Kitsune ж 11 января 2013 20:57   #1401
Электродрель,
Ну вот, а если бы ты это надела на шпажку то получился бы люля)))) Яйцо не нужно, но нужно БИТЬ его об стол! А потом, да, в холодильник.

sindel, мозг ага, нужная вещь)) Приоритет белки, а что - угли тоже можно?



Kitsune ж 12 января 2013 09:55   #1402
Всем привет) Ох, как я не люблю рабочие выходныыыые(( столько всего интересного можно было бы сделать, но...

завтрак: омлет 3 яйца, грибы
перекус: плавленый сыр Дружба (наверно все уже заметили как я люблю плавленный сыр wink )
обед: люля-грудь + салат + 30 гр масла виногр.
перекуса не будет(( не нашла ничего подходящего в холодильнике!
ужин: равно обед.

БЖУ на сегодня 125/108/13 1520 кк.

Хочу: побольше выходных, уже купить наконец-то лыжи, сходить на каток. А еще больше весну хочу, поняла что очень соскучилась по бегу feel



sweta1967 ж 12 января 2013 11:42   #1403
Цитата: Kitsune
Все выкладывают фото с Нового года, я тоже хочу!

Свет, привет! Классная фотка. Платье тебе оч. идет.
Я правильно поняла там юбка-тюльпан?



Kitsune ж 12 января 2013 11:47   #1404
sweta1967,
привет, Светик) спасибо, ага, тюльпан. Раньше у меня таких не было, счтала что мне это не идет. А ничего оказывается winked



sweta1967 ж 12 января 2013 12:35   #1405
Цитата: Kitsune
А ничего оказывается

Очень эффектно смотриться. Такой контраст талия - бедра.
Ножки стройные.
Например, с моими такое не поносишь(



Kitsune ж 12 января 2013 13:24   #1406
sweta1967,
Не выдумыва, я видела твои ноги! Очень даже поносишь еще и не такое!



sweta1967 ж 12 января 2013 13:34   #1407
Kitsune,
Они функциональны, но эстетическую нагрузку не выдерживают.
Се ля ви sad
Свет, подскажи насчет зерненого творога в моем дневничке. Он нормальный?
Или где поглядеть, у кого творожные темы обсуждались?

Сообщение отредактировано sweta1967 - 12 января 2013 13:40



Kitsune ж 13 января 2013 13:35   #1408
Всем привет) Писать-то толком нечего, но на работе скучно очень.

Жду обед, заготовлена чудесная (!) горчица БЖУ 2,8/41/0,2 - ммм!



Kitsune ж 14 января 2013 11:28   #1409
Уряяя, наконец-то выходной! Днем проведу трень на спину/трицепс, а вечером... иду на танцы (опять wink ) подружка уговорила. Растяжка мне точно не помешает, после тренировки на ноги вообще чувствую себя деревянной, даже не могу положить ладошки на пол - не тянется бицепс бедра! Это результат того, что я ленюсь делать растяжку после тренировки((

В питании ничего нового. Для кето-десертиков пока рановато.

Ладно-ладно, не удержалась, уговорила 150 творога с какао. Мняям!



sindel ж 14 января 2013 19:07   #1410
Цитата: Kitsune
Приоритет белки, а что - угли тоже можно?

нет))
да тоже кето только БЖ 60/40 угли=овощи и на 7день загруз(у меня иногда на 6 или 8-ой получается)

Цитата: Kitsune
поняла что очень соскучилась по бегу

я когда бегаю такое наслождение получаю,и пофиг что ляжки отмерзают и щек не чувствую wink
ну сейчас потеплее ,вообще бегать жарко=)



Kitsune ж 15 января 2013 15:28   #1411
Цитата: sindel
нет))

а, а то я уж подумала))
Цитата: sindel
ляжки отмерзают

у меня сразу сопли ручьем, не могу и все тут! Погулять - пожалста, а бегать тока весной.

Всем привет)) Аатлично вчера сходила потанцевать, направление джаз-фанк (вот придумают же этакое слово для обозначения стиля "все со всем") Оставлю один раз в неделю для поднятия тонуса. Довольно кстати потогонное мероприятие, пока 50 раз присядешь, 100 раз ногой махнешь wink на группу из 9-ти девочек один мальчик, девочки еще ничего, крепились, мальчик дышал как паровоз wink

В первой половине дня вышла прямо голодовка, завтрак в 7 (хорошо хоть плотно, 3 яйца и кусок филе) обед в 14,00! Думала уже в метро начну кидаться)) В награду в магазине были реально спелые авокадо, как раз на салат.



shalopai м 15 января 2013 23:31   #1412
Цитата: Kitsune
заготовлена чудесная (!) горчица БЖУ 2,8/41/0,2 - ммм!

может рецептик?



Kitsune ж 16 января 2013 10:10   #1413
shalopai,
Не Вить, покупная) Spilva кажется называется, вкусная)

Какой на улице чудный снег валит, вот бы сейчас в зеленя, на лыжи. Или коньки, или просто погулять. Но...

Дотюкала-таки супруга, обещал что теперь на регулярной основе будет пыхтеть с железяками)) вчера прямо позабавил меня wink Я, конечно, еще больше пыхтю, но хотя бы днем)))



Zlaya_Morkovka ж 16 января 2013 11:03   #1414
Приветище Вам) Увидела фото. СУПЕР!!!
Цитата: Kitsune
Дотюкала-таки супруга,

Эх... мне бы так. Мой ни в какую sad



Kitsune ж 16 января 2013 11:19   #1415
Цитата: Zlaya_Morkovka
Мой ни в какую

ничо, мой тоже долго не сдавался) вчера едва отняла у него мой салат на ужин))) Кстати салат:

Салат с тунцом(вариант для ПП и кето)

тунец в с/с банка (я люблю Fish house)
капуста пекинская или айсберг
яйцо 1 шт или белок 2 шт (для ПП)
огурец свежий
лук зеленый или белый (сладкий) поллуковицы мал.

Тунец - размять, капусту в лапшу или кубиками, огурец - кубиками, лук - кубиками или колечками, яйцо или пожарить омлетный блинчик или отварить белки и тоже кубиками. Заправить а)домашним майонезом (кето) йогуртом (ПП) полезным маслом (кето и ПП)



(Дарья) ж 16 января 2013 12:42   #1416
Цитата: Kitsune
Салат с тунцом(вариант для ПП и кето)

я люблю тож такой салатик,особенно когда перца острого побольше туда love



Zlaya_Morkovka ж 16 января 2013 12:56   #1417
Цитата: Kitsune
Салат с тунцом

ммммм, люблю smile



Kitsune ж 17 января 2013 11:06   #1418
Всем доброе утро=)))

Окончательно решила, что нах переработки, выходные лучше. Сегодня ноги/плечи, набранное с праздников верно уходит, объемы не меряю (рано) но видно же! wink Под честное слово попробую делать зарядку по комплексу "табаты" которую нашла у Марины Кашемирки. Ох, чую, семь потов с меня сойдет wink



Zlaya_Morkovka ж 17 января 2013 11:43   #1419
Цитата: Kitsune
опробую делать зарядку по комплексу "табаты" которую нашла у Марины Кашемирки. Ох,

тоже задумалась smile

Привет кстати fellow



Kitsune ж 18 января 2013 10:59   #1420
Привет мои дорогие)

Зарядку видимо в рабочие дни не выйдет делать (ибо занимает много времени и довольно шумная) Отложу как и СМТ (ибо тоже есть желание попробовать) до весны. Пока по своей старой программе работаю, нагрузки тело помнит, отзывается охотно (потому что был перерыв такой нормальный, то Тай, то НГ...)

По питанию: вчера сделала криспы (только из ржаных отрубей) получилось вкусно! Прям такие ржаные-ржаные и соленые. Будет с чем съесть сегодня "Домашний сыр" по сути тот же творог.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()