LegallyBlonde ж 27 марта 2012 16:30   #361
Цитата: Kitsune
вспоминаю как в детстве я ела манную кашу... только в виде "пудинга"

это я и сейчас обожаю.. холодная манка, с вареньем или шоколадной глазурью.. ммммммммммммммммммммм............ к черту все чизкейки, если есть манная каша! love



LuynginaElena ж 27 марта 2012 16:35   #362
Цитата: Электродрель
Наверно отруби залитые шоколадным протеином или йогуртом подойдут? Те которые потверже, Диетмарка например.
Ну или все таки тот же блин разломать и йогуртом залить?


Да не знаю...Мне кажется можно вообще без основы сделать,но как описала Света мне кажется это больше не на чизкейк похоже,а просто на вкуснючий творожный десерт)))))

Цитата: Электродрель
Наверно отруби залитые шоколадным протеином или йогуртом подойдут? Те которые потверже, Диетмарка например.
Ну или все таки тот же блин разломать и йогуртом залить?


Да не знаю...Мне кажется можно вообще без основы сделать,но как описала Света мне кажется это больше не на чизкейк похоже,а просто на вкуснючий творожный десерт)))))



Ksenia. ж 27 марта 2012 23:45   #363
Цитата: LegallyBlonde
это я и сейчас обожаю.. холодная манка, с вареньем или шоколадной глазурью.. ммммммммммммммммммммм............ к черту все чизкейки, если есть манная каша!


поддерживаю самая настоящая вкуснятина love



Анфиса ж 28 марта 2012 09:03   #364
Цитата: Safita
А то да... год на куре скучно жить

Цитата: Мурена
Я чет только варю да варю ее, а она сухая, зараза, что аж в горло не лезет

я уже лет 8 ем одну курицу))) красное мясо не люблю
последнее время замачиваю ее, как на шашлык. Кстати и шашлыки у меня с курицы feel



Kitsune ж 28 марта 2012 09:27   #365
Доброе весеннее утро всем фитфановцам)))) Яндекс говорит -9, градусник за окном показывает +8...кому верить? Предпочитаю градусник!

Сегодня выложу по честному свое меню, давно что-то этого не делала)

09,00 подъем, кофе
09,30 гречка 50
10,00 - 11,00 тренировка
11,00 яблоко 200
11,30 творог 2% 200 с овощами
14,30 филе кур 150 кабачок 100 (это запеканка)
16,00 яблоко
17,00 фундук 20
18,30 ужин тот же что и обед
20,30 2-й ужин творог 200 с овощами.

БЖУк 150/35/116 1320.

По времени это конечно может слегка меняться, ну там +- полчаса.



Анфиса ж 28 марта 2012 10:36   #366
Хорошая менюшка по-моему fellow

Сообщение отредактировано Анфиса - 28 марта 2012 10:36



Kitsune ж 28 марта 2012 22:00   #367
Спасибо)

Вот еще с "чизкейком" не определилась, а уже новый рецепт красивый нашла

Апельсиновое заливное с клубникой

нежирный творог250 г
апельсины4 шт.
сахзам как 1 ст. л. сахара
клубника150 г
желатин

вуаля:




LuynginaElena ж 28 марта 2012 23:17   #368
Цитата: Kitsune
Апельсиновое заливное с клубникой

Это все вместе замесить и в холодос застывать,а клубника для украшения?Или заливное из апельсина с желатином,а творог взбить с сахзамом и сверху положить?



Kitsune ж 29 марта 2012 12:08   #369
Всем привееет)))

Цитата: LuynginaElena
Или заливное из апельсина с желатином

ага и клубники туда, и в холодильник, а потом сверху творог с сахзамом.

Так ну что, сегодня на работе, меню стандартное, изза тренинга пропустила творог, сечас ем его урча и причмокивая. Погода дрянь, с утра едва не накормили тортом (моим любимым). Как хорошо что есть люди, которые могут испепелить тортик взглядом))) У меня есть коллега, парень, который меня прям поддерживает-поддерживает. Отдала голодным девочкам xDDD



Ulya ж 29 марта 2012 12:23   #370
Цитата: Kitsune
Апельсиновое заливное с клубникой

м-м-м,какая красотища!
надо тоже попробовать)))
Цитата: Kitsune
Отдала голодным девочкам

МАЛАДЦА!!!



Kitsune ж 29 марта 2012 23:54   #371
Очередной "мясной" рецепт:

Митлоф из индейки

грудки индейки750-800 г
небольшой корень сельдерея1 шт.
большая луковица1 шт.
белок1 шт.
дижонская горчица 1 ст. л.
веточки петрушки4 шт.
сухой молотый орегано1 ч. л.
соль, свежемолотый белый перец

Очистите сельдерей от грубой кожуры, мякоть нарежьте крупными кусками и отварите на пару до мягкости, примерно 20 мин. Дайте остыть, затем разомните в пюре. Грудку индейки порубите тесаком очень мелко или проверните через мясорубку с крупными отверстиями. Лук и петрушку измельчите. Взбейте белок со щепоткой соли в пышную пену. Смешайте в миске фарш из индейки, сельдерей, лук, горчицу, оливковое масло, петрушку и орегано. Посолите, поперчите и перемешайте с белком легкими движениями в однородную массу. Прямоугольную форму смажьте маслом, выложите в нее фарш, разровняйте поверхность, накройте крышкой или фольгой и поставьте в разогретую до 220 °С духовку на 40 мин. Снимите крышку и готовьте еще 10 мин. Достаньте из духовки и дайте постоять под крышкой или фольгой 15 мин.
Подавайте горячим.




LuynginaElena ж 30 марта 2012 07:29   #372
Цитата: Kitsune
Очередной "мясной" рецепт:

буду пробовать,только из куросисек,а не индейки))))) И наверно туда еще шампиньонов.



Kitsune ж 30 марта 2012 11:57   #373
Доброе утро всем!
Не айс оно у меня началось, опоздала на автобус (прям задние фонари показал, гад), потом на маршрутку, каблуки по мокрому льду отъезжают, укладка развалилась((( Красотка просто, блин crying

С утра долго и недовольно смотрела на себя в зеркало, веса надо было увеличивать еще зимой...чего сама не додумалась( Везде еще худеть и худеть...

Меню стандартное, сегодня на работе. Когда же оно наступит, это вожделенное "завтра" когда я подойду к зеркалу и...ВСЁ нравится!

Это все погода виновата.



Safita ж 30 марта 2012 12:00   #374
Цитата: LuynginaElena
куросисек

Вот оно емкое слово! Позаимствую fellow



Электродрель ж 30 марта 2012 12:09   #375
Цитата: Kitsune
Это все погода виновата.

Отставить пенять на зеркало и погоду smile Свет, ты же у нас самая довольная собой была, что случилось? Заразилась вирусом самоедства? smile Бросай это дело! Надо так

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ух ты епт . . . БОГИНЯ!

Ну а на недочеты смотришь конструктивно - так, для этого делать будем так и так - smile



Анфиса ж 30 марта 2012 15:15   #376
Ага, что это с настроением такое?
До лета все сделаешь!

Сообщение отредактировано Анфиса - 30 марта 2012 15:16



Kitsune ж 30 марта 2012 15:39   #377
Цитата: Анфиса
До лета все сделаешь!

Ой, спасибо, дорогие! Как хорошо что вы есть) Это правда погода была) Уже все отл!

Опять принесли чертову шоколадну шарлотку с вишней. даже брать уже не стала, все равно же отдам

Цитата: Электродрель
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ух ты епт . . . БОГИНЯ!

Сообщение отредактировано Kitsune - 30 марта 2012 15:40



natusya ж 30 марта 2012 16:07   #378
Цитата: Kitsune
небольшой корень сельдерея1 шт.

Это же у него ГИ повышается сильно при термической обработке? Получается, худеющим его на что-то другое надо заменить, да?
Цитата: Kitsune
Это все погода виновата.

Kitsune, у нас тоже погода сегодня пакостная - дождь заунывный такой. Но ведь все равно ВЕСНА!
Это тебе для настроения:



Kitsune ж 30 марта 2012 16:16   #379
Цитата: natusya
Это же у него ГИ повышается сильно при термической обработке?

Сама немного поломала над этим голову... сдается мне его там совсем мало для сочности... неизвестно правда повысит ли он сам по себе ГИ конечного продукта. Если сильно боитесь то наверно можно заменить... ну... эээ... блин. Не знаю чем! Репой? Или просто без него.

Цитата: natusya
Это тебе для настроения:

Спасиииибо)



natusya ж 30 марта 2012 16:36   #380
Цитата: Kitsune
Репой?

Капустой заменю, вот. Или грибами...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()