Kitsune ж 30 марта 2012 16:40   #381
Цитата: natusya
Или грибами...

Мысль кстати!) У меня тут несколько постов выше от Сафиты рецепт. Тоже митлоф ("мясной хлеб") но прям с начинкой внутри. Так можно и перца болгарского и белка иишного и чего только не положить!))

Ахахахаха....увидела у знакомой знакомой в контакте....




Kitsune ж 1 апреля 2012 10:42   #382
Всем доброе ууутро))))

Вчера гоняла в Декатлон, прям с целью наконец купить себе станцию. И что же?! У них НЕТ доставки... 150 кг я на себе не унесу, так что покупка временно откладывается (но только временно) до возможности поэксплуатировать папеньку. Расстроилась сначала, но она у меня - будет непременно!

Четно говоря на сегодня меню не запланировала, но в холодильнике есть все чтобы в любой момент это съесть (и это счастье)... так я каждый раз негодуэ, когда смотрю в холодильник, а там например творога нет... или яблок!)

Очередной рецепт на сегодня: на этот раз "Рыбный"

Рыбные зразы с креветками

лук репчатый 1 луковица среднего размера
филе сибаса 500 г
креветки крупные сырые 400 г
Белок 2 шт
пшеничные отруби (молотые)
соль, белый перец

Нарезать репчатый лук. Пропустить рыбное филе, лук через мясорубку. Добавить белки и отруби, перемешать. Приправить солью и белым перцем.
С креветок снять панцирь, удалить кишечную вену.
Из фарша сформовать лепешки, вдавить в каждую по креветке, обвалять в отрубях. Обжарить на антипригарке или запечь в духовке.




Ulya ж 1 апреля 2012 20:21   #383
Цитата: Kitsune
на этот раз "Рыбный"

wassat ХОЧУ!!!блиин, а красота какая!

Цитата: Kitsune
увидела у знакомой знакомой в контакте....

надо REDIKе показать



REDIKA ж 1 апреля 2012 21:21   #384
Цитата: Ulya
Цитата: Kitsune
увидела у знакомой знакомой в контакте....
надо REDIKе показать

wink



Kitsune ж 1 апреля 2012 22:55   #385
Ulya,
В дневнике у Дерзкой обсуждаем печеночные торты и запеканки))) Хочется всего.

Только что вернулась из кино. Смотрели Джона Картера в 3д. Мне понравилось (только очки отдавили весь нос wink ) Придется теперь наверстывать и читать всего Берроуза. Как то умудрился он пройти мимо моего страждущего ума в юности. Люблю большие серии. Вот с "Песнью льда и пламени" разберусь и приступлю.



Ulya ж 1 апреля 2012 23:05   #386
Цитата: Kitsune
В дневнике у Дерзкой обсуждаем печеночные торты и запеканки))) Хочется всего.

я уже попускала слюни и там)))
в выходные надо вкусноть какую-то планировать обязательно)))
p.s.спасибо тебе за такое разнообразие



Kitsune ж 1 апреля 2012 23:10   #387
Цитата: Ulya
p.s.спасибо тебе за такое разнообразие

На здоровье! Я очень люблю готовить. И есть=) Хорошо что сейчас научилась совмещать приятное с полезным.



Ulya ж 1 апреля 2012 23:22   #388
Цитата: Kitsune
Я очень люблю готовить. И есть=) Хорошо что сейчас научилась совмещать приятное с полезным.

я тоже люблю готовить, но пока с "новыми" рецептами беда-немного боюсь, перепроверяю по стораз smile



Электродрель ж 2 апреля 2012 07:44   #389
Цитата: Kitsune
Только что вернулась из кино. Смотрели Джона Картера в 3д. Мне понравилось (только очки отдавили весь нос wink ) Придется теперь наверстывать и читать всего Берроуза.

smile А я че-то плевалась. После анализа всей смотренной/читаной фантастики Картер мне показался что сюжет Обитаемого острова сняли на движке Звездных войн (многорукие люди-тараканы напомнили Джа-Джа Бинкса, и вообще многие пейзажи похожи) smile.
***
ну и че нить по теме чтоб написать smile
Свет, как ты сейчас тренируешься, расскажи? а то все еда, еда... smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 2 апреля 2012 07:52



Kitsune ж 2 апреля 2012 09:12   #390
Электродрель, привет))

Вот так:
Скручивания лежа на полу - 3*10
Жим гантелей стоя попеременно - 3*10*5 кг
Приседания с гантелями - 3*10*7 кг (в каждой)
Отжимания от лавки сзади 3*10
Выпады с гантелями 3*10*7 кг (в каждой)
Тяга 1-й гантели в наклоне 3*10*5 кг
Французский жим с гантелью стоя, делаю одной рукой изза головы 3*10*4 кг

Вторая тренировка
Подъем ног лежа 3*10
Зашагивания на стул с гантелями 3*10*5 кг
Отжимания от стола или стоя на коленях 3*10
Протяжка с гантелями стоя 3*10* 5 кг
Тяга гантель в наклоне 3*10*5 кг
Боковые выпады с гантелями 3*10*5 кг
Релеве во 2-й и 6-й позициях с гантелями. 50 раз во 2-й и 50 в 6-й *5 кг

Понимаю что веса детские, но я увеличиваю)) Всего то меньше месяца занимаюсь, до этого думала что одними прогулками и танцами обойдусь...ага, фигушки. Теперь поедом себя ем, за то что еще ранней зимой не начала... ну ладно.

Станцию хочу купить... тогда можно будет прилично разнообразить надор упражнений.



Юки ж 2 апреля 2012 09:29   #391
Цитата: Kitsune
Только что вернулась из кино. Смотрели Джона Картера в 3д. Мне понравилось

кстати, тоже в выходные его заценила и битву титанов еще, второе больше почему-то впечатлило. А Джон смотрелся как уже виденное ранее... :)



Электродрель ж 2 апреля 2012 09:29   #392
Цитата: Kitsune
Понимаю что веса детские, но я увеличиваю))

Вот кстати у меня такие же детские веса smile 10-12 фунтов гантельки на руки,15-20 фунтов на спину (тяга блоков всяких) Но последнее повторение у меня предельное. winked Тока я делаю 4 подхода по 12 на руки, спину. Ноги/пресс по 20 повторений сплитами вкруговую несколько упров.
А кардио в виде танцев в другие дни?

Цитата: Kitsune
Станцию хочу купить... тогда можно будет прилично разнообразить надор упражнений.

Это в бодироке кажется активно юзают?



Kitsune ж 2 апреля 2012 09:32   #393
Цитата: Электродрель
Тока я делаю 4 подхода по 12 на руки, спину.

Я решила не увеличивать повторы, но увеличивать веса. Когда уж совсем многоповторки идут мне становится скучно немного.
Цитата: Электродрель
А кардио в виде танцев в другие дни?

кардио стало крайне нерегулярным... уже жду когда станет тепло и сухо и можно будет гулять "не вопреки" а потому что хочется!
Цитата: Юки
заценила и битву титанов еще

решили на след. неделе оценить)



REDIKA ж 2 апреля 2012 09:48   #394
Девочки, простите за идиотский вопрос, а силовые это как?
Не могу понять все-таки силовые нужны гантели и штанга или можно к силовым отнести например элластичную ленту???

Сообщение отредактировано REDIKA - 2 апреля 2012 09:48



Электродрель ж 2 апреля 2012 09:53   #395
Цитата: REDIKA
а силовые это как?

Это когда 10-12 повтор делаешь с криком ("А-А-А-А"), и больше в этот подход сделать не можешь повторений smile

Как такого можно добиться с эластичной лентой?



REDIKA ж 2 апреля 2012 09:56   #396
Цитата: Электродрель
Цитата: REDIKA
а силовые это как?
Это когда 10-12 повтор делаешь с криком ("А-А-А-А"), и больше в этот подход сделать не можешь повторений

я думала только с весом считается силовая, а не повторы?!Мне изначально на форуме сказали, тренировки которые я делаю это не силовые, а там повторы в треньках.... вот и вообще запуталась?



Электродрель ж 2 апреля 2012 10:02   #397
Цитата: REDIKA
я думала только с весом считается силовая, а не повторы?!

Ну вообще-то когда с небольшими весами даже делают многоповторки (от 15 повтрений) уже считается аэробной нагрузкой.



Kitsune ж 2 апреля 2012 10:50   #398
Цитата: Электродрель
уже считается аэробной нагрузкой.

Я вот в этой теме тоже не шарю... потому что сказать кому 5 кило - это ерунда вроде, но в каждом подходе пару последних повторений у меня идут с усилием. Я не то чтобы на рост работаю (хотя не мешало бы кое-где отрастить) пока только чтобы не болталось. И результаты уже видны (напомню меньше месяца занимаюсь) особенно трицепс меня радует, я то думала что у меня вообще его нет lol



Электродрель ж 2 апреля 2012 11:09   #399
Цитата: Kitsune
особенно трицепс меня радует, я то думала что у меня вообще его нет

smile А я чето чем дальше его качаю, тем более в этом (то что его нет) убеждаюсь lol Видимо мыщца сама где то в глубине. А жирок сверху. smile Когда мышцу напрягаешь - видно что ее совсем немного smile А жирочек сверху так и болтается lol Вот на бицепсе защип намного меньше получается.

Цитата: Kitsune
Я вот в этой теме тоже не шарю...

Ага,я тоже, но думаю раз для меня такой вес на 12 повторении -работа до отказа, значит силовая lol



Kitsune ж 2 апреля 2012 11:14   #400
Цитата: Электродрель
но думаю раз для меня такой вес на 12 повторении -работа до отказа, значит силовая

хорошо так думать, но боюсь что нас разочаруют гуру))) Но ничего - у нас еще все впереди!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()