Электродрель ж 24 мая 2012 11:02   #721
Если побольше хлопьев положить, то прям печеньки получаются, а при таком соотношение они больше на сырники похожи. Правда я не обваливаю. Свет, а ты не считала скока хлопьев у тебя на обваливание уходит?



Ulya ж 24 мая 2012 11:03   #722
Kitsune,
блииин, началось непроизвольное слюноотделение...
пыс. можно ли овсяные хлопья заменить овсяной мукой?



Kitsune ж 24 мая 2012 11:35   #723
Сделаю всенепременно! Просто хотелось полегче чего то. А вообще - пицца вещь. Ее съешь даже если есть не хочется!



Safita ж 24 мая 2012 11:49   #724
Ulya,
можно и в отрубях обвалять и не париться с подсчетами



Ulya ж 24 мая 2012 12:05   #725
Safita,
спасибо.
а то я остатки муки никуда пристроить не могу.



Гейл ж 24 мая 2012 12:28   #726
Цитата: Kitsune
Сегодня с собой и печеньки с курагой (больше не мелю овсянку и так очень вкусно)

о! У меня они же сегодня с собой =) И тоже с даааавно не молотой овсянкой =)
Только на 2 пачки творога у меня 2 белка, 40 гр овсянки, и 50 гр кураги winked
зато не обваливаю =)



Анфиса ж 24 мая 2012 14:46   #727
Цитата: LuynginaElena
у них там на кухне телик работает

я вообще противник иметь больше 1 тв дома. Муж уговаривал в спальню belay , но тут был вопрос ребром или я или телик. Так же и в кухню вариант - моя территория и никаких тв там. Так он убегает и с чашкой на диване смотрит этого врага. Так прикол, у нас уже год 1 канал - ОРТ, а он помоему даже прост рекламу может смотреть. Просто гипноз какой-то)

Цитата: Kitsune
Отмахаа 50 минут даже не заметила

Молодца! Я 20 мин на стадионе тусуюсь)

Цитата: Kitsune
что дельты (особенно у девочек) мышца особо неработающая (ну правда, чо)

согласна, очень карсиво когда плечи широкие и мясцо на них. У меня от природы широкие feel . Не люблю покатые, а если таковые и имеются, то все-таки обязат их нужно тренировать.

Цитата: Kitsune
Ее съешь даже если есть не хочется!

блин зараза какая, луцчше не пробовать lol



Kitsune ж 25 мая 2012 10:32   #728
Всем доброе утро!!!

Сразу хочу пожалиться(( У меня видимо очередной "приступ"... смотрю-смотрю на себя, а вижу только ЛЯЯЯЯЯШКИИИ!!! о_О

Надела купленные прошлой осенью брюки. Размер блин XS (великоваты) попа уже красиво торчит, но ляяяяяшки(((

Надеюсь что припадок очередной скоро пройдет, а то надоело!
Сегодня опять рабочий день так что - привет, будильник 5 утра. Уже знаю в лицо всех гуляющих со мной сАбак. Если высыпаться, то вставать стало совсем нетяжело)

Вобщем... work hard, have fun, no drama!



Cashmere_Ree ж 25 мая 2012 11:04   #729
Цитата: Kitsune
work hard, have fun, no drama!

Аминь!

Кис, а чо тебе в ляшках-то не нравиццо? Ляшечки это ж мням feel

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 25 мая 2012 11:07



cicily ж 25 мая 2012 11:05   #730
Цитата: Гейл
Только на 2 пачки творога у меня 2 белка, 40 гр овсянки, и 50 гр кураги

Галя, поделись опытом, с каким творогом делаешь?



Kitsune ж 25 мая 2012 11:11   #731
Цитата: Cashmere_Ree
Ляшечки это ж мням

Мням то оно мням...но широковаты (хотя мозгом понимаю что 53 см, это как в том анекдоте кошмар, конечно. но не кошмар-кошмар!)

Да ладно, просто все меньше остается мест, к которым можно "прикопаться". А я к этому делу привыкла. То руки мне не руки, то жопа мне не жопа! Работай, блин, и будет тебе все!

Цитата: cicily
с каким творогом делаешь?

Я не Галя, но тоже поделюсь) Балтком для выпечки беру. Ибо 30 рублей, пахнет вкусно, а просто так есть - не особо.



Cashmere_Ree ж 25 мая 2012 11:14   #732
Цитата: Kitsune
Балтком для выпечки беру.

А разве Балтком творог, а не творожок?

Кстати, девочки.. а творог замораживать можно? ну чтоб потом для выпечки юзать..



Kitsune ж 25 мая 2012 11:17   #733
Цитата: Cashmere_Ree
А разве Балтком творог, а не творожок?

Может есть и творожок, я беру в Пятерке, БЖУ нормальные, белка 18 гр.

Цитата: Cashmere_Ree
а творог замораживать можно?

теоретически да. Но я ни разу не пробовала. В магаз чтоли лень стало ходить? wink



Dolka ж 25 мая 2012 11:17   #734
Цитата: Kitsune
Работай, блин, и будет тебе все!

себе в девиз забираю!



cicily ж 25 мая 2012 11:24   #735
Цитата: Kitsune
а просто так есть - не особо.

почему?
Дмитровский, кста, изменился. Теперь на Благоду очень похож. И упаковка другая.



Kitsune ж 25 мая 2012 11:26   #736
Цитата: cicily
почему?

на вкус не понравился. Вот Дмитровский-наркоманский эт дааа... могу без всего в любое время.



Cashmere_Ree ж 25 мая 2012 11:27   #737
Цитата: Kitsune
В магаз чтоли лень стало ходить?

У меня с двух боков дом окружают два синих перекрестка, а перед домом ещё и зеленый tongue до каждого из них - 100 метров максимум (какой-то дебил, не разбирающийся в маркетинге, принимал решение где их открывать), так что мною не лень движет, а доброе совковское бабское "прозапас" lol

Цитата: cicily
Дмитровский, кста, изменился.

да что ж такое-то?! у всех Дмитровский изменился и только у меня во всех трёх перекрестках - вкуснюще-наркоманский angry



Kitsune ж 25 мая 2012 11:30   #738
Цитата: Cashmere_Ree
перед домом ещё и зеленый

Они там аппще охреневшие. Раз зеленый, так цены в полтора (а то и два) раза выше!

Да ну тогда этот "прозапас" лучше свежий взять, чем замораживаться. Заморачиваться!



Karolina ж 25 мая 2012 11:43   #739
Цитата: Анфиса
у нас уже год 1 канал - ОРТ


Это какой то прикол.Канала ОРТ нет уже типа с лохматого года(а был он 1 год :)Как Листьева убили...А наш народ все ОРТ называет..не нада так:))мне плохо от этого:)

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 11:44



Kitsune ж 26 мая 2012 09:33   #740
Ну вот, так всегда! Работаешь пару смен подряд, встаешь в 5, думаешь: нууу, отосплюсь же я!.... ага. Суббота. 9 утра. Я уже соображаю что бы съесть, не увеличить ли вес на тренировке и как бы позагорать, если на улице +10 wink

Весы показывают страшную цифру... надеюсь что это он - злой и страшный "последний день цикла". Не знаю вот, то ли больше не вставать на них, то ли наоборот. Покоя не дает вопрос: а я точно худею??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()