REDIKA ж 18 марта 2012 23:22   #281
Цитата: Kitsune
Цитата: REDIKA
довольна, что вернулась!
а ты отходила?

Вчера полная...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кроме спорта и мега прогулок, а в еде-УЖАС! Майонез, пирожное ореховое и вино. Да как начала с мюслей-понеслось!

в мульте можно делать всё-и торты.... wink



Kitsune ж 18 марта 2012 23:36   #282
Цитата: REDIKA
а в еде-УЖАС

По шеям бы нам...видишь сама с этой "школолой" попала. Ну ничо - разгрузочные дни это не про нас. в строй, солдат!



natusya ж 19 марта 2012 00:34   #283
Девочки, а можно я вам тут пожалуюсь? А то ко мне не заходит никто давно уже recourse
Творога наелась... Два с половиной часа назад... До сих пор в горле стоит - надоел уже до полного безобразия. А в холодильнике котлеты свекрухины - понятия не имею, из чего она их стряпала, вкусные ли они, но так хочется! Вот как удержаться? no



REDIKA ж 19 марта 2012 01:31   #284
natusya,
иди спать поздно уже-ночь! какие котлеты.
Я вот столкнулась вечером с языком говяжьим- в топку, не могу после сырых овощей-есть сей продукт! ЖирноватоООООООООООО!

Сообщение отредактировано REDIKA - 19 марта 2012 01:31



Анфиса ж 19 марта 2012 03:35   #285
Цитата: REDIKA
Майонез, пирожное ореховое и вино. Да как начала с мюслей-понеслось!

Да когда ты выкинешь эти мюсли. Пусть "диетчицы" их идят, а не мы.


REDIKA,
Kitsune,
Девочки, но вы бяки. Я правда орех мне кажется мендаля переела, не рпикинула горсточку. И в салате авокадо было. А в остальном гуд. Но отеки еще не сошли после пятничной гулянки)))



Kitsune ж 19 марта 2012 09:26   #286
Цитата: Анфиса
Девочки, но вы бяки.

Еще какие=))))) Для меня в последнее время это стало не то чтобы проблемой, но я понимаю что стала позволять себе больше. все потому что знаю - последствия не страшны) Главное - не уйти "взапой" lol

Меню на сегодня - стандартное (на работе)



Ulya ж 19 марта 2012 11:30   #287
Цитата: REDIKA
в мульте нужно попробовать

в мульте получаются шикарнейшие запеканки!
вот тока "правильных" я ещё не пробовала там печь, в выходные надо будет попробовать))) отпишусь с рецептом потом



REDIKA ж 19 марта 2012 12:12   #288
Ulya,
Я готовила запеканки не полезные - картофельные.
Коржик какой-нибудь ореховые, чтобы руки не тянулись к ореховым пирожным.



Ulya ж 19 марта 2012 12:16   #289
Цитата: REDIKA
запеканки не полезные - картофельные.

...НО ВКУСНЫЕ НАВЕРНО... я картофель люблю как колорадский жук wink
я творожные много раз пекла, НО с мукой, яйцами и тд.
поэтому надо попробовать с овсяной мукой/хлопьями, яйцо заменить на белок...
Цитата: REDIKA
Коржик какой-нибудь ореховые,

а орехи с чем мешать - то для коржика?



REDIKA ж 19 марта 2012 12:52   #290
Ulya,
надо почитать рецептики и подумать, как сделать...
Картофельные очень вкусные.



Ulya ж 19 марта 2012 13:08   #291
Цитата: REDIKA
Картофельные очень вкусные.

не говорите мне про картофееель lol
я капустную ещё делала love



Kitsune ж 20 марта 2012 11:37   #292
Всем доброе утро=)))

Выспалась сегодня - просто нереально! С утра идет снег, с баша:

Вот идёшь ты по улице сквозь метель, и краем сознания отмечаешь, что прямо в лицо тебе летит снежинка.
Большая такая снежинка.
Ой, офигенно-большая снежинка!
Прямо-таки гигантская снежинка!!!
...и в следующий момент уже стягиваешь с головы белый полиэтиленовый пакет. lol

Холодильные запасы истощены, поэтому быстро подъедаю овсянку, беру в руки гантели, бегу в магазин, что-то готовлю ем и бегу на танцы) С утра показалось что как-то давно не ходила по магазинам с одеждой) видимо забегу....так, чистА посмотреть lol lol



sindel ж 20 марта 2012 11:49   #293
Цитата: Ulya
в мульте получаются шикарнейшие запеканки!

а еще там перловка вкусная с чесноком выходит=) и соседка примастилась там йогурты делать.. формочки купила и усё=)



Kitsune ж 20 марта 2012 11:52   #294
Я уже давно на мультиварку облизываюсь.... вообще люблю всякие кухонные гаджеты. А ваши примеры еще и доп. мотиивация))))

чОрт..померила летние шорты (видимо малалапс подействовала со своими) что то в голове переклинило видимо... влезла без проблем, она поджидала меня в другом месте. Тот самый упорный жирок на внутренней стороне бедра!! Если я на него раньше и внимания не обращала, но теперь прям вся в панике).... на кардио подналечь, как считаете? Осталось его - всего ничего, прям не нравится он мне recourse

Сообщение отредактировано Kitsune - 20 марта 2012 12:19



REDIKA ж 20 марта 2012 13:46   #295
Kitsune,
может не та модель шорт?



Kitsune ж 20 марта 2012 13:51   #296
Цитата: REDIKA
может не та модель шорт?

Может не та модель Жоп lol lol
Все то. Того что видно в этих шортах просто не должно быть) Так что нахрен пирожные "здравствуй школа, прощай красивая жопа")))))
Обедаю грудкой гриль (сама в выходные делала) и греческим салатом. Божественно, какие уж пирожные wink



Электродрель ж 20 марта 2012 14:04   #297
Цитата: Kitsune
Так что нахрен пирожные "здравствуй школа,

Да-да, я кстати тоже их хотела припомнить. smile



Kitsune ж 20 марта 2012 14:08   #298
Как вы меня любите, девочки! Школоло будете припоминать мне вечно!!!!))) Припоминайте же, припоминайте! lol lol



Анфиса ж 20 марта 2012 14:13   #299
Цитата: Kitsune
С утра идет снег

а у нас и впрямь шел....с неба

Цитата: Kitsune
Тот самый упорный жирок на внутренней стороне бедра!! Если я на него раньше и внимания не обращала, но теперь прям вся в панике).... на кардио подналечь, как считаете? Осталось его - всего ничего, прям не нравится он мне

да уж это внутреннее бедро....тож все торчит(((((((
Тут думаю не только кардио, но и силовые нужны. Вот у меня на внутреннем бедре честно-честно один жир и кость. Мне кажется, что мясца даже нет, так что в моем случае - хоть пали хоть не пали - картика не изменится. Сначала хоть скокота мяса выростить надо. lol



Kitsune ж 20 марта 2012 14:17   #300
Цитата: Анфиса
Мне кажется, что мясца даже нет

Вроде что-то щупается lol
А что нужно делать чтобы подрастить там мяска? Я дома занимаюсь... посоветуй плз??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()