oksy ж 25 ноября 2012 22:45   #1301
Kitsune,
Загруз-целый день,так?



Kitsune ж 26 ноября 2012 10:44   #1302
Цитата: oksy
Загруз-целый день,так?

да. Но тут есть различие (по крайней мере как я это поняла) Чит-мил - это когда вот снится пицца каждую ночь и ты берешь и ешь половину пиццы вместо обеда. а загруз - это когда тебе снится пицца, но ты целый день ешь - картофель (без масла), макароны, кашу wink

Я вот точно про себя знаю, что чит-мил - это наверно прекрасно, но пока не для меня (хотя может быть и будет) В статье с ЖФ даже сказано что у кого лишнего веса нет/немного могут читмилить раз в неделю! Но это только при условии без/низкоуглеводного питания.

Поправьте, если я неправа!

Наконец-то у меня - выходнооооой!!! Выспалась по самые помидоры, впереди тренировка на ноги (уряяяя!) попробую мостик! Еще приготовление тирамису и вечером автошкола... О-о-о, как много можно за день сделать, если не надо ходить на работу!!!



(Дарья) ж 26 ноября 2012 13:20   #1303
Цитата: Kitsune
загруз - это когда тебе снится пицца, но ты целый день ешь - картофель (без масла), макароны, кашу

lol
Цитата: Kitsune
Наконец-то у меня - выходнооооой!!! Выспалась по самые помидоры,

красотаа! winked



oksy ж 26 ноября 2012 13:31   #1304
Kitsune,
Понятно,про читмил по другому думала,что в течение дня нарушения



Kitsune ж 26 ноября 2012 13:41   #1305
Цитата: oksy
что в течение дня нарушения

ну вот - они и есть. Но - контролируемые, один прием пищи и уж никак не чаще одного раза в неделю!



sindel ж 26 ноября 2012 14:07   #1306
ЧИТ МИЛ,не обязательно торт,я например планирую пасту и блины по феншую,тут разница во времени загруза тогда будет..
есть чит дей,ну или чем занимались кетозники на ЖФ,вместо загруза нормально,обжирались всем чем видили...



Kitsune ж 26 ноября 2012 14:33   #1307
Цитата: sindel
вместо загруза нормально,обжирались всем чем видили...

Неее, мы не такие)
Цитата: sindel
я например планирую пасту и блины по феншую

ну вот и я о том же! Запрещенная это не значит пицца или макдак (если по науке) а просто то что нельзя. Нам в данном случае - углеводы, но зачем поджелудочную то мучить таким количеством быстрого сахЕра!

О-о-о, закончила трень на ноги. Спасибище огромное JC за рассказ о том что при постановке ног носками наружу (это сумо да?) в присяде лучше работает попа! ДА! Она это делает. ПРЕОГРОМНОЕ спасибище Марише за "мостик" с блинм в 10 кило. От попы спасибо! Чувствую так дело у меня пойдет. Итого сегодняшняя трень на ноги (веса маленькие, вхожу после перерыва)

Разминка (приседы, выпады без веса, круговые движения коленками)
присед с постановкой носков наружу 20 кг 3*12
выпады 20 кило 3*12
становая на прямых 25кг 3*12
присед -прыжок с блином 10 кг 3*10
мостик с блином 10 кг 3*25
сгибание ног 15 кг 3*12



sindel ж 26 ноября 2012 14:50   #1308
Цитата: Kitsune
спасибище Марише за "мостик"

а мне лежа на полу было неудобно,я делала так:
на скамейку облакачивалась лопатками,попа на полу.. сверху клала штангу(блин не удобен) и выпрямлялась до параллели к полу...



Kitsune ж 26 ноября 2012 14:52   #1309
Цитата: sindel
на скамейку облакачивалась лопатками

а высокая скамейка? А то у меня только одна))) Я видео смотрела там у девочки вообще была такая маааленькая штанга (такая мииилая!!) на самом деле я уже подумала что буду гантель себе накручивать до 10-ки.

sindel,
Не, попробовала - песец неудобно( У меня высота - когда сижу рядом с ней то по плечи она мне.



sindel ж 26 ноября 2012 15:37   #1310
Цитата: Kitsune
Не, попробовала - песец неудобно( У меня высота - когда сижу рядом с ней то по плечи она мне.

в зале скамья стандартная..дело удобства и вкуса, на полу ну и хорошо=)



Kitsune ж 26 ноября 2012 15:39   #1311
Цитата: sindel
в зале скамья стандартная..

у меня своя же... но наверно такая же как в зале, ок, значит мне просто неудобно wink

Cделала кето-тирамису по рецепту sindel, о-о-о чую завтра у меня будет праздник. Спасибо, Леночка! love

А вот и оно:




Kitsune ж 27 ноября 2012 10:27   #1312
Всем привет!, Настроение отличное, с утра был СУууупер-завтрак кето-тирамису))) Мозг орал дурниной: "Ты чоооо, это ж тоооорт!!!" Офигенно вкусно было!

Сегодня, увы, на работе, после вчера поп приятно болит, завтра первое занятие на площадке в автошколе, тем не менее днем предстоит тренировка спина/трицепс.

Жизнь сразу стала прекрасна, видимо стоило поработать как проклятая, для того чтобы понять - жизнь все-таки ПРЕКРАСНА wink wink



Dolka ж 27 ноября 2012 10:30   #1313
Цитата: Kitsune
А вот и оно:

Светааааааа! зачем таку красоту выложла???? Это же я понимаю только вам кетозникам можно?

Цитата: Kitsune
первое занятие на площадке в автошколе

поздравлям, педаль газа, тормаза сцепления покажут wink ну может за руль дадут подержаться и немного покатиться

Цитата: Kitsune
после вчера поп приятно болит

сама в тех же чуйствах, эдакое немое напоминание, что вечер накануне прожит не бездарно wink



(Дарья) ж 27 ноября 2012 10:54   #1314
Цитата: Kitsune
А вот и оно:

ОМГlove



Макрель ж 27 ноября 2012 11:05   #1315
Kitsune,
Офигеть, слюни потекли от фотки!
Цитата: Kitsune
завтра первое занятие на площадке в автошколе

Будет весело)) Есть пара упражнений,которые мне не нравились,а в целом прикольно было кататься)



Kitsune ж 27 ноября 2012 11:16   #1316
Макрель,
Dolka,
Надеюсь показ газа и тормоза сведется к минимуму, все-таки у меня машина есть)))
Цитата: Dolka
Это же я понимаю только вам кетозникам можно?

Неправда ваша lol Можно и на ПП. Только сливки в креме заменить на взбитые до пиков белки, а вместо орехового безе - овсяный блин! В дневнике у Синдел посмотрите!



sindel ж 28 ноября 2012 10:52   #1317
Цитата: Kitsune
А вот и оно:

клааааасс!!!! love
а то я фоту так и не смогу закинуть,ну я тебя красивше!!!!ням=)
Свет как крем,устойчивый получился?



oksy ж 28 ноября 2012 14:43   #1318
Все,пошла я отсюда!!!:-):-):-)



Kitsune ж 28 ноября 2012 14:50   #1319
Цитата: sindel
ну я тебя красивше!!!

Леночка, это точно!! Мне до тебя еще работать и работать. Ты love

Цитата: sindel
как крем,устойчивый получился?

Белки для теста не взбились, сломался миксер, решила в комбайне взбить, то ли насадку надо было другую выбрать, то ли вода попала - хз, не взбились и все. Поэтому крем делала со сливками (низколактозными углей 2,2) обалденный вышел. Но в след. раз буду пробовать белки (да и для "типо Киевского" белки должны быть до пиков, так что хошь не хошь - взобью!

Цитата: oksy
Все,пошла я отсюда!!!:-):-):-)

тебе то что мешает? Я у тебя тоже видела фрутонямый торт!

Сегодня был первый урок вождения. Инструктор - душка, машина - хорошая, научилась делать змейку и правильно крутить руль lol

Через 10 минут тренировка спина/трицепс.



sindel ж 29 ноября 2012 19:44   #1320
Kitsune,
love

Цитата: Kitsune
обалденный вышел

няшка wink
Цитата: Kitsune
Инструктор - душка

wink
Цитата: Kitsune
машина - хорошая, научилась делать змейку и правильно крутить руль

зачеееет lol

волновалась?=)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()