Макрель ж 22 ноября 2012 14:42   #1281
Цитата: Kitsune
А чай - важная составляющая рациона

Ну тогда хорошо. Чай там куплю в другой раз))



(Дарья) ж 22 ноября 2012 14:44   #1282
Цитата: sergayme
у кертис

ой а мне кертис тоже нравится,но я только цитрусовый пробовала!надо будет купить!я сама обожаю всякие чаи с добавками!покупаю на развес кучу всяких разных! winked



Natasha96 ж 22 ноября 2012 14:50   #1283
Цитата: sergayme
у кертис вся серия такая, более десятка позиций.

Боженьки мои, я и не знала!
Сегодня после работы побегу затарюсь



Kitsune ж 24 ноября 2012 11:33   #1284
Привет всем!!

Эх, такая суббота пропадает на работе! И воскресенье там же пропадет(( Ну, ничего, я не унываю. Вчера наведывалась в гости к подруге, готовила роллы (ей), заслужила гордое звание "пищевой извращенки" wink Но я чего-то без роллов не страдаю. Сделала себе сашими, все ж можно, кроме риса. Рыбки настругала, сыр, авокадо, огурчик ммм))) Глинтвейну наварили из сухого вина... отлично, короче посидели. Эх, начиталась у Синдел про кето-тирамису, прям загорелось сделать. Вот будет выходной и непременно!



sindel ж 24 ноября 2012 17:22   #1285
Цитата: Kitsune
Синдел про кето-тирамису, прям загорелось сделать.

не пожалеешь!! белки тока взбить хорошенько! у меня муж взбивал,прм в пену =) бисквит делала из миндаля)) а еще хрен оторвешься wink и сах.зама по вкусу,пробуй крем,у меня чуть кислинкой от творога отдавало,но все равно оч.вкусно=)
на тебе шоколад ,вместо меда знаешь че winked

кстати там в комментах упоминули шоколад с чили-самой нравился,как этот сделаю,попробую с перцем))



Макрель ж 24 ноября 2012 22:53   #1286
Цитата: sindel
как этот сделаю,попробую с перцем))

Мне в прошлом году привозили шоколад с чили. Не остро,но пикантно)



Kitsune ж 25 ноября 2012 09:16   #1287
Макрель,
sindel,
убедили) А чили свежий надо?? Вспомнила историю: я вообще все острое люблю так чтобы прям "кинжал в ж... ну то есть в сердце" wink и когда первый раз была в Египте увидела там на шведском столе чили зеленый, прямо стручками! Я его себе конечно взяла, и прямо наслаждалась, муж мой посмотрел-посмотрел и решил тоже попробовать... что былоооо, 2 часа он стенал что я - подлая отравительница!

Но сначала - тирамису! Ибо я нашла в закромах 4 бокала под самбуку. Самбуку сейчас никто не пьет (она ж сладкая, зараза) а в бокалах можно сделать порционное пирожное!



Angelica ж 25 ноября 2012 11:57   #1288
Kitsune, читала что Вы перешли на кето. Поэтому хотела у Вас узнать, кето действительно так хорошо в плане сброса кг-жира или это просто слив воды из-за отсутствия углеводов?

И можно ли на кето употреблять практически только ненасыщ. жиры-масла, орехи и жирную рыбу, т.е заменять ими насыщенные. И какой дефицит должен быть на кето? Извиняюсь за вопрос в вашем дневнике, а не в своем.

Сообщение отредактировано Angelica - 25 ноября 2012 12:18



lisa olea ж 25 ноября 2012 12:23   #1289
Цитата: Angelica
кето действительно так хорошо в плане сброса кг-жира или это просто слив воды из-за отсутствия углеводов?

не этим хорошо кето. Как и любая диета,оно позволяет сбросить 1.5-2 кг жира в месяц,НО с минимальной потерей мышечной массы.
Вода как пришла,так и ушла,на это ориентироваться не стоит.
Цитата: Angelica
И можно ли на кето употреблять практически только ненасыщ. жиры-масла, орехи и жирную рыбу, т.е заменять ими насыщенные.

не можно,а нужно
Цитата: Angelica
И какой дефицит должен быть на кето?

в зависимости от вашего базового обмена,от нагрузки,предпочтений и целей.Всё индивидуально



Kitsune ж 25 ноября 2012 12:52   #1290
Цитата: lisa olea
Как и любая диета,оно позволяет сбросить 1.5-2 кг жира в месяц,НО с минимальной потерей мышечной массы.

+1

А чтобы последнее не растерять - силовые и периодические загрузы. Я пока их не практикую (изза временно-вынужненых отсутствующих трень) но уже чевствую настоятельную необходимость))

lisa olea, привет Зая, как твои дела? Как тренировки, замеры, что нового в меню? Фотки??



Angelica ж 25 ноября 2012 16:19   #1291
Еще раз извиняюсь за вопросы в Вашем дневнике, но как правильно рассчитать дефицит на ЦКД? Цель-сбросить лишние кг, сохранив при этом остатки мыш. массы, загубленной диетами. Пол года на ПП+ тренаж.зал, но результатов особых нет, т.к постоянные срывы и зажоры. Вот и задумалась о ЦКД, диета сытная, разнообразная, вкусная, легче избегать срывов. Легко смогу обходиться без углеводов, до загруза. Питаясь на ЦКД делать первый загруз через две недели? и только медленными углеводами, т.е фрукты вообще нельзя?читала что оптимальная схема ЦКД 5 дней безуглеводка, 6,7 загруз. Я спрашиваю у Вас потому, что вижу что Вы добились успехов на этой диете. Проясните пожалуйста ситуацию или есть какие-либо ссылки на книги, статьи по этой теме. Заранее благодарна.

Сообщение отредактировано Angelica - 25 ноября 2012 16:25



Cashmere_Ree ж 25 ноября 2012 16:27   #1292
Цитата: Kitsune
Обещаная попа

Мои респекты! love



Kitsune ж 25 ноября 2012 16:29   #1293
Angelica,
откройте свой дневник, напишите там параметры, какие тренировки, какое питание сейчас, рассчитайте базовый ОВ с учетом нагрузок. Дефицит такой же - 20%, только БЖУ меняется в пользу белков и жиров.
Цитата: Angelica
Вот и задумалась о кето

учитывайте что на кето сложен переход (для многих и вовсе - оочень сложен) + если силовые то без загрузов не обойтись. Почитайте lisa olea, она гораздо больше меня знает, читает Макдональда и еще в Питании для похудения есть ее тема "Кето-диета"



Angelica ж 25 ноября 2012 16:32   #1294
Спасибо большое за ответ.



Kitsune ж 25 ноября 2012 16:38   #1295
Angelica,
Пока я отвечала, все вопросы изменились))) Так как сама еще ни одного загруза не делала могу только в теории ответить
Цитата: Angelica
и только медленными углеводами, т.е фрукты вообще нельзя?

предпочтительно крахмалистые углеводы.
Цитата: Angelica
читала что оптимальная схема ЦКД 5 дней безуглеводка, 6,7 загруз.

на мой взгляд 2 дня подряд это не загруз, а зажор, чтобы за 5 дней истощить гликоген это надо все 5 дней впахивать как лошадь!



sindel ж 25 ноября 2012 19:52   #1296
Цитата: Angelica
Еще раз извиняюсь за вопросы в Вашем дневнике, но как правильно рассчитать дефицит на ЦКД?

ДЕВУШКА,Я ТОЖЕ ИЗВИНЯЮСЬ....
но поучите мат.часть..кето не просто диетка!! и такие вопросы отпадут сразу...

Цитата: Kitsune
на мой взгляд 2 дня подряд это не загруз, а зажор, чтобы за 5 дней истощить гликоген это надо все 5 дней впахивать как лошадь!

+1ё да и явно не с нашим кол-вом мышц так загружаться углями... вообще ни к чему..
мат.часть



sergayme м 25 ноября 2012 20:51   #1297
sindel,
тут речь идёт о различных вариациях кето диет, например у lisa olea, это Ultimate Diet 2.0 от лайла макдональда, там тренинг и питание завязаны, четыре дня разгруз фактически ккал в два раза меньше от того количества которые нужны для поддержания равновесия, один день большой загруз ккал в два раза больше равновесия, два дня чуть меньше равновесия.

Может и коряво ,но как то так, вообще прочесть эту диету можно тут ВОТ1 , и тут ВОТ2
А ещё посмотрите в теме у Ольги ВОТ

Тут дело не в том сколько дней длится загруз, а в том какое соотношение в целом получится по ккал за цикл.



sindel ж 25 ноября 2012 21:38   #1298
с УД2 знакома теоретически,все верно
но тут речь о кето,и ЦКД 8-12 часовой загруз поуши..
ну нет того что нужно ТАК забивать гликогеном, а для встряски если на то пошло и чит-мила хватит...
Цитата: sergayme
какое соотношение в целом получится по ккал за цикл

в этом есть смысл на БУЧе,УД2,еще вариантах циклических,
но если брать кето классическое,кето ЦКД (где загруз раз в 7+ дней 2 дня слишком... ) и без загрузов вообще прожить можно..
тот же БУЧ,классическая схема 2-1-1 но более рабочая идет 4-6+1
и тут может быть даже не загруз а чит -мил.
Палумбо БЖ 60/40 на 7 день последним приемом чит мил,ДДД Локтионова 70/30 (вообще белковая) без загрузов и не мало....



oksy ж 25 ноября 2012 21:46   #1299
sindel,
Ленок привет,дорогая,чем читмил от загруза отличается?



Kitsune ж 25 ноября 2012 22:31   #1300
oksy, чит мил это один прием запрещенной пищи.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()