Dolka ж 7 ноября 2012 22:29   #1161
Цитата: Kitsune
я в неглиже

вау!!!



sweta1967 ж 7 ноября 2012 22:32   #1162
Нечево доктора стесняться!



Kitsune ж 7 ноября 2012 22:33   #1163
sweta1967,
Dolka,
ну дееевочки) знала бы - хоть трусы от купальника надела, а не с розовыми рюшками)))) Или фотографа позвала, вон как у Кашемирки нашей (ух там и фото love )



sweta1967 ж 7 ноября 2012 22:34   #1164
И коленку проверим и неглиже тоже:)))



Kitsune ж 7 ноября 2012 22:35   #1165
sweta1967,
чесслово - перефотаюсь! Встану в позу (бугага) и изображу томный взгляд wink



sweta1967 ж 7 ноября 2012 22:36   #1166
Просим от темы не уходить!

Народ уже собрался коленку смотреть...



Dolka ж 7 ноября 2012 22:38   #1167
Цитата: Kitsune
хоть трусы от купальника надела, а не с розовыми рюшками

розовых труселей с рюшами мы еще не видали winked
Цитата: Kitsune
Встану в позу (бугага) и изображу томный взгляд

wink и так мы тоже хочим посмотреть

Цитата: sweta1967
И коленку проверим и неглиже тоже:)))

+1



Оляшка ж 8 ноября 2012 03:30   #1168
Цитата: Kitsune
вот перефотаюсь - покажу)

Света ждем, интересно очень fellow



oksy ж 8 ноября 2012 09:30   #1169
Kitsune,
Фотку давай коленки своей,уверена,наговариваешь на себя:-):-)



Kitsune ж 8 ноября 2012 10:37   #1170
oksy,
та нее... вобщем обдумала я этот вопрос вышло что не все так грустно. Фотографировалась я на цыпочках, в реальной то жизни я так коленки не напрягаю (даже на каблуках, там распределение веса по другому идет). Надо просто в туфлях фотаться.

Вообще вчера (видимо на фоне темы "поработать каждый день") думала как люди успевают и работать и в зал ходить и еще какие-то увлечения ведь должны быть? Пришла к выводу (скорее всего это для меня вывод, а не для всех, потому что сча набегут "успевающие всё") Итак: всё успевают - мамы в декрете если есть на кого оставить ребенка, студенты, безработные и работающие в относительной близости от дома. А если взвалить на себя работу, дорогу на работу по 4 часа в день, домашние дела (их никто не отменял, даже готовку) и тренировки (кардио и силовые все по правилам) то неминуемо.... надорвешься, а не тело сделаешь!

Посему, этот месяц работаю как собиралась но уж следующий и далее - увольте! Вместить все в 24 часа (а спать меньше 7 часов я себе просто не позволю) реально, главное - грамотный тайм-менеджмент wink



Оляшка ж 8 ноября 2012 10:50   #1171
Цитата: Kitsune
Посему, этот месяц работаю как собиралась но уж следующий и далее - увольте! Вместить все в 24 часа (а спать меньше 7 часов я себе просто не позволю) реально, главное - грамотный тайм-менеджмент

Света, мне кажется это очень разумное решение: вместить точно все трудно, а вот выбрать приоритетное-доступно. Мне кажется твой выбор-в нужную сторону. winked
Жить как белка в колесе-если честно не по мне, хотя так живут многие, и молодцы, если черпают от такой жизни офигительный кайф.

Цитата: Kitsune
Надо просто в туфлях фотаться.

Света это создает иллюзию, если тебе от нее хорошо, сфоткайся в туфельках smile Мы будем рады просто посмотреть на твою женственную фигурку love



Kitsune ж 8 ноября 2012 10:57   #1172
Цитата: Оляшка
Света это создает иллюзию,

иллюзию стройных ног и высокого роста? Ну в принципе логично, можно без туфель, но тогда и на носочки не вставать. Ну не ходят люди на носочках! Вот это - точно иллюзия wink

Цитата: Оляшка
выбор-в нужную сторону.

выбор то да... осталось только осуществить) работа есть работа, без нее никак, а значит 15 дней из месяца просто выпадают (я по 12 часов работаю 12+7 (на сон) + 3 (на дорогу) = 2 часа на себя в сухом остатке). Вот остальным временем и надо грамотно распорядится!



Оляшка ж 8 ноября 2012 11:07   #1173
Цитата: Kitsune
работа есть работа, без нее никак

значит я неправильно тебя поняла, ты выше писала что набрала переработок, я думала ты решила от них отказаться через месяци в приоритет вывела заботу о себе? не так значит поняла feel
Kitsune,
Светочка, сфоткайся так, чтоб тебе нравилось, а не нам. Так чтоб ты любовалась на себя, но в то же время понимала, вот тут мне надо работать, вот тут я достигла уже того уровня который мне импонирует, если что измениться я буду рада. А вот здесь нихрена не меняется, но я буду работать -времени много, жизнь вся впереди.
В идеале это фотка без прикрас, но мы же девушки, женщины любим создавть иллюзии прекрасного вокруг, это же здорово. Пусть у мужчин будет все грубо и по честному, а нам позволительно показываться через "вуальку", быть в дымке wink Так что вперед, мы ждемс!!!!!!с нетерпением!

Цитата: Kitsune
Ну не ходят люди на носочках!

У меня у жены брата ребенок ходил в свое время только на носочках, как балерина, но там нарушение было. Но так прикольно смотреть, и главное бегает и даже не парится, на стопу вообще не вставала Сейчас привели в норму.

Сообщение отредактировано Оляшка - 8 ноября 2012 11:07



Kitsune ж 8 ноября 2012 11:21   #1174
Цитата: Оляшка
значит я неправильно тебя поняла, ты выше писала что набрала переработок, я думала ты решила от них отказаться через месяци в приоритет вывела заботу о себе? не так значит поняла

неее, ты все правильно поняла! В этом месяце у меня вообще всего 4 выходных осталось, все остальное время работаю, и еще в автошколу хожу. Тут времени ВООБЩЕ нет на себя) Вобщем запутанная история wink

Цитата: Оляшка
В идеале это фотка без прикрас

не бывает без прикрас. Даже девочки которые в ванной фотаются все равно знают что там свет хорошо падает и в позу встают. Без прикрас - это для себя только, показывать такое не стоит

Сообщение отредактировано Kitsune - 8 ноября 2012 11:22



Lindado ж 8 ноября 2012 12:53   #1175
Цитата: Оляшка
Жить как белка в колесе-если честно не по мне, хотя так живут многие, и молодцы, если черпают от такой жизни офигительный кайф

Это по мне. О тренировках пока так сказать не могу(надо во вкус войти). А то, что вся жизнь в движении-это факт!
Цитата: Kitsune
и еще в автошколу хожу

Значит скоро пополнишь наши ряды автомобилистов9и вес может поползти вверх, т.к.движение сократится)



Оляшка ж 8 ноября 2012 16:05   #1176
Цитата: Lindado
Значит скоро пополнишь наши ряды автомобилистов9и вес может поползти вверх, т.к.движение сократится)

да тут все верно. Раньше до работы бегом, с работы бегом, по ходу комплименты соберешь, или подвезут остановяться. А с машиной, утром выскочила, заскочила, отсидела час туда, час обратно. Даже иногда жалко того времени,но опять времени больше станет именно для себя работать именно в том направлении, в каком захочешь. Сложнее тем, кто с машины к телеку и все, тогда жирок тут как тут.
Светику это не грозит fellow
Цитата: Kitsune
не бывает без прикрас

наверное и так. Да и на фотке все равно не так как в жизни, однозначно. Но мы хоть не фотошопим wink , то есть почти естесно smile



Kitsune ж 8 ноября 2012 16:45   #1177
Цитата: Lindado
Значит скоро пополнишь наши ряды автомобилистов9и вес может поползти вверх, т.к.движение сократится)

спорный вопрос... я не сторонник "на машине в булошную") На дальние расстояния (скажем к родителям) все равно на автобусе ездила... обычно проще добежать чем "выводить, прогревать, ехать"...

Но права нужны однозначно, как любое дополнительное умение в жизни - знание других языков, умение скажем вязать. Чем больше знаешь и умеешь тем менее праздно ты живешь.



Макрель ж 8 ноября 2012 17:32   #1178
Цитата: Kitsune
Но права нужны однозначно, как любое дополнительное умение в жизни

А я вот лет 5 назад училась и не доучилась. Надо тоже чтоль пойти, а то так привыкла на машине везде, в метро уже давно не особо нравится ездить.



Kitsune ж 8 ноября 2012 17:56   #1179
Цитата: Макрель
не особо нравится ездить.

это точно... быстрее, конечно, как правило получается, но... кофморт от вождения хорошей машины это другое)



oksy ж 8 ноября 2012 18:36   #1180
Свет,на какой странице твою фигурку посмотреть мона?:-)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()