REDIKA ж 14 марта 2012 13:22   #161
Цитата: Kitsune
все-таки приготовить что-то офигенное.

Бум ждать завтра! feel



лэйла ж 14 марта 2012 13:51   #162
Цитата: Гейл
так тем более! Сготовить, разрезать, сфоткать красиво и написать: "жаль, ты такое не ешь, это ж противный полезный творог" ))))

ага а еще фотку приложить свою, где вся такая красивая, постройневшая!!1



Анфиса ж 14 марта 2012 14:58   #163
Цитата: Электродрель
"Втягивать живот надо даже когда спишь"?

я уже лет 5 так делаю, и на тренировках, даже на кардио, и в жизни, и спать когда ложусь, и по утрам дыхательную гимнастику, и ... и... Не помогает recourse



Kitsune ж 14 марта 2012 15:01   #164
Ну я прям не знааю...у меня особо такой проблемы никогда не было. Наверно все-таки когда общее содержание жирка снизится - то и проблемы такой не будет!



Электродрель ж 14 марта 2012 15:14   #165
Анфиса,
у вас не спрашивала кажца
1 - с осанкой проблем нет?
2 - по женски проблем нет? тьфу-тьфу конечно чтоб не было, но если есть миома - выглядит как беременный живот.

Причина определенно должна быть.



Анфиса ж 14 марта 2012 15:42   #166
Цитата: Электродрель
у вас не спрашивала кажца
1 - с осанкой проблем нет?
2 - по женски проблем нет? тьфу-тьфу конечно чтоб не было, но если есть миома - выглядит как беременный живот.

Причина определенно должна быть.


1. - нет
2. - нет

Причем даже когда полоска на прессике просрисовывается, то ниже пупка плюшка висит до уровня трусов.
Я думаю что это генетически, у меня у мамы похоже и у сестры. Видимо нужны годы качания пресса и ЗОЖ что б его побороть).
Позжа выложу фотки на суд, пока еще сильно нечего( жир...жир...жир lol

P.S. но для меня это реальная проблема



Гейл ж 14 марта 2012 16:01   #167
Фотку давай. А то на словах масштабы проблемы не ясны.



Kitsune ж 14 марта 2012 16:02   #168
Ага! Можно даже и у меня))) Тут обсуждения



Анфиса ж 14 марта 2012 16:35   #169
завтра выложу, если не застисняюсь feel



Safita ж 14 марта 2012 17:47   #170
Цитата: Анфиса
Не помогает

Смотри-ка чего нарыла
Во!
а нет ли проблем с кишечником?
Там фотки внизу с осанками

Сообщение отредактировано Safita - 14 марта 2012 17:48



REDIKA ж 14 марта 2012 17:52   #171
Цитата: Анфиса
завтра выложу, если не застисняюсь

Есть мы не стесняемся, а фотки выкладывать стесняемся! wink Шутка.



Kitsune ж 14 марта 2012 18:14   #172
Цитата: REDIKA
Есть мы не стесняемся

Чойта?! Многие сначала стесняются есть на работе. Вот что грустно: чай с плюшками пить не стесняются, а творог или салат - да! От этих пережитков надо активно избавляться!



merry ж 14 марта 2012 20:54   #173
Цитата: Kitsune
Многие сначала стесняются есть на работе.

Я вообще в университете прямо в кабинете на перерыве или в коридоре у окошечка умудрялась и творог и омлет и салат есть, и пофиг мне было что одногруппники на меня косо смотрели, зато на защите диплома буду красоткой и пусть все обзавидуются tongue



Анфиса ж 15 марта 2012 05:15   #174

Мое фото feel
Правда это 2009г. Цель была влезть в старые джинсы, и я фоталась регулярно со всеми видимыми дефектами. Видно что пузень вываливается (я это демонстрирую, так как не всегда в жизни ходим как по струнке и с втянутым животом, только с утра живот выглядит плоским), а так же бока. Вес на фото 57кг, талия 66, попа 94..
Сейчас свежие фото не готова еще выложить, как увижу результат более менее, то обязательно! А еще лучше как до такого результата веса, параметров дойду, то выложу для сравнения сразу. Хотя тогда тож правильно питалась, занималась малость. Но в джинсы эти кстати не влазию.

Сообщение отредактировано Анфиса - 15 марта 2012 05:22



matveeva ж 15 марта 2012 07:44   #175
Анфиса,
У меня ситуация похожа, если пресс хорошо качаю, то сверху и по бокам он начинает прорисовываться, а внизу холодец. И в джинсах, кстати, тоже бока вылезают. Хотя на этом фото штаны явно не по размеру) Только у меня желе распределено, если можно так сказать, более равномерно по животу что ли. У тебя вся ненужность ниже пупка, а у меня вокруг.
Цитата: Гейл
Фотку давай. А то на словах масштабы проблемы не ясны

Если кто "диагнозы" по этой проблеме ставить будет, меня тож гляньте, плиз, в моем дневнике есть фотка недавняя, правда не профиль, но мои дефекты при любом ракурсе видны recourse



Анфиса ж 15 марта 2012 07:52   #176
Цитата: matveeva
У меня ситуация похожа, если пресс хорошо качаю, то сверху и по бокам он начинает прорисовываться, а внизу холодец. И в джинсах, кстати, тоже бока вылезают. Хотя на этом фото штаны явно не по размеру)

Штаны еле сошлись тогда)))
Пресс верх - полоса выделяется и боковые, точнее косые просматриваются, а вот эта пачка масла под пупком - бесит angry
Хотя пресс качаю нижний, но толкцу мало, вес уходит, объемы тоже, а животик нет.
А бока - моя 2ая проблема. Еще кость широкая и они всегда у меня есть(



Kitsune ж 15 марта 2012 10:41   #177
Девочки!! Ну что вы так говорите как будто больше ни у кого такой проблемы нет! Мы же де-воч-ки! Природа не в курсе что мы считаем это некрасивым, ей пофиг, эта подушка защищает органы малого таза от холода (природа не в курсе что есть рейтузы с начесом) ребенка от травм (она ж не знает что мы уже не в каменном веке живем)
При том что я уже гораздо довольнее собой чем раньше животик и бочка все равно наличествуют. Но мы же знаем - недолго пировать им осталось)))))

А на фото еще и немного растянутая кожа присутствует! Наверняка сейчас ее такой уже и нет в помине!

Сообщение отредактировано Kitsune - 15 марта 2012 10:42



Анфиса ж 15 марта 2012 10:51   #178
Цитата: Kitsune
А на фото еще и немного растянутая кожа присутствует! Наверняка сейчас ее такой уже и нет в помине!

расстяжки я не замечаю, но они есть recourse
еще фобия лишней кожи у меня fellow .
давно не фоткалась, потом сравню, лучше стало, а то может хуже wassat

Цитата: Kitsune
Ну что вы так говорите как будто больше ни у кого такой проблемы нет

если живот проблема женская и не сильно проблемная), то значит переходим на попу, до нее докопаемся lol



Kitsune ж 15 марта 2012 10:55   #179
Если ты (?) их не замечаешь - их нет! Сафита правильно писала, на рыхлой безмышцевой фигуре они просто бросаются в глаза, а когда кожа как барабан натянута на крепкие мышцы - никто их не увидит, не то что сама)

До попы...давайте до попы.

Отчего же наша попа не устраивает нас?
Оттого что на работе не встаем мы каждый час!
Не гуляем на природе, пробежать лениво нам
и еще не приседаем с штангой в сорок килограмм! (экспромт)



Анфиса ж 15 марта 2012 11:02   #180
Цитата: Kitsune
и еще не приседаем с штангой в сорок килограмм!

что правда то правда.
Стыдно сказать сколько сейчас сажусь. feel
Да и до этого макс 35кг, но я врать не буду но раз 15-20 садилась.
А малоповторные приседы не практиковала. Боялась не встать после приседа wink
А так че попа - нормальная, только подраздуть ее надо, что б как пуфичек была, кругленькая)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()