sindel ж 29 июня 2012 11:54   #921
Цитата: lisa olea
Теперь Свете нужно будет отыскать ещё и такие платформы)))))

у нас 3 степ платформы см 20 высотой(попробую на них сама)
Цитата: lisa olea
довольно травмоопасным,там такая нагрузка на колени

если честно даже не обратила внимание.....можно не выносить ведь колено вперед.. так логически...если глубокий присед нагружает попу,выпады также.Если тяжало конечно лучше не делать)) меня вмечатлило такое глубокое плие.Вообще решила уменьшить веса и садиться глубже.


хочу такие тапки laughing



Kitsune ж 30 июня 2012 10:55   #922
Цитата: Электродрель
Похмелья нет углеводного?

Не было! Но вечером в магазине, проходя мимо "любимой" витрины с плюшками и прочими "ягодными лукошками" ощутила едва ли не отвращение lol при том что углеводы весь день ела полезные) Пока нравится, ну вот предстоят 2 белковых дня... а потом писец - на след. неделе я работаю 5 смен подряд по 12 часов... если не умру то отпишусь. Надо бы Прохорову в блоХ отписать как себя чувствуют люди с 60-ти часовой рабочей неделей bully



natusya ж 30 июня 2012 12:30   #923
Цитата: Kitsune
- пачка творога (мягкого)- 2 ст. л. какао- 2 ст. л. сыпучих отрубей- 10 черешен- сахзам по вкусу- какао для обсыпки.

А если овсянку вместо отрубей? Тоже ну нигде не могу найти отруби. Есть клетчатка из кунжута, семени льна или расторопши, но она жирная довольно-таки. А отрубей уже несколько месяцев не могу найти. no



lisa olea ж 30 июня 2012 12:33   #924
Цитата: natusya
А если овсянку вместо отрубей?

не думаю,что понравится есть сырую овсянку.Тут же ничего не запекается,а просто остужается
Цитата: natusya
А отрубей уже несколько месяцев не могу найти.

я думаю всё дело в поставках.Сейчас какая-то заминка,как раз срок годности прошлых истёк.Может производство не наладили



natusya ж 30 июня 2012 12:38   #925
lisa olea, нет, их просто нет в наших магазинах и все - не заказывают манагеры winked Вот собираюсь в областной центр съездить, по более крутым супермаркетам походить, да все времени не хватает - дача, да работа, а сегодня вообще уезжаю на море. Вот приеду и займусь этим вопросом поплотнее. А насчет сырой овсянки - если ее в порошок, да потом в холодильнике трюфеля подержать подольше?



Kitsune ж 1 июля 2012 11:40   #926
Отпишусь по ходу моего эксперимента (который продолжается) сегодня 2-й белковый день. С одной стороны к вечеру начинает хотеться всякой дряни (ну хоть что-нибудь углеводное) с другой стороны смотришь на хлеб и персики в холодильнике и говоришь себе - ну вот завтра всего отведаешь lol Ориентироваться по весу нет решительно никакой возможности (вчера в рамках белкового дня съела упаковку рыбной стружки оочень белковая (50 гр. белка, 2 гр. жира) но соленая, зараза!

На завтрашний углеводный день надо бы изобразить феншуйную выпечку (купила по такому случаю красивые силиконовые формочки)



Cashmere_Ree ж 1 июля 2012 13:29   #927
Кис, ты на БУЧе чтоль? belay



Kitsune ж 1 июля 2012 13:40   #928
Цитата: Cashmere_Ree
Кис, ты на БУЧе чтоль?

да, детк, решила попробовать) Обязательно расскажу есть ли какие-то результаты.

Тренировка сегодня была подпорчена (прям до слез как обидно) опять стрельнула коленка. Снизила вес в приседе сразу, вроде нормально (все же лучше, чем ничего) пойду к врачу, пусть смотрит чоза грибы recourse

В выпадах брать 30 не рискнула, пока 25. Но со штангой lisa olea, Дрелечка, вы были совершенно правы - ощущения с гантелями не сравнить, расчистила себе кусок территории теперь буду только со штангой!

В ближайших планах - покупка мультиварки, уже заказала, на след. неделе привезут! О-о-о, сколько я всего в ней приготовлююю....



sweta1967 ж 1 июля 2012 14:07   #929
Свет, а что хочешь получить от БУЧ?
Избыточной ЖМ у тебя не наблюдается.



Cashmere_Ree ж 1 июля 2012 14:11   #930
Цитата: Kitsune
В выпадах брать 30 не рискнула, пока 25.

А нафига такие весА в выпадах-то? Ясен пень колени полетят на фиг..
Для выпадов это очень большой вес ИМХО



Kitsune ж 1 июля 2012 16:46   #931
Цитата: sweta1967
Избыточной ЖМ у тебя не наблюдается.

Не избыточная, конечно, но есть... есть еще с чем побороться.
Цитата: Cashmere_Ree
А нафига такие весА в выпадах-то? Ясен пень колени полетят на фиг..

в том то и дело что в выпадах нормально вроде (ну жопу же хочется!) а вот в приседе чот не идет... прям не знаю что делать, честно говоря, расстроилась до соплей. Кто-то с 200 приседает, а тут...



sergayme м 1 июля 2012 16:50   #932
Kitsune,
убери присяды если есть возможность, делай жимы ногами.



Kitsune ж 1 июля 2012 17:10   #933
Цитата: sergayme
есть возможность, делай жимы ногами.

нету. Не забываем, что я занимаюсь дома. Уменьшила вес пока, дальше посмотрим. Все равно, это лучше чем не делать ничего.



Cashmere_Ree ж 1 июля 2012 17:14   #934
Kitsune,
Хочешь жопку? Делай мостик! И колени будут целы и жопка работает максимально. Читала, я в чьем-то дневе писала про самое лучшее упражнение для круглой попки?
А приседы лично я делаю для бедер. Ну и ещё немного в становой жопка работает. А чтобы в выпадах попа заработала - надо верхнюю часть туловища отклонять немного назад, а если держать туловище под ровным углом 90 градусов - для попы толку ноль, ноги пашут.

И вот тебе программа, по которой я свою попу "мучаю" дома >>> для бразильской попки. Это уже готовая 15ти-минутная тренировка.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 июля 2012 17:20



sergayme м 1 июля 2012 17:19   #935
Kitsune,
советы тогда стандартные, но важные:
1. разогревайся хорошо, можно мази использовать, много вращательных движений, разминочный подход с лёгким весом.
2. техника исполнения, посмотреть инет, делать не полный присяд, до параллели , не распрямляй полностью ноги, то есть не вставай на суставы, вес всегда на мышцах.
3. ноги ставишь чуть шире, носки смотрят в сторону движения колен



Kitsune ж 1 июля 2012 21:50   #936
Цитата: Cashmere_Ree
И вот тебе программа, по которой я свою попу "мучаю" дома

спасибо, Зайк, все это мы делали на танцах, добавлю, хотя мне это легко.

sergayme,
спасибо за советы, пусть стандартные, но ими пренебрегать низзя!



lisa olea ж 1 июля 2012 22:30   #937
Цитата: Kitsune
Тренировка сегодня была подпорчена (прям до слез как обидно) опять стрельнула коленка. Снизила вес в приседе сразу, вроде нормально (все же лучше, чем ничего) пойду к врачу, пусть смотрит чоза грибы

Светик,дай ноге отдохнуть-неделю просто не нагружай низ,сделай упор на верхнюю часть.Так времени больше сэкономишь и здоровье побережёшь
Цитата: Kitsune
вы были совершенно правы - ощущения с гантелями не сравнить, расчистила себе кусок территории теперь буду только со штангой!

плохое советовать не будем fellow У меня после выпадов в Смитте бицепс бедра и попа болит дня 3.И это после того,как выпадала с гантелями,где ничего не чувствовала.
Цитата: Cashmere_Ree
Для выпадов это очень большой вес ИМХО

почему же?Нам свойственно себя жалеть и это касается тренинга в частности.Веса надо подбирать под себя,если в приседе можешь брать 30 кг,но и на выпадах этот вес возьмёшь.Я брала штангу 15 кг и НИХРЕНА не чувствовала,взяла 30 кг и,О БОГИ,я чувствую на какую часть работаю.
Цитата: Kitsune
в том то и дело что в выпадах нормально вроде (ну жопу же хочется!)

Дорогая,ты всё правильно делаешь bully



Cashmere_Ree ж 1 июля 2012 22:40   #938
lisa olea,
я приседы делаю уже с 38 кг.. если я с таким же весом выпады буду делать - п*здец моим коленям будет. Колено в выпадах работает амортизатором. Зачем его бомбить-то? Лучше средний вес, но большее количество повторов, если хочется красивые ягодицепсы. Ну или я ничерта не понимаю в силовой.



cicily ж 2 июля 2012 08:30   #939
Цитата: Kitsune
В выпадах брать 30 не рискнула, пока 25.

Свет, это выпад с шагом или просто выпад?



Электродрель ж 2 июля 2012 09:34   #940
Свет а ты не связываешь колени со своим БУЧем? У меня коленки первыми реагируют на белковую диету, аж при ходьбе скрипят.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()