Kitsune ж 1 марта 2013 12:33   #1561
Цитата: Анфиса
Думаю, как вес вниз пойдет - так сразу достану

неправльно. Надо "думаю как достану - вес сразу вниз пойдет" wink



Анфиса ж 1 марта 2013 12:49   #1562
Цитата: Kitsune
Надо "думаю как достану - вес сразу вниз пойдет"

не он идет вниз, поэтому пока не так морочусь. Да и меню у меня стандартное, еще давно посчитанное.
Вот просто смотрю на другие меню и становится интересно мое-то в сравнении на сколько точно тянет. Знаю, что пока жиров маловато. Нужно орешек купить разных.



lisa olea ж 1 марта 2013 15:12   #1563
Kitsune,
Дорогааааааая!!!С праздником тебя,хоть и прошедшим! love
Желаю тебе никогда не отчаиваться,всегда идти(переть) вперёд с тем упорством,что у тебя есть,быть в гармонии с собой и своей второй половинкой)))
Ну и конечно же...красивые плечики love ,тонкую талию и кубы на прессе wink ,и маааленький просвет между ног fellow
А так же побольше свободного времени!



Kitsune ж 2 марта 2013 00:12   #1564
lisa olea,
спасииибо!!

Приготовила сегодня фрутоняню первый раз, ну что сказать - ничо так, есть можно)



oksy ж 2 марта 2013 17:46   #1565
С вареньем тебя прошедшим на сахзаме!
Успехов,море позитива,у тебя его не занимать,сбычи мечт,здоровья!



Kitsune ж 3 марта 2013 11:13   #1566
Большое всем спасибо за поздравления) Очень приятно! Сегодня на работе (не выспалась просто дико!) Вчера был бицепс/грудь, ну как грудь... поотжималась немного и все, не идет она у меня, а вот на биц делаю прямо с удовольствием! Хочется же wink
Завтра зато выходной... посплюююю, и ноги/плечи, любимые мои wink



Kitsune ж 4 марта 2013 10:56   #1567
Всем доброго солнечного!

Вот уж и правда - поспала так поспалаааа)) И не выдержала, взлезла на весы, но это чисто из интереса, без ожиданий. После выхода с кето не плюсанула, наоборот - 600 гр)) Ну и чьорд с ним wink Больше не полезу, если только.... опять из любопытства wink



Lindado ж 4 марта 2013 12:49   #1568
Ну вот и я опоздала. Лучше поздно, чем никогда.


Счастья много-много. Пусть все, что ты задумала, come true.



Kitsune ж 4 марта 2013 13:10   #1569
Lindado,
большое спасибо! Перефразируя wink

Happiness is! It
can't NOT EAT))



Kitsune ж 11 марта 2013 12:15   #1570
Дамы и господа, отписываюсь бегом-бегом. Позавчера сильно подвернула ногу, допаркурилась называется))) Так что некоторое время я - кошка-хромоножка. Жаль, тренировки на низ придется несколько сократить, но все равно - мостик и сгибание/разгибание можно делать можно. А уж на верх - сам Бог велел)))

С завтрашнего дня начинается моя мука - график 5/2... Но ничего! Я справлюсь) Настроение прекрасное, погода супер, энергии вроде много!



lisa olea ж 11 марта 2013 12:20   #1571
Цитата: Kitsune
Позавчера сильно подвернула ногу, допаркурилась называется)))

дорогая,поправляйся!!!!
Меньше тревожь ногу,лучше сейчас дать ей отдохнуть и прийти форму,чем потом постоянно мучиться.
Недолеченные связки дело неприятное.
Цитата: Kitsune
С завтрашнего дня начинается моя мука - график 5/2... Но ничего! Я справлюсь) Настроение прекрасное, погода супер, энергии вроде много!

Умничка!!!!
Весна,весна ребята!!! fellow



Kitsune ж 11 марта 2013 12:21   #1572
Цитата: lisa olea
Меньше тревожь ногу

спасибо, дорогая! Перемотала бинтом, намазала мазью, должно быть ок!!



Анфиса ж 11 марта 2013 17:12   #1573
Цитата: Kitsune
график 5/2

это график работы или питания???



Dolka ж 11 марта 2013 19:18   #1574
Цитата: Kitsune
Позавчера сильно подвернула ногу

Светик, выздоравливай! я сама по осени на одной из последних побегушек по темному подвернула ногу, думала ходить не смогу, ходить как раз нормально, даже бегать не мешало, а вот повернуть стопу вокруг своей оси (или просто вокруг) прям беда. вероятно связки потянула.



Kitsune ж 19 марта 2013 22:08   #1575
Dolka,
Точно так! Диагноз типа травма связочно-капсульного аппарата. Но уже почти все ок!
Всем привеееет) давно не появлялась знаю. И возможностей особо нет((( тренировки пока отложились ибо график (работы Анфиса работы) и чучуть нога. Питание зимнее ((( не чувтвую приход весны.
Завтрак рис бурый или гречка. Нахожусь в бесплодных поисках овсяной крупы. О как она вкусна и как неуловима...
Перекус обычно творог фрукт
Обед еще рис или гречка что то мясное (ежики котлеты просто филе)
Проблема со вторым перекусом его как-то нет и ужином ибо запросто могу съесть зернового хлеба с икрой мойвы... Но это нечасто. Немного устаканю график и опять в строю а то начавшие быть заметными плечи быстро сдулись обратно....

Ээээ... Ребятки полазила по дневникам малость и сказать что я ммм обалдела это ничего не сказать! Обострение чтоли или запой по весне у некоторых участников??



Dolka ж 19 марта 2013 22:44   #1576
Цитата: Kitsune
Нахожусь в бесплодных поисках овсяной крупы

в ленте посмотри



Lindado ж 21 марта 2013 12:51   #1577
Цитата: Kitsune
Диагноз типа травма связочно-капсульного аппарата

Небось с машины неудачно кто-то выпрыгнул? Вот так-то на права сдать.. smile
Цитата: Kitsune
Питание зимнее
smile



Fortunata ж 28 марта 2013 00:23   #1578
Kitsune, привет!
Ты мне как-то очень хорошие советы давала по поводу молочных продуктов, ты могла бы меня сориентировать, пожаааалуйста winked
Мне нужно решить, какой из йогуртов взять на "вооружение" и дальнейшее питание, я никак не могу понять, чему отдавать предпочтение в составе: белкам, жирам или углеводам? Вот мои варианты:
1. Натуральный греческий йогурт FAGE, 57 ккал, протеин 10,3, углеводы 4, жиры - 0
2. Белый обезжиренный йогурт Активия: 47 ккал, протеин 4,8, углеводы - 5,8, жиры - 0,1 ( но я помню, что мы браковали его уже из-за углеводов)
3. Некий продукт от Данон, называемый Danacol, 42 ккал, протеин 3,3, углеводы 4,4, жиры 1,1 ( я думаю, с углеводами та же история)
4. Sojasun Bifidus, натуральный, 46 ккал, протеин 4,6, углеводы 0,7, жиры 2,7 (тут практически нет углеводов, но зато есть жиры!)

Какой бы ты выбрала для себя?
Мы с тобой одного роста, хотелось бы догнать и твой вес :)))
Буду очень признательна за ответ,
С уважением,
Ольга



Kitsune ж 28 марта 2013 14:35   #1579
Fortunata,
Это зависит от твоего стиля питания. На пп я бы взяла первый - больше всего белка нет жира по углям - средне. Последний вообще неясно - он безлактозный чтоли? Как в натуральном йогурте нет углей.... Третий и второй я бы не стала брать.
А что сейчас с весом и нагрузками?
Lindado,
Неа не из машины)) в подъезде примерно через 6 ступенек wink



Fortunata ж 29 марта 2013 03:13   #1580
Kitsune,
Спасибо тебе за ответ, я тоже как раз склонялась к 1 и 4.
4 я думаю на сое (исходя из названия).
Как думаешь, можно их (1 и/или 4) через час после утреннего или вечернего кардио?

У меня сейчас вес "плавает" от 67,4 ( абсолютный минимум непонятно с какого перепугу мне выдал мой организм ))) и до 69,9 - видеть снова 70 на весах не хочууууу :(((
По занятиям - стараюсь каждый вечер кардио, либо велик на стадионе ( 1 - 1,5 часа), либо в зале беговая дорожка и велик, тоже в общей сложности примерно 1,5 часа. Я так поняла, что мне надо еще скидывать вес, а потом уже подключать кардио ( так советовала Марина). Вот думаю, может уже пора силовые подключать, или как понять этот таинственный момент? :)

Подсчет БЖУК для меня сейчас самая большая трагедия :)) Т.к. день ненормированный, и может быть как очень коротким, так и очень длинным, и пока сложно понять, в какой день на сколько калорий ориентироваться. Но понимаю, что без него - подсчета т.е. - никак, поэтому пока я в процессе привыкания к новому набору продуктов "здоровой писчи", который буду комбинировать в зависимости от времени кардио (утро или вечер) и силовых, когда они будут ( утро и вечер).

Сообщение отредактировано Fortunata - 29 марта 2013 03:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()