Dolka ж 30 октября 2012 13:37   #1121
Цитата: Berry
Оль, это ты путаешь меня с кем-то

ааааааа, Семен Семеныч! wink Это Маурисио Бабилония в новом дневничке Насти написала только седня, точно

Цитата: Berry
Я всегда за дорожку и эллипс ратовала

Все-все, Свет, поняла свою ошибку wink



Berry ж 30 октября 2012 13:42   #1122
Dolka,
Да ниче smile .
Я даже могу сказать, почему я не стала бы покупать степпер. У него амплитуда мала,короткая. Из-за этого полного сокращения мышц не происходит. И в результате идет недогрузка тех мышц,которые больше всего и нуждаются : ягодицы,бедра,голень.Я уж молчу про "верх". Он вообще не загружен.



Kitsune ж 30 октября 2012 13:46   #1123
Цитата: Berry
И в результате идет недогрузка тех мышц,которые больше всего и нуждаются : ягодицы,бедра,голень.Я уж молчу про "верх". Он вообще не загружен.

да это понятно все. У меня нормальная нагрузка, я силовыми занимаюсь. Степпер хотела исключительно как кардио добавить, узконаправленное. На дорожку просто сейчас зизо нет(



Berry ж 30 октября 2012 13:49   #1124
Перечитала свой пост,че то у меня получилось,как буд-то я вас отговариваю). Не, лучше,конечно, степпер в действии,чем эллипс,пылящийся в кладовке). Тем более,что тренировки присутствуют.



Kitsune ж 30 октября 2012 13:54   #1125
Цитата: Berry
степпер в действии,чем эллипс,пылящийся в кладовке).

у меня бы не запылился. Но на эллипс тоже зизо не хватит recourse



Berry ж 30 октября 2012 13:56   #1126
Цитата: Kitsune
Но на эллипс тоже зизо не хватит

Да эллипсу и места надо...



Dolka ж 30 октября 2012 13:58   #1127
Цитата: Berry
Да эллипсу и места надо...

мож тогда дорожку? она складывается winked



Kitsune ж 30 октября 2012 13:59   #1128
Цитата: Dolka
мож тогда дорожку? она складывается

она складывается, только в зп не укладывается wink говорю ж - не от хорошей жизни...



Safita ж 30 октября 2012 14:02   #1129
Не, такой агрегатЪ, конечно, полезен и пусть будет... мало ли... можно себя в форме поддерживать если не будет возможности в зал ходить, хотя бы не разнесет. Но надеяться на его чудодейственную силу в создании формы ягодиц... хм...
лучше выпадов то ничего не придумали))

Сообщение отредактировано Safita - 30 октября 2012 14:02



Dolka ж 30 октября 2012 14:04   #1130
Цитата: Kitsune
говорю ж - не от хорошей жизни...

Свет, а какая цена на степер? дорожку можно и не навороченную, я не настаиваю, у самой все лето она простояла "пездела" wink



Kitsune ж 30 октября 2012 14:25   #1131
Цитата: Safita
лучше выпадов то ничего не придумали))

я в комплексе) Ну чего просто так кино то смотреть?

Цитата: Dolka
Свет, а какая цена на степер?

Ну до 2 тыщтыщ, а дорожка самая дешевая какую я видела (и то, кажется механическую) от 6 тыщтыщ recourse



sindel ж 30 октября 2012 18:33   #1132
Цитата: Kitsune
Степпер

я купила на авито за 500 руб))
скучно конечноно кардио не выходя из дома
правда постоянно смотрю на часыжду когда закончить уже надо.(ждала те.ща стоит....лень)



lisa olea ж 30 октября 2012 18:35   #1133
Цитата: Kitsune
просто начиталась в интернетах что вот мол укрепляет сказочно и поднимает...

Цитата: Dolka
а результаты? ты же писала, что попу подняла на степере?

А я вот весной на степере очень много ходила(правда степер у меня в тренажёрке был допотопный,но качественный,сейчас такие не делают),нравилось.Бицепс бедра работал,попа работала.Ощущения приятные,поднимать мне конечно не надо было,но укрепило дай бог fellow
На счёт дорожки я бы тыщу раз подумала.По мне так именно дорожка-это выбросить деньги на ветер.Элипс-уже теплее.



sindel ж 30 октября 2012 18:37   #1134
Цитата: lisa olea
По мне так именно дорожка-это выбросить деньги на ветер.Элипс-уже теплее.

согласна

я степпер даж не за 500 ,а за 400 купила feel



Kitsune ж 31 октября 2012 08:45   #1135
Цитата: lisa olea
На счёт дорожки я бы тыщу раз подумала.

Думай не думай, средств на нее нет!)
Цитата: sindel
скучно конечноно кардио не выходя из дома

ага, да я бы под киношку (совместить такскать приятное)

Вобщем, спасибо, девочки, поищу теперь недорогой вариант, не понравится - отдам маме, у нее на работе есть возможность его топтать lol



(Дарья) ж 31 октября 2012 10:30   #1136
Цитата: lisa olea
По мне так именно дорожка-это выбросить деньги на ветер.

belay с чего это вдруг?



Kitsune ж 31 октября 2012 10:47   #1137
Цитата: (Дарья)
с чего это вдруг?

Это Олино мнение) потому что побегать (или погулять) можно по улице. Но (как в том анекдоте) есть одно но... Хорошо бегать не в 5 утра осенью и не в 10 вечера. А по другому никак не выходит recourse Поэтому я очень хотела дорожку...

Но и степпер подойдет!)



(Дарья) ж 31 октября 2012 11:20   #1138
Цитата: Kitsune
Хорошо бегать не в 5 утра осенью и не в 10 вечера. А по другому никак не выходит Поэтому я очень хотела дорожку...

во-во, я тож дорожки просматриваю потихоньку, места занимает мало, как гладильная доска, чего не скажешь об эллипсе. Я на авито смотрю, хочу самую обычную и самую дешевую, мне выкрутасы и дорожки по 120 тыщ не нужны smile



Kitsune ж 31 октября 2012 11:48   #1139
Цитата: (Дарья)
хочу самую обычную и самую дешевую

ты только смотри чтобы не механическая была (они обычно самые дешевые) их надо двигать силой шага, это ни фига не удобно (постоянную скорость поддерживать не выйдет)



izevika ж 31 октября 2012 11:51   #1140
Цитата: Kitsune
ты только смотри чтобы не механическая была

а велик механический шумный, в отличие от магнитного. не знаю, есть ли такая зависимость у дорожек, но лучше тоже обратить на это внимание, мне кажется






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()