Kitsune ж 2 июля 2012 10:44   #941
Цитата: cicily
Свет, это выпад с шагом или просто выпад?

Это выпад как я поняла "как в Смитте" назад. За коленями следила, чтобы не выезжали вперед.
Цитата: Электродрель
Свет а ты не связываешь колени со своим БУЧем?

Да чего там того БУЧа то)) 2-й цикл только пошел. Раз-мин-ка! Вот чего мне не хватает.



Kitsune ж 3 июля 2012 08:54   #942
Чую за эту неделю моя штанга по мне будет ооочень скучать... чтоб ее, эту работу! По питанию сегодня смешанный день - обычное ПП.



Kitsune ж 6 июля 2012 08:38   #943
Ура! Ура! Углеводы))) Абрикосы, дыня, КАША lol А еще заканчивается мой рабочий 60-часовой "марафон", а значит завтра - тренировка)

Куда ни плюнь, вобщем, один сплошной позитив lol



lisa olea ж 6 июля 2012 11:29   #944
Цитата: Kitsune
дыня

love Я вот всё кошусь на неё на рынке,но пока рано для них,не сладкие(А вообще дыня ппц какая сладкая,посмотрела ГИ всего 45.Красотища.Думаю в сезон сделаю себе один дынный день) bully
Цитата: Kitsune
А еще заканчивается мой рабочий 60-часовой "марафон", а значит завтра - тренировка)
bully

Сообщение отредактировано lisa olea - 6 июля 2012 11:32



Kitsune ж 6 июля 2012 23:28   #945
Цитата: Kitsune
а значит завтра - тренировка)

отменилась) все как всегда в последнюю минуту и меня увлекли на очередное Нашествие (уже лет 5 не пропускаю) будет мне кардио с 15-кг рюкзаком и танцы до упаду bully



sindel ж 8 июля 2012 20:01   #946
привет!ну как там БУЧ?



Kitsune ж 12 июля 2012 10:24   #947
Всем привеет)))

Ну конечно попытка "и вашим и Нашим спляшем" не удалась. Нашествие не предполагает ни правильного питания, ни вообще - питания. Там некогда. Там хочется только танцевать, петь, плавать на другой берег Волги... вобщем мой "привитый и приученный" организм от меня был в шоке lol Но с понедельника я снова в строю (что-то постить не было решительно никакого времени)

Вес на месте, объем бедра -1, все клево! Но КАК, скажите мне КАК в такую жару заниматься хоть чем-то?... да и есть нормально (по количеству) тоже не получается (но это у меня кажется пожизненная ситуация)....



Cashmere_Ree ж 12 июля 2012 11:21   #948
Ой, кисюш, с едой, как мне кажется, в такую жару у многих - швах. Ничо, прорвемся!
А с тренировками - лично на мне в этом плане жара никак не отражается.. в зале отличное кондиционирование.. а потом в бассейн!

Зато нашееееествие! Наверное полный отрыб был у тебя winked
Я вот тоже конец месяца очень жду, ибо 3е суток - природа, вода и рыыыыыба!



Kitsune ж 12 июля 2012 11:53   #949
Цитата: Cashmere_Ree
Наверное полный отрыб был у тебя

Это точно... каждый год у меня такой отрыв wink

О, вода, рыба - это шЫкарно прям)))
Цитата: Cashmere_Ree
Ничо, прорвемся!

Ну конечно))



lisa olea ж 17 июля 2012 19:24   #950
Светик,ты куда пропала?Как там твои успехи? feel



Kitsune ж 20 июля 2012 13:12   #951
lisa olea,
да не пропала я) Не переживай wink чот навалилось дел - не разгребу никак. По питанию - сегодня белковый день, тренировка. Все по плану (ну пожалуй за исключением того, что на меня навалилось мое своеобычное "развмесячное" недовольство собой - но я знаю что справлюсь с этим. Как всегда)

Банзай bully



Kitsune ж 3 августа 2012 09:54   #952
Пора поднимать свой дневник из недр)))

Бегаю. Не могу больше ходить, скучно, долго. Пока 3 км, хочу выйти на 5 и переходить к интервальным, но сам факт того что мне НРАВИТСЯ просто бежать. А вот с силовыми проблема - ну даже просто жить жарко, не то что тренироваться.

БУЧ не пошел, решила от него отказаться. То ли я что-то неправильно делала и белковые дни были недостаточно белковыми, а углеводные - слишком уж углеводными (да-да, эта часть буча мне особенно нравилась wink ) вобщем ни-ка-ких изменений (ни на 100 грамм, на на полсантиметра) Так что милое, родное ПП, снова здравствуй! (с перекосом во фрукты, особенно - пЭрсики, люблю их, сил нет)

В августе - наконец то отпуск, море, КОРМ))) Потому что папенька клянется что будет нас с маман каждый день кормить рыбой на гриле и попробуйте откажитесь.



Dolka ж 3 августа 2012 10:07   #953
Цитата: Kitsune
Пора поднимать свой дневник из недр

рада видеть тебя снова!!!



lisa olea ж 3 августа 2012 11:49   #954
Цитата: Kitsune
Пора поднимать свой дневник из недр)))

Светик,привет fellow
Цитата: Kitsune
вобщем ни-ка-ких изменений (ни на 100 грамм, на на полсантиметра)

вот.а я тебе говорила,что тут разгуляться не на чём,вода тока гуляет.
Цитата: Kitsune
Так что милое, родное ПП, снова здравствуй!

рады,что примкнула к нам снова)))))
Цитата: Kitsune
особенно - пЭрсики, люблю их, сил нет

сЭстра lol

Ты вообще рассказывай,как всё было,как сам БУЧ проходил,какие тренировки были,изменений никаких?



enigma-cat ж 3 августа 2012 13:23   #955
Цитата: Kitsune
папенька клянется что будет нас с маман каждый день кормить рыбой на гриле

какой хароший папа winked



Kitsune ж 8 августа 2012 23:05   #956
Цитата: enigma-cat
хароший папа

ага, самый лучший у меня!!

Господа...пришла плакаться! За последние пару недель - второй неприятный случай на пробежке. Вероятно у людей осеннее обострение. Случай номер раз: "извращенец обыкновенный" - сам не знает чего хочет, но демонстрирует что может. Жалко бедных recourse
Случай второй (сегодня с утра) жалкая попытка кинуться на "любовно взращенную розу" wink Опять же, отбилась, но "ложечки нашлись, а осадочек остался".... а я, дурочка, собак боялась lol

После отпуска покупаю дорожку.. по улице видно бегать мне только в выходные...часов в 8, когда полгорода вышли на улицу.



Сергеич м 9 августа 2012 09:41   #957
Метафорично и непонятно)))))) хотя догадываюсь о чем речь)))) Не переживай.
К прискорбию, в большинстве своем люди - свиньи во всех смыслах. Посему еще больше начинаешь уважать тех, кто не уподобляется серой амебной массе...



Оляшка ж 9 августа 2012 11:25   #958
Цитата: Kitsune
После отпуска покупаю дорожку..

Света это хорошее решение, единственно что все-таки на улице больше свежего воздуха, что очень важно для проведения аэробных тренировок, но по мне дак лучше дорожка, только хорошую надо, электрическую с разными функциями. Не продешеви, как я с эллипсом am

Kitsune,
маршрут пробовала поменять?



Kitsune ж 9 августа 2012 11:32   #959
Цитата: Оляшка
маршрут пробовала поменять?

я бегаю на школьном стадионе (3 минуты от дома), да не в маршруте дело... не понимаю я просто, что у людей в голове творится! Один вышел прямо на стадион, демонстрировать мне свои сомнительные "достоинства", второй так вообще в 3-х шагах от родного подъезда попытался в кусты затащить! Идиоты, блин!

Цитата: Оляшка
Не продешеви, как я с эллипсом

Ох, постараюсь. Вот вернусь из отпуска и пойду тестировать. А она сильно шумит кстати? А то "порадую" спящего супруга wink



Электродрель ж 9 августа 2012 11:33   #960
Цитата: Kitsune
второй так вообще в 3-х шагах от родного подъезда попытался в кусты затащить!

Пора осваивать самбо/дзюдо bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()