Dolka ж 30 мая 2012 10:10   #821
Kitsune,
А котенку почему не дать колбаски, вишь как он ее хочет wink

Сообщение отредактировано Dolka - 30 мая 2012 10:11



Kitsune ж 30 мая 2012 10:11   #822
Dolka,
Этот котенок - сидит внутри меня lol и не колбаски он просит... не колбаски...



Ulya ж 30 мая 2012 10:54   #823
Цитата: Kitsune
не колбаски он просит... не колбаски..

пиццы что ль? love



Kitsune ж 30 мая 2012 11:00   #824
Ulya,
по-моему он сам не знает что просит! Люлей ему, мешок! И на тренировку)



Justgirl ж 30 мая 2012 18:14   #825
Kitsune,

Ага, "волшебный пендаль" - лучшее средство wink



Kitsune ж 31 мая 2012 09:36   #826
Всем доброе утро!

В очередной раз, просыпаясь в 5 в хмурое, серое и немного дождливое утро думаю - а как же я буду осенью та...

Но ничего, заново открыла для себя Prodigy оч круто под них кардио делать, на поворотах кажется даже в занос уходила))))

Еще начала после кардио делать более-менее нормальную растяжку (хехе, бедный мужичок с который в это время тоже бегает) а то она что-то захромала.



lisa olea ж 1 июня 2012 18:02   #827
Цитата: Kitsune
Еще начала после кардио делать более-менее нормальную растяжку

а мне как-то лень.Вообще лень,всегда.После тренировки хочется только домой,искупаться,пожрать вкусненько и лечь отдыхать.У меня,по крайней мере так.Растяжку то хочется,когда-то в далёком прошлом была очень гибким ребёнком,но сил затрачивать-не хочется.ты давно делаешь,Свет?Сдвиги какие?

И вообще,умалчиваешь о своей работе ты,result где?



Kitsune ж 1 июня 2012 23:05   #828
Цитата: lisa olea
После тренировки хочется только домой,искупаться,пожрать вкусненько и лечь отдыхать.

Хрен там! После кардио я предсказуемо иду на работу lol

Цитата: lisa olea
ты давно делаешь,Свет?Сдвиги какие?

кого? растяжку? В прошлом году на танцы ходила - вот там была растяжка там растяжка, а щас так - потягушки! Но приятно.

Цитата: lisa olea
И вообще,умалчиваешь о своей работе ты,result где?

да нету пока. Я ж с нормальными весами месяц занимаюсь, до этого была хрень. Хотя есть у меня товарищи которые утверждают что "вот тут уже да, есть а вот тут пока ни фига нету"))) И я склонна доверять.

Детк, мне просто в кайф. Я не гонюсь за "прямо сейчас и скорее и быстрее". Мне просто нра себя ощущать "крутой чикой" (это я у тя писала) нравится двигаться и идти и бежать и тянуться и я очень хочу заниматься скалолазанием, а для этого нужна хорошая форма))))



lisa olea ж 2 июня 2012 09:57   #829
Цитата: Kitsune
Хрен там! После кардио я предсказуемо иду на работу

Ты молодец.Кардио впринципе тебе особо не нужно,но всегда лишним не будет-это точно.Кардио в купе с силовыми-это вообще весчь.А в 5:00 утра перед работой-ты герой.Вот ни больше,ни меньше.Я бы себя не заставила,да и у меня,в отличии от многих,бодряка после кардио совсем нет,что не скажешь о силовой))
Цитата: Kitsune
кого? растяжку? В прошлом году на танцы ходила - вот там была растяжка там растяжка, а щас так - потягушки! Но приятно.

Вот у меня есть достаточно времени дома,чтобы растяжку делать и шо.А нишо,лень мне,понимаешь ли.Закидайте меня тапками!!!Вообще после силовых растяжка нужна,знаю,но вот заметила одну вещь-после прокачки бицепса бедра тянуться куда труднее.
Цитата: Kitsune
Мне просто нра себя ощущать "крутой чикой"

И вот правда,теперь по улице идёшь и все кажутся не спортивными,не подтянутыми.Худые девочки с холодцом на ногам,даже у кого кости-животик есть.Придирчивая чтоли
Цитата: Kitsune
я очень хочу заниматься скалолазанием, а для этого нужна хорошая форма))))

дык мы вообще сёстры.С детства мечтаю-драйы,опасность,адреналин.Но..Как пешком до Парижа



Kitsune ж 2 июня 2012 12:03   #830
Цитата: lisa olea
но вот заметила одну вещь-после прокачки бицепса бедра тянуться куда труднее.

вообще после силовой любая мышца как бы "сокращается" поэтому ее надо тянуть (особенно это важно для девушек) чтобы она была красивая (мышца) для мужчин не так важно (так как растяжка может немного уменьшить объем)

вобщем возьми за правило)) у меня стандартный набор - прогиб спины, бицепс бедра, голеностоп, руки. Хмммм... поняла что названия, которые мы давали этим упражнениям полный писец xDD Как тебе "Стол-кошка"? А ведь всего-то растяжка как раз бицепса и немного спины)))

Цитата: lisa olea
Как пешком до Парижа

Почему? Ведь главное начать! Я никогда не думала что буду катать на горных лыжах. А оказалось оооочччень круто!!



melnica ж 2 июня 2012 14:16   #831
Цитата: lisa olea
Вообще после силовых растяжка нужна,знаю,но вот заметила одну вещь-после прокачки бицепса бедра тянуться куда труднее.

Кстати, если не потянуться - в следующий раз ещё труднее и больнее будет, особенно после ног! То ли новая мышца негибкая, то ли связки быстро отвыкают.
Ещё растяжка молочную кислоту по телу разгоняет - легче и быстрее восстановление идёт.



LuynginaElena ж 3 июня 2012 00:26   #832
Kitsune,
Свет,а ты как растяжку делаешь?Подробнее можешь сказать,а то я наверно ниправильна ни разу ее делаю)



Kitsune ж 3 июня 2012 09:18   #833
LuynginaElena,
Лен, а как ее можно делать неправильно?) Вот смотри, если у меня времени много то я делаю так сказать и динамическую и статическую. Сначала разминаешься (повороты головы туда-сюда, вверх-вниз, плечи вперед-назад, махи руками) Растяжка спины - тянешься за рукой (правая, левая, обе) прогибаешь спину, откат - скругляешь спину. Потом ноги, тянешься ладошками к полу (ноги прямые), потом локтями к полу (ноги чуть пошире) динамично - руки перед собой (спина прогнута) и руками тянешься между ног вниз и назад (уж не знаю как объяснить wink ) Бока - тянешься за рукой вбок (глубокие наклоны вправо-влево) Это общие. Дальше детально ноги - делаешь глубокий выпад и как бы качаешь себя вверх-вниз, меняешь ноги. Домик (на голеностоп) выставляешь ногу перед собой (носок на себя) тянешься низом живота к бедру. Вообще всегда тянуться к ноге надо низом живота сохраняя прямую спину. Потом "кукла" садишься оооччень широко расставив ноги. Носки сначала от себя, потом на себя. Тянешься поочередно к правой ноге, к левой, в центр. Статика - все тоже самое только лежишь на ноге (в этом время мышца тянется сама и отдыхает)
Вобщем много очень упражнений, ты спрашивай если подробнее хочешь чтобы я рассказала.



Cashmere_Ree ж 3 июня 2012 09:42   #834
Цитата: Kitsune
а как ее можно делать неправильно?)

+1



LuynginaElena ж 3 июня 2012 09:44   #835
Kitsune,
Я в целом смысл поняла,я примерно тож самое делаю.Что-то помню со школы,а что-то делаю и смотрю по очучениям орагнизма,просто чтобы быбло в мыщцах приятно.Еще ноги задираю на шведскую стенку и тянусь к носку задранной ноги или наоборт к носку ноги которая стоит.Вообщем по разному,во все стороны потягиваюсь немного.У нас тренер в зале есть одна тетка,чемпионка какая-то там вся по каким-то видам спорта,у нее подкожного жира почти совсем нет,накачанная такая,так вот она своих клиентов я вижу как-то по умному растягивает в разные стороны.А когда она сама растяжку делает мне смотреть страшно,я вообще не знала что так человеческий организм изгибается без воздействия сторонних сил.

Цитата: Kitsune
а как ее можно делать неправильно?)

да фиг вас знает,может там чего мудреного делаете))))Оказывается нет)
Я ж все себя совсем блондинкой и лохом по части спорта считаю)Вот и решила спросить на всякий случай.

Сообщение отредактировано LuynginaElena - 3 июня 2012 09:45



Cashmere_Ree ж 3 июня 2012 09:49   #836
Цитата: LuynginaElena
А когда она сама растяжку делает мне смотреть страшно,я вообще не знала что так человеческий организм изгибается без воздействия сторонних сил.

Ленка, сними это зрелище на телефон!!! Нам тоже охота посмотреть! lol



lisa olea ж 3 июня 2012 10:23   #837
Цитата: Cashmere_Ree
Ленка, сними это зрелище на телефон!!! Нам тоже охота посмотреть!

да да:)
Цитата: LuynginaElena
Что-то помню со школы,а что-то делаю и смотрю по очучениям орагнизма,просто чтобы быбло в мыщцах приятно.

можно ещё кучу роликов на ютубе глянуть.Там и растяжка перед тренировкой и чтобы на шпагат сесть,всё,что душе угодно



Kitsune ж 3 июня 2012 10:28   #838
Цитата: LuynginaElena
А когда она сама растяжку делает мне смотреть страшно,я вообще не знала что так человеческий организм изгибается без воздействия сторонних сил.

а, это да. Когда я на танцы ходила мы тоже парами растягивались. А уж зрелище когда ты лежишь на спине и 2 девочки тянут твои ноги в разные стороны.... wink



LuynginaElena ж 3 июня 2012 12:40   #839
Цитата: Cashmere_Ree
сними это зрелище на телефон!!! Нам тоже охота посмотреть!

Чет мне ссыкотно как-то...Мне кажеццо она будет против,а у нее такие мышцы...Я еще не настолько быстро бегаю))))))))))

Цитата: Kitsune
А уж зрелище когда ты лежишь на спине и 2 девочки тянут твои ноги в разные стороны....


Ага,а она там клиентам своим руки в обратную сторону загибает,голову им не то что между коленок,а куда-то к самой заднице засовывает..А сама ляжет на спину,поднимет ногу вверх,потом к лицу ее и на пол рядом с собой кладет,ппц,я как первый раз увидела такое думала с тренажера свалюсь(нижний пресс в висе качала).



Электродрель ж 9 июня 2012 10:17   #840
Подруга, куда запропала? Отъедаешься - жиром заплываешь? wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()