Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 20:49   #1061
Цитата: Kitsune
тогда Вам кето вряд ли подойдет. Мы с lisa olea, фанатки рыбы, яиц, мяса... селёёёдка - вот мое пирожное

Раз в это даже в удовольствие, то вообще здорово love



Kitsune ж 23 октября 2012 20:49   #1062
Цитата: lisa olea
желтков из яиц и селёдку

А те самые фаршированные яи??? Ооо, это же восторг! love



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 20:50   #1063
Цитата: lisa olea
как замеряла?Небось полосками?

Ну да) полоски кетоглюк

Цитата: lisa olea
а зачем было себя расстраивать?Разве следование всем правилам не даст точный результат?Или не у всех биохимические процессы одинаковые?

Я просто ошибочно думала, что все будет проще. Что если следовать 60% жиры, 40% белки, то я впаду как в одном из читаемых мною источников, на 6-ой день. Мб дело в размере рациона. Или может быть полоски это не лучшая проверялка. В любом случае, как верно подмечено Светланой, не мои любимые продукты, следовательно, зачем себя насиловать:)



lisa olea ж 23 октября 2012 20:59   #1064
Цитата: Kitsune
Ольчик раз ты тут глянь меню на завтра? Вроде получше, да?

меню здоровское.Сёмга-это наш друг))Я ещё скумбриёй балуюсь,там тоже жиров порядочно.

Цитата: Kitsune
А те самые фаршированные яи??? Ооо, это же восторг!

мне ещё друг презентовал японский майонез,очень вкусный love Углей вообще нет,состав замечательный.

Цитата: Paradise_Kiss
Я просто ошибочно думала, что все будет проще. Что если следовать 60% жиры, 40% белки, то я впаду как в одном из читаемых мною источников, на 6-ой день. Мб дело в размере рациона. Или может быть полоски это не лучшая проверялка.

Рита,тут какое дело.Любая диета,в которой меньше 100 гр углей называется кетогенной,разница лишь в количестве и глубине кетоза.Если нет углей в рационе-значит есть кетоз.Почему рацион должен быть полноценным-чтобы не потерять мышцы и коньки не отбросить-это на крайняк lol На третий день мозг начинает адаптироваться к новому питанию и делает это на протяжении 3 недель.Именно мозгу нужны кетоновые тела,и в последствии он берёт 75% энергии из них.Будут ли это кетоны или собственные мышцы зависит от количества еды.И только.
Цитата: Paradise_Kiss
В любом случае, как верно подмечено Светланой, не мои любимые продукты, следовательно, зачем себя насиловать:)

Это правильно.Но всегда можно изменить своё восприятие,знать бы зачем

Сообщение отредактировано lisa olea - 23 октября 2012 21:06



Angelica ж 23 октября 2012 22:31   #1065
Извините, что вмешиваюсь в разговор, но...

если я придерживаюсь меню 95-115 г белка 50-60 гр жиров и 90-100 углеводов...получается мое питание тоже можно назвать кетогенным? только калорий немного меньше 1300-1350, да и параметры у меня поменьше ваших, и рост соответственно.

Сообщение отредактировано Angelica - 23 октября 2012 22:33



Kitsune ж 23 октября 2012 22:57   #1066
Angelica,
ну как Вам сказать... все зависит от организма же. Меня 90-100 гр углей ни в какой кетоз даже близко не пустят)) Да и нет смысла Вашему организму перестраиваться на потребление кетонов - ему углей хватит. Если не хватит - будете вялы и заторможены.



Kitsune ж 24 октября 2012 15:08   #1067
Всем привет=) Настроение отличное, боевое) В который раз убеждаюсь что кето - это то что мне было надо wink

Виноградное масло все таки отличная вещь! Я боялась что у него будет какой-нить привкус или еще что, нет. Прекрасно могу выпить если надо, просто заправляю салат, а то что остается приходится ложкой ибо жалко ценный продукт wink
Завтра выходной, буду делать фаршированные яйца!
В связи с этим рецепты для тех кто на ПП, ну и для тех кто на кето)
Варианты начинок: желток+селедка+майонез+зеленый лук, украсить колечком красного лука, петрушкой и тонким ломтиком селедки
Вариант 2: желток+сливочный сыр+молотые грецкие орехи+карри+майонез+чуть горчицы, украсить четвертинкой грецкого ореха
Вариант 3: Запеченый или консервированный болг. перец красный + мелко рубленные маслины+творог+желток, украсить креветкой или тонким ломтиком красной рыбы
Вариант 4: сливочный сыр+лимонная цедра+укроп,петрушка,кинза+желток+чеснок, украсить чем угодно))))



Lindado ж 24 октября 2012 23:23   #1068
Все кетозничаете? А что фитфан говорит о ПП?



Kitsune ж 25 октября 2012 09:43   #1069
Lindado,
ПП - единственно верный вариант питания! И я довольно долго придерживалась его принципов. Тем более
Цитата: Lindado
Все кетозничаете?
я недавно начала! А Вашу Фрутоняму испробую на близких))



Lindado ж 25 октября 2012 10:01   #1070
Цитата: Kitsune
И я довольно долго придерживалась его принципов.

Дневничок читала. Так и надо эти принципы продолжать!(зачем куда-то в сторону уходить?)



Kitsune ж 25 октября 2012 10:05   #1071
Lindado,
Во-первых, лишнего осталось мало, во-вторых, хочу попробовать новое для себя, в-третьих, мне очень нравится. Ведь я не страдаю, не мучаю себя, не бросила тренировки. Это не "в сторону", это просто новый виток.

По словам Вашей подруги Emerald Вы сами придерживались принципов БУЧ, была же причина (возможно это и не так было, ведь не Вы это говорили wink )

Вы против кето?



Lindado ж 25 октября 2012 10:12   #1072
Цитата: Kitsune
По словам Вашей подруги Emerald Вы сами придерживались принципов БУЧ, была же причина (возможно это и не так было, ведь не Вы это говорили

Я сбросила вес, чередуя 5 дней белковых, а 5 дней к белкам добавляла некрахмалистые овощи. На фитфан попала случайно(в поисках выхода из этой ситуации). На себе опробовала ПП и это уже мой путь(я с него не сойду). Я позволяю себе и мороженко съесть и т.д.(когда хочется), но принципы-они и в Африке принципы.
Цитата: Kitsune
Вы против кето?

Я за ПП. Если вы на нем, значит это нужно на данный момент именно вам.



Kitsune ж 25 октября 2012 10:48   #1073
Цитата: Lindado
чередуя 5 дней белковых, а 5 дней к белкам добавляла некрахмалистые овощи.

Тяжко... Я БУЧ пробовала (недолго wink ) не пошло совершенно! Сейчас я в восторге)

Завтрак:



Ох, девчонки, посмотрела на топовые дневники и их заголовки... 56 кг, 56 кг, 52 кг, 56,7 кг... И все худеют lol Да на какой-нибудь похудейке.ру нас без масла бы сожрали!

Сообщение отредактировано Kitsune - 25 октября 2012 10:58



Макрель ж 25 октября 2012 12:50   #1074
Цитата: Kitsune
И все худеют lol

За этим сюда и пришли, думаю без ПП, я бы еще ковырялсь в 60 кг. Так и было в прошлом году, пол года заималась, сбросила пару кг в зале и набрала быстро опять их. Вообще не было эффекта,потому что жрала все подряд.



Lindado ж 25 октября 2012 12:55   #1075
Цитата: Kitsune
, девчонки, посмотрела на топовые дневники и их заголовки... 56 кг, 56 кг, 52 кг, 56,7 кг... И все худеют

Цитата: Макрель
За этим сюда и пришли, думаю без ПП, я бы еще ковырялсь в 60 кг

У меня в планах худеть не стоит, но вес сам(6 кг) ушел на этапе закрепления. А сейчас еще и силовые подключила, будет капут.



Макрель ж 25 октября 2012 12:57   #1076
Цитата: Lindado
но вес сам(6 кг) ушел на этапе закрепления.

У меня ничего не уходит, только на месте стоит.
Цитата: Lindado
А сейчас еще и силовые подключила, будет капут.

Будет супер-пупер) fellow



Lindado ж 25 октября 2012 12:59   #1077
Цитата: Макрель
У меня ничего не уходит, только на месте стоит

Может быть сочетание продуктов пересмотреть?



Макрель ж 25 октября 2012 13:04   #1078
Цитата: Lindado
Может быть сочетание продуктов пересмотреть?

Может быть. Но я не худею уже, поддерживаю, вот просто интересно как на поддержании вес теряют. А то кости совсем торчать будут да и рост-вес у меня будет критический судя по данным интернета. А жирок и кожу еще успею убрать надеюсь,я только начинаю всеже.

Сообщение отредактировано Макрель - 25 октября 2012 13:06



(Дарья) ж 25 октября 2012 13:57   #1079
Цитата: Kitsune
Сейчас я в восторге)

ну еще бы))я думаю мне бы это тоже подошло! wink



Kitsune ж 25 октября 2012 15:43   #1080
Цитата: (Дарья)
мне бы это тоже подошло!

Организмы у всех разные, может и подошло бы wink

Девочки, купила витаминки (Компливит) и эфирные масла!! Миндаля, апельсина (пахнет просто шикарно) и лимона. В планах навитаминиться по самые помидоры и испробовать все рецепты ароматерапии (маски для всех частей тела, ванны и прочие скрабы) бонусом - борьба с зимним сплином и укрепление иммунитета bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()