sergayme м 29 марта 2013 08:35   #1581
Fortunata, силовой тренинг должен был быть изначально, подключают аэробный тренинг.



lisa olea ж 29 марта 2013 17:37   #1582
Kitsune,
А о себе отписаться,не???? belay
Что с ногой,как сама,какое питание,как обстоят дела с тренировками????
Дорогая,жду твоих новостей,ты же помнишь что мы летом с кубами должны быть,не иначе))) bully wink



Kitsune ж 26 ноября 2015 16:27   #1583
Я даже забыла как на этом форуме сообщения оставлять))))
Но факт остается фактом за овер9000 что меня тут не было ПП и нагрузки рулят, я успела родить ребенка и ему уже полтора года а я все такая же доходяга 51 килограмма и 60 см талия

[img][/img]
Это я сегодня в дивно пустом зале)



Kitsune ж 19 декабря 2015 22:07   #1584
Ола, на моем фронте без перемен. Только заниматься стала вечером. Жрать хочется после зала.
вообще с питанием, конечно, ниочинь(( как бы этак себя железобетонно замотивировать? Слишком много выпечки и сладкого...
[img]http://[/img]



sergayme м 19 декабря 2015 22:25   #1585
как бы этак себя железобетонно замотивировать?

Да не как.
Просто когда тело станет важнее например сладостей, то и результат будет.



Kitsune ж 19 декабря 2015 22:42   #1586
Бгг, вопрос вообще скорее риторический, ибо все это уже было пройдено)) расслабилась, понимаешь, за беременность, бжу не считала)))
Лишнего веса у меня нет. Недобор скорее. Но для моих целей плюшки жрать тоже неайс



Kitsune ж 24 декабря 2015 22:41   #1587
В зале пустота... Видимо за неделю до нового года все отчаялись)))
Я делаю фулбоди и планирую пока так и продолжать. Сплиты хороши когда занимаешься каждый день. А через день фулбоди - самое ок!
[img=left]http://[/img]

Сообщение отредактировано Kitsune - 24 декабря 2015 22:42



Kitsune ж 25 декабря 2015 09:16   #1588
Вот это да! Первый раз меня за сто лет вращения на форуме внесли в черный список за пару ответов!))))
Ну чтож, удачи, худейте на 60 гр углях и полной полке спортпита, бгггг



ninochka ж 25 декабря 2015 10:37   #1589
В зале пустота... Видимо за неделю до нового года все отчаялись


У нас из-за рождественских и новогодних праздников зал закрывается рано. Вчера например зал работал до 14:00, я пошла туда думая что никого не будет, а нет люди занимались но уже к 12:00 все разошлись, остались только пара качков :)



Kitsune ж 25 декабря 2015 11:03   #1590
Нее, у нас тока 31 и 1 будут выходные, в остальном как обычно) вообще пустой зал не редкость, наоборот - 5 человек если придет одновременно я это считаю "не продышать")))))



Kitsune ж 27 декабря 2015 15:39   #1591
Чем будем радовать себя и близких на новогоднем столе?)
Для себя я сделала вывод, что лучшие варианты праздничных блюд - это кето рецепты))) сочетание белка и жиров омномном...
Так что в этом году: салат из запеченного мяса с авокадо, руккола с черри и моцареллой, сырная и рыбная тарелки. Открываю холодильник, а мне оттуда красная рыба говорит: "Вали!" "Вали-вали", - ржет вдогонку кус пармезана.



Kitsune ж 1 января 2016 22:59   #1592
Ну что, фитфане? Merry fitness and happy new rear!))))
Второй новый год у меня заканчивается задолго до того как у всех начинается. Ибо ребенок=режим. И я рада!
Никаких тебе режимов "диван-холодильник", все что я приготовила любезно съели приглашенные, завтра спортзал открыт) еще баня, люблю это дело.
Планы на предстоящий год: есть, спать, тренироваться))



Kitsune ж 4 января 2016 15:09   #1593
Неслыханное дело: после нового года в зал потянулись мальчики! Коих я сегодня насчитала 4 штуки! Посмотрела я на них и вот что скажу: Ребят, никого настолько сильно не интересует ваша жопа, чтобы так портить технику! Оттопыривайте ее сильнее! Когда приседаете, когда тянете гантель в наклоне, етс, етс.
Да, я люблю посмотреть на красивые мужские...глаза;)



Kitsune ж 6 января 2016 15:14   #1594
Завтракаю тортом и думаю что это - читмил, бггг)))
В самом деле пора прекращать это углеводное безумие. Стала замечать что тренировка растягивается по времени. Столько хороших упражнений же, хочется это сделать и то... Поэтому сегодня села, переписала все и буду делать в разные дни. Не перехожу на сплиты, писала уже почему, но упры распределила более менее чтобы нагружать все.
Очень люблю нагрузить пятую точку, на нее и приседы и выпады и всякие ягодичные мостики)))


[img=left]http://[/img]



Kitsune ж 20 января 2016 14:38   #1595
В дневник остается только фотачки и выкладывать. Даже подснежников что-то мало!
На обед сегодня дивное мясо в духовке - филе слегка отбить, посолить поперчить, пришкварить на сухой сковороде, выложить в форму, посыпать луком, болгарским перцем, морковью, добавить полчашки воды и тушить минут 40. Божественно же! С гречкой)
В жж сегодня видела дебаты "может ли 10 минут планки заменить тренировку?" Имхо - нет, да и отсутствует прогресс нагрезок. Хотя я сейчас из всех упражнений на пресс делаю только ее, планку)))
Ну и фото того самого живота
[img=left]http://[/img]



Лияна ж 20 января 2016 16:50   #1596
Круто!!!



Kitsune ж 20 января 2016 21:33   #1597
спасибо!



Локич м 21 января 2016 10:09   #1598
Вау ! Вот это ножки с попой)



Kitsune ж 21 января 2016 21:25   #1599
Локич, спасибо) feel есть куда работать!



Лияна ж 30 января 2016 18:30   #1600
А "подснежники" это мы новенькие что ли?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()