Kitsune ж 5 февраля 2013 14:14   #1501
Цитата: (Дарья)
я б тоже замутила

не поймите превратно, замутила в плане - потренировалась lol

Ну да, вон Настя пишет что силовые с моногамным Шоном совмещать тяжко, а что уж говорить про работу по 12 часов и силовые.



(Дарья) ж 5 февраля 2013 14:17   #1502
Цитата: Kitsune
замутила в плане - потренировалась

lol lol а я в другом смысле!! lol

Сообщение отредактировано (Дарья) - 5 февраля 2013 14:17



Kitsune ж 5 февраля 2013 17:51   #1503
(Дарья),
я тя поняла, развратница!!

Обед сегодня, оочень вкусно. А всего-то: котлетки (типа люля без палочки) и квашеная капуста с маслом!




Наташка ж 5 февраля 2013 17:53   #1504
Kitsune,
кпууусткааааа ммм.... слюнии аааа!!!



Kitsune ж 5 февраля 2013 17:55   #1505
Наташка,
кста рекомендую. "Клиент" из Пятерочки, состав: капуста, морковь, соль. Моркови той там правда 3 раза по терке провели, но мне так даже лучше. И горчица для кетозников (именно Французская, только она с сахзамом)




Наташка ж 5 февраля 2013 20:36   #1506
Kitsune,
Эх, спасибо, но горчицу я как то не очень... а вот котлетки бы да... тоже бы поела да еще с капусткой :)



Kitsune ж 6 февраля 2013 11:46   #1507
До весны осталось совсем немного!) По-крайней мере оч хотелось в это верить когда утром нырнула в лужу у метро по самую щиколотку, а вчера днем наблюдала из окна как мужики откапывают свои машинки на парковке...

Вчера муж принес немного "весеннего настрения" в виде букета розовых тюльпанов. Красивые и приятно, а всего то надо было сказать что пустая ваза - не по феншую))) Вот думаю теперь почему отсутствие изолята в доме может быть не по феншую wink

Сегодня на работе, отрубные хлебцы вчера вышли особенно удачно (положила целое яйцо) так что на перекус с зерненым Полосатым котом - мням! Есть жизнь и без пальмы ака Дмитровский wink

Рассказывайте, у кого тоже весеннее настроение и какие планы на эту весну!



lisa olea ж 10 февраля 2013 01:07   #1508
Цитата: Kitsune
Рассказывайте, у кого тоже весеннее настроение и какие планы на эту весну!

а планы обычные))
Кубы на животе,просвет между ног wink ,и плечики,плечики.
Это я так,о наболевшем...



Kitsune ж 11 февраля 2013 09:35   #1509
Цитата: lisa olea
о наболевшем...

все тебе будет, детк wink

Всем привет) выходные выдались какие-то совершенно безумные, из плюсов: вписалась в страховку и сама ездила за рулем (почти экстрим, в моем родном городе после таянья снега дорог не оказалось...только направления wink ), купила планшет, теперь активно осваиваю. Из минусов: выходные выдались голодные, субботний загруз с гречневой кашей и мантами больше походил на рацион "худеющей" девочки(( в воскресенье меню тоже весьма скудное. Но это ничего.

А теперь замеры. 11,02,2013 (месяц на кето с загрузами раз в неделю)
ОГ 83 82 (-1)
ОТ 64 63 (-1)
ОБ 93 93
ОЖ 80 79 (-1)
ОЛ 54 53 (-1)
ОР 26 26
Вес -1 кг....

Вот сижу и думаю, по осени на кето я сливалась бешеными (про сравнению с сейчас) темпами. То ли хитрый организм бунтует, то ли зима (все ж знают что зимой плохо худеется) и полное отсутствие кардио.

В любом случае в зеркало плеваться не хочется, джинсы которые после НГ застегнула только в прыжке и с вазелином носятся нормально, проблемные места все теже (надеюсь с кардио по весне пойдет повеселее) wink вобщем work hard, have fun, no drama!



Cashmere_Ree ж 11 февраля 2013 09:38   #1510
Цитата: Kitsune
у кого тоже весеннее настроение

У меня с НГ весеннее настроение lol
Как же мне не терпится освободить свое тело от курток/шуб.. ыы. Такой, как я буду этой весной - меня ещё никто не видел из моего окружения feel

Цитата: Kitsune
какие планы на эту весну!

Влюбиться!! lol
Пользуясь случаем, ищу жертву! am



REDIKA ж 11 февраля 2013 11:33   #1511
Цитата: Kitsune
Рассказывайте, у кого тоже весеннее настроение и какие планы на эту весну!

У меня тупо хочу 52 кг к 1-8 марта sad

Цитата: Kitsune
Наташка,
кста рекомендую. "Клиент" из Пятерочки, состав: капуста, морковь, соль. Моркови той там правда 3 раза по терке провели, но мне так даже лучше. И горчица для кетозников (именно Французская, только она с сахзамом)


а сами никто горчицу не делал?



sindel ж 11 февраля 2013 12:25   #1512
Цитата: REDIKA
а сами никто горчицу не делал?

я делала,из порошка горчицы....
могу если что поискать рецепт,выкладывала вроде.
а вообще есть без сахара ДжигонСкаЯ



Cashmere_Ree ж 11 февраля 2013 12:28   #1513
Цитата: sindel
ДжигонСкаЯ

Дижонская fellow



sindel ж 11 февраля 2013 12:34   #1514
Cashmere_Ree,
спасибо=)))



oksy ж 11 февраля 2013 12:55   #1515
sindel,
Джига-джига:-)

Цитата: Kitsune
только в прыжке и с вазелином носятся нормально, пр

Ахаха
Свет,как после загрузов на след день,сильно заливало?чем грузилась и скока по времени в течение дня?



lisa olea ж 11 февраля 2013 13:15   #1516
Цитата: Kitsune
Вот сижу и думаю, по осени на кето я сливалась бешеными (про сравнению с сейчас) темпами. То ли хитрый организм бунтует, то ли зима (все ж знают что зимой плохо худеется) и полное отсутствие кардио.

СВетик,давай выкладывай рацион посмотрим,может в нём что-то проблемное.Да и про загрузы засвети.КАк делала,как долго,сколько углей было и т.д.
И ещё.Ты грузилась через неделю.как только начала кето или подождала немного?



REDIKA ж 11 февраля 2013 13:28   #1517
Цитата: sindel
Цитата: REDIKA
а сами никто горчицу не делал?
я делала,из порошка горчицы....
могу если что поискать рецепт,выкладывала вроде.
а вообще есть без сахара ДжигонСкаЯ

у меня порошек есть, я бы попробовала сделать.... а вот если её с ацидофилином смешать?!

Сообщение отредактировано REDIKA - 11 февраля 2013 13:28



Kitsune ж 11 февраля 2013 13:50   #1518
Цитата: lisa olea
выкладывай рацион

стандартно:
завтрак 3 яйца
перекус 100 гр плавленного сыра или творог зерненый 5% Простоквашино с отрубным "хлебцем"
обед курогрудь с различной вариации (или рыба) + салат + масла 30 гр
перекус мог быть мог не быть. Орехи позволяю, рыбу типа семги, или сыр поделю...
Ужин типа обеда.
Белка 110-120, жира 100-110, углей до 20. Калорийность в районе 1500-1600. Тренировки только силовые.

Загрузы не сразу, 2 недели подождала. Раз в неделю, оч сомневаюсь что праавильные но: каши, фрукты, приема писчи 3 в день, перекусы. Загрузы не считала по БЖУ...



Kitsune ж 12 февраля 2013 11:20   #1519
Холло всем!)

Наверно у меня этот... весенний авитаминоз))) Которое уже утро ем яишницу через силу воли, а хочется каши love Вполне возможно что ближе к лету (нормально, ага, как правило делают наоборот) перейду обратно на ПП. Потому что летом надо есть фрукты/ягоды, самое время для этого.



sergayme м 12 февраля 2013 12:08   #1520
Цитата: Kitsune
весенний авитаминоз

его на самом деле нет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()