lisa olea ж 16 июня 2012 15:29   #861
Цитата: Kitsune
Сегодня ноги/плечи.

мы снова в одинаковом ритме:)
Цитата: Kitsune
Нарисовалась (как грится фиг сотрешь) проблема - присед то всего 29 кг, а уже болит колено (одно, зараза) Думаю - то ли изза того что взялась каждую тренировку чучуть увеличивать вес, то ли Хз почему.

Света,надо больше времени на разминку,возможно ты плохо размялась.Вообще всегда советуют делать много круговых движений,типа голеностопом,коленом,бедром.А болит как?постоянно или только во время упражнения??И боль сильная?
Цитата: Kitsune
Может его бинтом обмотать эластичным??

на врем тренировки-конечно да,ходить я с ним долго бы не стала,перетягивает.
Цитата: Kitsune
Планк сделала аж 3 раза по минуте. Для меня - прогресс, когда первый раз попробовала больше 40 секунд не устояла.

Шо за зверь?



Марина ж 16 июня 2012 17:22   #862
Цитата: Kitsune
Нарисовалась (как грится фиг сотрешь) проблема - присед то всего 29 кг, а уже болит колено

Я бы лучше этот присед глазами посмотрела...



Kitsune ж 16 июня 2012 22:52   #863
Цитата: lisa olea
возможно ты плохо размялась.

скорее всего так оно и есть!
Цитата: lisa olea
много круговых движений

Делаю! Буду делать больше и включу разминочные приседы с пустым грифом!

Больно только когда приседаю, выпады, присяд-прыжок - ничо не болит (но вес меньше)

Цитата: Марина
Я бы лучше этот присед глазами посмотрела...

ага, сама бы я тоже не против. Наверно возьму пример со Светланы Carrera сниму на видео и "полюбуюсь"....
Цитата: lisa olea
мы снова в одинаковом ритме:)

детк ну а как иначе то?! bully

Цитата: lisa olea
Шо за зверь?

просче некуда - хорошее упражнение на пресс, встаешь значит на локти и пальцы на ногах и держишь тело прямое как доска. 30 секунд это минимуму.



Kitsune ж 17 июня 2012 21:48   #864
Ох как я нонче потешила (частично) самолюбие)) шла с мяска (у меня был цезарь с креветками, у супруга - сосиски) встретила рекламщика с анализатором(на улице стоял и двигал Велнесс центр. Он так жаждал рассказать мне что же это - белковое питание и нагрузки и.. не получилось! Мы мило поболтали на тему ПП , но.. жиру 23 (все равно много)



Cashmere_Ree ж 18 июня 2012 00:03   #865
Цитата: Kitsune
30 секунд это минимуму.

А я такое упражнение делаю пока не упаду smile это не менее 2-3 минут



Dolka ж 18 июня 2012 10:46   #866
Цитата: Kitsune
Он так жаждал рассказать мне что же это - белковое питание и нагрузки и.. не получилось!

знай наших! wink



Kitsune ж 19 июня 2012 09:37   #867
Dolka,
так еще и смс вчера написал - типа приходите к нам на полезный завтрак (цена 150-170 р).... ответила: Спасибо за приглашение у меня своя овсянка. Цена 7-10 рублей)))))

День отличный, что даже не спится. Разбираю бардак, думаю чего бы приготовить, грудь/бицепс и - на травку.



Электродрель ж 19 июня 2012 09:40   #868
Цитата: Kitsune
думаю чего бы приготовить, грудь/бицепс

хе -хе wink
прочитала одной фразой. Думаю, где там у куры бицепс ? lol



Kitsune ж 19 июня 2012 10:02   #869
Цитата: Электродрель
Думаю, где там у куры бицепс ?

Ахахахаха... это наверно крылья будут) Жалко нам нельзя... куробицепс звучит круто lol



melnica ж 19 июня 2012 20:02   #870
Цитата: Kitsune
Мы мило поболтали на тему ПП , но.. жиру 23 (все равно много)
хахаха, этому анализатору можно верить, как гороскопу из Комсомольской правды wink в прошлом году такая игрушка мне тоже фантастическую цифру выдала, но повода верить ей не видела



Kitsune ж 20 июня 2012 19:42   #871
Цитата: melnica
фантастическую цифру выдала, но повода верить ей не видела

типа врут в меньшую сторону? recourse

Итак печаль( Все КД... бедра только увеличиваются, уже надоело, что сил нет....

Начинаются эти горестные мысли про "жрать поменьше, тренироваться побольше"... путь тупиковый, но как быть если "жопа растет!!! (с)"

Причем мозгом я понимаю что она не просто так растет, от тренировок, но то что сверху то?! crying



Kitsune ж 22 июня 2012 09:28   #872
Никогда раньше не задумывалась и не обращала внимания но КАК??? это происходит... еще вчера встав на весы я едва что не впала в депрессию и только осознание того что надо подождать когда КД пройдут удержало меня от этого.

И..вуаля.. сегодня минус 1.2 кг!! Просто невероятно, чувствую себя морем... приливы, отливы lol lol



melnica ж 22 июня 2012 12:14   #873
Цитата: Kitsune
типа врут в меньшую сторону?
и в меньшую, и в большую - это же измерение вслепую! Это как если бы стоматолог с метра взгянул бы на закрытый рот и точно определил, в каком месте и сколько там дырок)))



lisa olea ж 22 июня 2012 12:21   #874
Цитата: Kitsune
ще вчера встав на весы я едва что не впала в депрессию

отставить панику,солдат smile
Цитата: Kitsune
И..вуаля.. сегодня минус 1.2 кг!! Просто невероятно, чувствую себя морем... приливы, отливы

Чего ты в последнее время,мать раскисла.Похер на те весы,ну правда,действуй исходя из логики.Ты же правильно питаешься,занимаешься,значит процесс идёт,просто он может быть замер на время,а может потихонечку себе движется.
Цитата: Kitsune
Начинаются эти горестные мысли про "жрать поменьше, тренироваться побольше"... путь тупиковый, но как быть если "жопа растет!!! (с)"

тьфу,тьфу.Если жопа растёт,а бока и живот не растут-всё в порядке,брат(с)



Kitsune ж 22 июня 2012 12:38   #875
Цитата: lisa olea
Ты же правильно питаешься,занимаешься,значит процесс идёт

да идет он, детк, это несомненно! Тыж знаешь что такое этот ПМС бессмысленный и беспощадный lol

Уже все ок! Вот только что отпахала ноги (и правда размялась нормуль и ничего не болит, может быть в след. раз еще чучуть вес увеличу!)

Да жопа то пусть растет, просто на ляжках остатки раздражают очень!

Правда по питанию чего-то я распустилась немного... то рис в столовке возьму на гарнир, то сока выпью... recourse

Но мне нравится в общем как я выгляжу, а это значит что я буду только лучшеть и лучшеть!!



Kitsune ж 26 июня 2012 09:46   #876
Всем привеет!) Оооочень активные у меня вышли выходные, ездила с друзьями на опен-эйр, так что наплавалась и натанцевалась по самые помидоры!

Из ужасного: отключили-таки горячую воду( 2 недели принятия тазика ждут меня recourse

Из открытий: выпады "на ходу" показались моей попе гораздо эффективнее чем на месте. Жаль что коридор узкий и со штангой я не пролезаю...

Из еды: сегодня будет творожная запеканка с помидорами-черри

Тренировка спина/плечи, еще загару бы добить (на работе сказали что я научилась сжимать время и за 2 дня загорела как за неделю wink )

Скучный у меня стал дневник, ем, тренируюсь, психую под КД... надо бы задвинуть какую-нить мульку типа как выпить бутылку виски в одно лицо и не умереть, а то очень надо! lol lol



enigma-cat ж 26 июня 2012 09:56   #877
Kitsune,
Цитата: Kitsune
Из еды: сегодня будет творожная запеканка с помидорами-черри

какая же прелесть. оч хочу и я запекать такие чудеса winked
Цитата: Kitsune
ездила с друзьями на опен-эйр

музыка и танцы под открытым небом? какое направление музыки ?
в любом случае понимаю всю твою радость. это нечто laughing



Kitsune ж 26 июня 2012 10:02   #878
Цитата: enigma-cat
музыка и танцы под открытым небом? какое направление музыки ?

Именно! На пляже причем) Направлеееение? Не знаю. Танцевальная музыка. DJ Иван Spell был, точно помню.... KEFIR еще кажется был (вот же ржачное имя lol



enigma-cat ж 26 июня 2012 10:08   #879
Цитата: Kitsune
Направлеееение? Не знаю.

думаю house, electro
Цитата: Kitsune
Танцевальная музыка. DJ Иван Spell был, точно помн

круто блин winked , тоже хочу пойти отдохнуть.. туда.. к музыке поближе...

Сообщение отредактировано enigma-cat - 26 июня 2012 10:10



Kitsune ж 26 июня 2012 10:12   #880
Цитата: enigma-cat
тоже хочу пойти отдохнуть.. туда.. к музыке поближе...

Ну дык вперед! Я тоже полнедели прям прыгала на хвосте ну когда же, ну когда! По мне так каждые выходные бы проводить))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()