Гейл ж 15 марта 2012 15:18   #221
Цитата: Электродрель
Смотря какая силовая

не, ну это-то понятное дело!
Речь именно о хорошей силе, когда приседания/жимы на полную, до крика на последних повторах, по 3-4 рабочих подхода, с максимальным весом.

Приходишь, разминаешься, потом к штанге, приседания в разминочном подходе с пустым грифом (18-20 кг), потом 3-4 подхода 10-12 раз с 35-40 кг. Потом в жим лёжа. Потом квадрицепс добивается в изоляции.
Дальше там еще грудные, дельты и трицепс, но ножки уже после этого подгибаются)))) Между бабочкой и скамьей переползаешь на полусогнутых.
В день попы ещё хужее: я из Смита после выпадов уже еле жива, потом становая и жим платформы назад. И на разведении в тренажере я уже трепыхаюсь как жалкий кузнечик, попа в отключке начисто! В конце мой тернер любила ставить гиперэкстензию)) С блином 10 кг wink Жалкое зрелище в моём исполнении)))


Впрочем, да, это ж работа на рост была. Многоповторки с лёгким весом проще.. Надо кстати протестировать))

Сообщение отредактировано Гейл - 15 марта 2012 15:19



Karolina ж 15 марта 2012 15:18   #222
Цитата: Kitsune
Ушла гулять! Такое солнце что на месте не могу усидеть! Тем более что важное дело на сегодня - вступление в корпоративный пенсионный план XD говорит а) о том что я серьезно отношусь к своей компании б) задумалась о пенсии а если честно - все корыстные мыслишки, уж больно управляющая компания хороша.
Ну и до отделения идти тем самым быстрым шагом час!


Пенсионный план - это сильно!:)



Анфиса ж 15 марта 2012 15:28   #223
Цитата: Гейл
В конце мой тернер любила ставить гиперэкстензию)) С блином 10 кг Жалкое зрелище в моём исполнении)))

жесть, я пробовала с 5кг, но такое гордое чувство и эти 5кг, я как медаль держала за выдержку lol



Гейл ж 15 марта 2012 15:29   #224
Цитата: Анфиса
жесть, я пробовала с 5кг, но такое гордое чувство и эти 5кг, я как медаль держала за выдержку

ну, я начинала со своим весом, потом 5 кг, потом 10. Тренер сказала, что когда буду с 10кой делать 3*20 не умирая, перейдём на 15, а что делать =)) Но до этого увы не дошло (( Ну да ничего. какие наши годы ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 15 марта 2012 15:29



Электродрель ж 15 марта 2012 15:29   #225
Цитата: Гейл
Впрочем, да, это ж работа на рост была.

Да вот именно, зачем после такой кардио? Протеин, кушать и спать smile А после круговой или многоповторок с маленьким весом - номано. smile Вкупе с карнитином еще 2 часа дома домашней работы - легко wink



Гейл ж 15 марта 2012 15:30   #226
Цитата: Электродрель
Да вот именно, зачем после такой кардио? Протеин, кушать и спать

именно так) меня тренер с последнего тренажера выпихивала в раздевалку, жрааать)) И потом спрашивала, успеваю ли я еще дома покушать))
Она даже 5-минутные заминки не разрешала после, берегла мышцу))))



Namiel ж 15 марта 2012 15:36   #227
Цитата: Гейл
потом 5 кг

Я сейчас тоже с пятерочкой делаю и, как недавно выяснилось, я 3 месяца!!! это упражнение выполняла таким образом что получалось "на ноги", а вовсе не "на спину" как я думала =)) А я уже его с таким весом делала что в руках трудно было держать и думала, а чего это мне так легко. angry
Вот теперь, уже пару недель как надо делаю, пока только с 5кг 4 по 12.



Анфиса ж 15 марта 2012 15:46   #228
Цитата: Гейл
ну, я начинала со своим весом

я тоже сейчас с ним)
Но больше 5кг ни разу не пробовала до этого.

Цитата: Гейл
Она даже 5-минутные заминки не разрешала после, берегла мышцу))))

молодца), я спрашиала в дневнике, еще раз: яблоко после тренеровки силовой лишним не будет.
Вот делаю кардио, а кажется что работа в пустую, силовые интереснее.



Safita ж 15 марта 2012 15:46   #229
Цитата: Гейл
(( Ну да ничего. какие наши годы ;)

А я до 15 дошла на 12 повторов в 3 подхода. feel



sindel ж 15 марта 2012 15:47   #230
Цитата: Гейл
как можно после силовой еще 20 минут БЕГАТЬ на дорожке - я в раздевалку-то ПОЛЗУ на полусогнутых)))

когда тренируешь верх вполне,да я и после низа ползу на дорожку и иду интервалами в горку,после трен.бывает мышцы сводит .. на дорожке хорошо становится=),а вот на элипсс залесть сил не хватает,ноги ваще каменеют..



Анфиса ж 15 марта 2012 15:48   #231
Цитата: Safita
А я до 15 дошла на 12 повторов в 3 подхода

монстрыЫ

Сообщение отредактировано Анфиса - 15 марта 2012 15:48



Гейл ж 15 марта 2012 15:49   #232
Цитата: sindel
когда тренируешь верх вполне

у меня не было отдельно верха и низа. Всегда низ работал: или попа/задняя поверхность бедра, или квадрицепс+икры.



SunnYGirl ж 15 марта 2012 15:51   #233
Цитата: OXYgen
спортивные танцы - это все же аэробная нагрузка больше.

Я вам скажу танцы это жесть... У меня тренер был, я выжитая была как лимон... Такие нагрузки нам давала, с меня текло, как из ведра. Я ни то что... на 1 грамм не попралялась. и физ. форма была хорошая. И довольно кстати и 2 раз в неделю. Если нагрузка действительно хорошая.

Сообщение отредактировано SunnYGirl - 15 марта 2012 15:52



sindel ж 15 марта 2012 16:11   #234
Цитата: Namiel
что получалось "на ноги",

а как определить что из чего работает?=)) у меня попа напрягается на гиперэкстензии..



Анфиса ж 15 марта 2012 16:16   #235
Цитата: sindel
а как определить что из чего работает?=)) у меня попа напрягается на гиперэкстензии

я по самочуствию, в зависимости от того как ступни поставлю. Когда опускаюсь растягиваю поясницу, а при подъеме спецциально сильно сжимаю ягодиццы, но все равно весь акцент на пояснице и на ямках над попой (не могцу объяснить lol ). Еще зависит от высоты - выше ниже, установить можно высоту гиперэкстензии по разному.



Гейл ж 15 марта 2012 16:47   #236
Цитата: sindel
а как определить что из чего работает?=)) у меня попа напрягается на гиперэкстензии..

на каждом упражнении должна работать конкретная группа мышц. Если работает "не то", значит техника выполнения упражнения неверная. Надо уменьшать вес, делать меньше повторов, но с идеальной техникой. Лучше меньше, но качественнее - результат будет лучше!

А то я приседающую тётку с 70 кг помню. Но так, как она приседала - мож и я бы так "села".



Электродрель ж 15 марта 2012 17:01   #237
При гиперэкстензии работает и попа и ноги



Анфиса ж 15 марта 2012 17:02   #238
Цитата: Гейл
А то я приседающую тётку с 70 кг помню. Но так, как она приседала - мож и я бы так "села".

лучше не пробовать wink



Гейл ж 15 марта 2012 17:02   #239
Цитата: Электродрель
При гиперэкстензии работает и попа и ноги

йес! Так и должно быть =) Это ведь упражнение не только на спину, но и на заднюю поверхность бедра



sindel ж 15 марта 2012 17:13   #240
Цитата: Гейл
мож и я бы так "села".

wink у нас дама делает вроде как румынскую тягу но ноги прямые и шире плеч.. что она делает??а инструкторша,тож румынскую но до колен опускае штангу и обратно-поясницу качает?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()