LuynginaElena ж 9 апреля 2012 12:21   #461
Цитата: Kitsune
И то - через полчаса я уже забуду что его ела)

ну у меня щас тож все быстрее протряхивается,но я это списываю не на метаболизм,а просто что продукты стали более легкими.



Kitsune ж 9 апреля 2012 23:14   #462
Тэкс, чего то ничего мне не ответили... Как говорится есть или не есть?)

Завтра на всякий случай увеличу промежуток между кашей с утра и тренировкой... мало ли чо lol



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:58   #463
Kitsune,
ну если тренировка аэробная и есть цель похудеть, то еда то вокруг тренировки должна быть белковая жешь? А кашу сдвигаем тогда на подальше.



Kitsune ж 11 апреля 2012 09:19   #464
Цитата: Электродрель
А кашу сдвигаем тогда на подальше.

ок, сдвину, хотя с утра очень есть хочется именно каши!

Ура, наконец-то вчера сходила в солярий...мощный попался, с 1-го раза немного подрумянилась) К сезону открытых вещей буду готова, как запеканка lol

Меню стандартное, сегодня на работе... предвидится 2 рабочих дня и отъезд к родителям на Пасху... гантелей там нет, зато - бескрайние просторы для кардио =))) буду отрабатывать окрошку!

Вопрос: куриное мяско в окрошку - это же нормуль?

Подружка вчера смеется, говорит для Пасхи нормальные блюда это кулич, яйца, а ты по окрошке страдаешь lol



Марина_ ж 11 апреля 2012 14:43   #465
Kitsune, отвечаю))) если у вас кардиотренировка то перед ней за 1,5-2ч можно только белки без жиров без углеводов например творог или белки яиц. После кардио углеводы не надо тем более сразу как вы делаете. я лично через час после кардио ела белки яиц а еще через час творог+ овощи. А ваше до и после тренировочное меню подходит для силовой тренировки без цели похудеть) изучите вопрос питания это очень важно и для похудения и для поддержания веса ну и для потолстения тоже)



Анфиса ж 11 апреля 2012 14:57   #466
Цитата: Kitsune
Вопрос: куриное мяско в окрошку - это же нормуль?

лучше чем колбаса! я делала!



Kitsune ж 11 апреля 2012 15:34   #467
Цитата: Марина_
если у вас кардиотренировка то перед ней за 1,5-2ч можно только белки без жиров без углеводов например творог или белки яиц.

Марина_, спасибо большое, это я знаю. У меня не совсем кардио. У меня тренировка больше похожа на силовую, только гантели не очень большие (5-7 кг)... тоже как кардио считается?



sergayme м 11 апреля 2012 15:40   #468
Цитата: Kitsune
У меня тренировка больше похожа на силовую

нет смысла разделять на какой то вид тренировок, не получится
Цитата: Kitsune
гантели не очень большие

что бы сказать большие они или нет, для этого надо с чем то сравнить, вес гантелей как таковых не имеет значения, а вот если скажем вы можете сделать только 10 раз гантелью в 5 кг и не больше, то это значительный вес для вас в этом упражнении.



Cashmere_Ree ж 11 апреля 2012 15:48   #469
Цитата: Kitsune
буду готова, как запеканка

Надеюсь обезжиренная и творожная? lol



Марина_ ж 11 апреля 2012 15:54   #470
Kitsune, перед любой тренировкой надо есть за 1,5-2ч только перед силовой нужна как раз каша и если цель похудеть и силовую заканчиваешь кардио то яблоко не надо лучше те же белки яиц через часик.



Kitsune ж 12 апреля 2012 12:41   #471
Цитата: Марина_
яблоко не надо лучше

ок, не буду. А так хорошо оно мне шло)

Еще раз всем привет! Снова на работе, снова с собой мешок еды) Побыстрее бы уже рабочий день закончился, а потом - швобооода, выходные! Поеду за красивыми перчатками под новое пальто и пофиг что еще холодно!
Курага вкуснее чем конфеты, при мыслях об окрошке набегает слеза, то есть слюна, ноги выпадают из туфель lol

Ладно, про ноги это уже из области серьзного. Не думала раньше никогда что причина моих "полноватых" лодыжек кроется..в отеках! По крайней мере врач мне их помял и сказал что пить надо меньше. В смысле жидкости, а после 19-00 так и вообще - крайне нежелательно.
Вопрос - как избавится от уже существующих отеков и сделать так чтобы их не было в дальнейшем? Первая и самая простая мысль возникла - попить какогонить природного мочегонного - типа крушины или брусники.



Наташка ж 12 апреля 2012 12:45   #472
Марина_,
Маринка! ты появилась, на днях тебя вспоминала, как ты? как успехи?



LuynginaElena ж 12 апреля 2012 12:47   #473
Цитата: Kitsune
Не думала раньше никогда что причина моих "полноватых" лодыжек кроется..в отеках!

А я заметила что у меня размер обуви стал меньше,как похудела до 63 кг.Причем не только сапог с высоким голенищем,а даже туфель.

Цитата: Kitsune
Первая и самая простая мысль возникла - попить какогонить природного мочегонного - типа крушины или брусники.

Мона и травы попить...Только ее надо пить в таком количестве что столько жидкости с ней выдуешь.Но зато безвредно,я щас два дня сливалась на таблетках,но они сильно выгоняют из организма вроде калий.

еще вроде мочегонное из травы это шиповник и какие-то лепестки ортосифона тычиночного.Последний хорошо помогает,мне даже прописывали коту при мочекаменной болезни.
И трава наверно калий не выгоняет из организма.как таблетки.Но и пить ее надо я читала на протяжении 2-3 недель.



Гейл ж 12 апреля 2012 12:52   #474
Цитата: LuynginaElena
А я заметила что у меня размер обуви стал меньше,как похудела до 63 кг.Причем не только сапог с высоким голенищем,а даже туфель.

прошлым летом обсуждали тут эту тему, ты не одна такая =)
Цитата: Kitsune
самая простая мысль возникла - попить какогонить природного мочегонного - типа крушины или брусники

брусника - да, попробуй. Она и вреда не нанесет и действует хорошо - по кр мере, мой тренер именно её советовала мне, когда я жаловалась, что заливает



Kitsune ж 12 апреля 2012 12:53   #475
Цитата: LuynginaElena
Только ее надо пить в таком количестве что столько жидкости с ней выдуешь.

Вот не знаю можно ли мне столько "выдуть"....

Всегда считала что пить надо много..и тут на тебе - такое открытие.

Насчет таблеток даже и не знаю((( самолечением не занимаюсь обычно.
Цитата: LuynginaElena
Причем не только сапог с высоким голенищем,а даже туфель.

О-о..сапоги! Когда то (давно) я думала что на мои "нестандартные" икры сапог не пошили. Однако сейчас их - более чем да еще и то что должно болтаться - болтается!! А туфли я думаю просто разносила, размер у меня гуляет от 38-го до 39-го.



LuynginaElena ж 12 апреля 2012 20:43   #476
Цитата: Kitsune
Вот не знаю можно ли мне столько "выдуть"....

у меня на ортосифоне написано вроде про 3-4 раза в день по полстакана на протяжении 2-3 недель.На мой взгляд это много,особенно если учесть что я его водой еще немного запиваю,он невкуснявый.



Kitsune ж 12 апреля 2012 21:56   #477
Спс! Пойду вот к терапевту (за назначением) и замучаю вопросами=) Что пить, сколько пить. А то это безобразие получается, иногда после сна (правда я в подушку сплю) не только лицо мятое, но и прочие части тела lol lol



LuynginaElena ж 13 апреля 2012 07:10   #478
Kitsune,
Не,ну то что морда у меня помятая после сна это я уже привыкла и смирилась...Просто масштабы помятости бывают у меня разные...Бывает "просто помятая после сна морда",а бывает утром подходишь к зеркалу и кроме как воскликнуть "П**дец" ничего не остается))))))



Kitsune ж 16 апреля 2012 09:23   #479
Всем доброе солнечное!

Болит горло, температура с выходных( Не хочется ничего есть, только пить...сколько же я выпила чаю, не сосчитать. Отболею - и снова в строй, солдат! Тем более что погода уже шепчет!! Громко так шепчет:"Пойдем погуляем, а?" lol



Юки ж 16 апреля 2012 09:34   #480
Цитата: Kitsune
Болит горло, температура с выходных

ну чтож ты так нелепо-то в первые теплые деньки( Эх печаль. Я тебя понимаю, тяжко сидеть и в солнечное окошко глядеть( посмотри какое-нибудь безумно приятное кино - обычно настроение поднимается немного) А в целом давай выздоравливай!!!

Цитата: Kitsune
Отболею - и снова в строй, солдат!

я в больнице отлежала, чуть задвинула питание теперь топчусь на месте( кушай побольше витаминов!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()