2012 11:58   #184
А я прчему то придерживаюсь правила: сначала тренирую крупные мышцы, а потом мельче - мельче....
Мне тоже мало надо - вчера 30 приседов и 50 разновыпадов и пипец, пот градом. Я просто каждую тренировку увеличиваю кол-во раз.
А на силовой с весом делаю, но в меньшем кол-ве.



Гейл ж 15 марта 2012 12:00   #185
Цитата: Анфиса
А я прчему то придерживаюсь правила: сначала тренирую крупные мышцы, а потом мельче - мельче....

потому что это верно. Если сначала потратить силы на мелкие, то на крупные их просто может не хватить

Сообщение отредактировано Гейл - 15 марта 2012 12:00



Kitsune ж 15 марта 2012 12:02   #186
Цитата: Анфиса
Я просто каждую тренировку увеличиваю кол-во раз.

я хочу наоборот, кол-во повторов не увеличивать, а вес. А то как то несерьезно) Это у меня второй день. Первый в дневнике написан на 4-й кажется странице, его я делала 2 дня назад (а потом работала с утра до вечера)
У меня еще такая фигня - я бы кое где увеличила вес, чувствую что мышце не тяжело, а не дает кисть (причем одна) болит зараза. Надо тренировать кисти, мне массажистка как-то сказала что у меня пальцы как у цыплока - нажмешь и сломаются!

Цитата: Гейл
А я прчему то придерживаюсь правила: сначала тренирую крупные мышцы, а потом мельче - мельче....
потому что это верно. Если сначала потратить силы на мелкие, то на крупные их просто может не хватить

Девочки, я пока совершенный профан! Скажите какие лучше тренировать сначала? Заранее спасибо!



Анфиса ж 15 марта 2012 12:15   #187
Цитата: Kitsune
я хочу наоборот, кол-во повторов не увеличивать, а вес

я это делаю что б психологически с весом было легче потом заниматься, да и нравится мне многоповторка. Дойду о 100, потом вес добавлю и опять до 100, и т.д. А в силовой треньке только подходы набавляю и веса, кол-во поторений не меняю.
Приятно смотреть на прогресс в тренировках)

Цитата: Kitsune
У меня еще такая фигня - я бы кое где увеличила вес, чувствую что мышце не тяжело, а не дает кисть

да это проблематос. Охото спинку покачать, а руки придательски не тянут вес слабеханькие, кисти не держат не хрена, кулачек еле сжимается.
Для этого я на турнике вешу - что б тяговые легче делать. Бывало кисть тренировала. И вес потихоньку набавляю, что б не травмировать связки и пр. И технику вновь осваиваю, в общем не спеша.
Кстати, именно из-за предательски слабых рук, женщины счетают, что все тренажеры типо: батерфляй, тяги верхние нижние и пр, а так же все жимовые упражнения с гантелями и пр. накачивают руки lol . Потомццу что в начале кроме рук не чувствуют нагрузку на нужные мышцы или техника неправильная.



Электродрель ж 15 марта 2012 12:15   #188
Цитата: Анфиса
Стыдно сказать сколько сейчас сажусь. feel

А мне тренер вообще штангу не дает, рано говорит feel Сказала приседы без веса делать вообще winked , типа надо то что есть вначале поднять и пока штанга не нужна. feel Пока делаем осанку. smile



Анфиса ж 15 марта 2012 12:20   #189
Цитата: Электродрель
типа надо то что есть вначале поднять и пока штанга не нужна

абсолютно согласна, но это я в один день выделила, нравица просто.
Я и в тренажеры сильно не сажусь.
Делаю отжимания для груди, на трицепс. Пока от пола не отожмусь - даже и мысля не поселиться в голове делать на грудь или руки в тренажере или с гантелями.
На выпады тож только взяла гантели, а то раскачивалась как парус)
Пока не совладаю с весом своего тела, сильно ни куда не лезу!



Kitsune ж 15 марта 2012 12:25   #190
Я с прошлого мая на танцы хожу, там то что есть хорошо научили поднимать. Но этого уже маловато.
Отжимаюсь я пока только на коленях (но раньше и того не могла xD)

Цитата: Анфиса
На выпады тож только взяла гантели

А мне прям понравилось с гантелями. Думала мешать будут, ан нет - даже помогают.

Анфис, глянь плз треньку, может перенести что-то куда-то? Иллюзий насчет "перекача рук или ног" я не питаю xD



Гейл ж 15 марта 2012 12:53   #191
Цитата: Анфиса
Пока от пола не отожмусь - даже и мысля не поселиться в голове делать на грудь или руки в тренажере или с гантелями

А вот это зря =) Вес гантели ГОРАЗДО меньше вес а собственного тела. Подготовив его гантелями - и свой вес будет проще "тащить" ;)
И потом, отжимания отжиманиями, но ведь руки - это дельты, трицепс, бицепс! и всему этому тоже нужна работа ;)



sergayme м 15 марта 2012 13:16   #192
Это же можно сказать и про подтягивание, вначале надо мышцы в тренажере разработать, а потом уже перезодить к своему весу. : )



Kitsune ж 15 марта 2012 13:18   #193
Холивар переехал ко мне) Добро пожаловать. Из вашего спора обычно рождается истина)

Сергей, дайте какой-нибудь ценный совет? И Гейл, пожалуйста, тоже!



sergayme м 15 марта 2012 13:42   #194
Китсан, вы хотите хлеба и зрелищь? Их есть у меня : )



Kitsune ж 15 марта 2012 13:45   #195
Цитата: sergayme
хлеба и зрелищь? Их есть у меня : )

Жгите!)) Я готова.



sindel ж 15 марта 2012 13:55   #196
Цитата: sergayme
Это же можно сказать и про подтягивание, вначале надо мышцы в тренажере разработать, а потом уже перезодить к своему весу. : )

а я думала,сначала подтягиваются пока силы есть а потом на тренажеры..



Анфиса ж 15 марта 2012 13:58   #197
Цитата: Гейл
И потом, отжимания отжиманиями, но ведь руки - это дельты, трицепс, бицепс! и всему этому тоже нужна работа ;)

я просто наверное каряво написала. Отжимания заменяю - грудь, обратные отжимания - трицепс, а бицепс во всех тягах участвует. А дельты конечно с гантельками, я люблю когда они выделяются, я тем более сверху костлявая feel
Да и с собственным весом интереснее, так и радуюсь каждым скинутым 500гр, упражнение то с более легким весом делается))))))



Karolina ж 15 марта 2012 13:59   #198
Девушки,а никто не знает,когда лучше на прыгалках прыгать?
Мне тренер дает это испытание В КОНЦЕ силовой тренировки.А я уже еле ноги передвигаю:((



Kitsune ж 15 марта 2012 14:00   #199
Это типа заминки наверно? Я думала наоборот лучше когда сначала.



Анфиса ж 15 марта 2012 14:00   #200
Цитата: Karolina
когда лучше на прыгалках прыгать?

это что такое?
Батут?
Скакалка?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()