Kitsune ж 16 апреля 2012 09:51   #481
Цитата: Юки
топчусь на месте

Я "дотопталась"=)))

Забыла опубликовать замеры на 13 апреля

Грудь 82-82 (ура и на этом!)
талия 63-61 (-2 см)
живот 81-79 (-2 см)
бедра 91-91
ляжка 51-51

Общие выводы: уменьшать объемы в основополагающих местах некуда, процент жира меня смущает настолько, что мне остается только поменьше думать о питании (не забросить, нет!), но налегать на нагрузки.

Посмотрела на свои "мотивационные" замеры сделанные в январе. Поставленные цели - выполнены за 3 месяца ВООБЩЕ без напряга (как мне сейчас кажется) Это пика в сторону тех кто считает "неее, это очень сложно, это не для меня и у меня ничего не получится!"




REDIKA ж 16 апреля 2012 10:17   #482
Поздравляю! МОЛОДЕЦ! Давай там поправляйся, нечего тебе болеть-ВЕСНА ПРИШЛА!

Цитата: Kitsune
в сторону тех кто считает "неее, это очень сложно, это не для меня и у меня ничего не получится!"

Сейчас именно такой настрой, ничего не получается, нету силы воли.



Анфиса ж 17 апреля 2012 05:17   #483
Цитата: Kitsune
Болит горло, температура с выход

я уже завтра в зал скорее всего пойду. ВСЕ хватит болеть! И тебе того ж желаю wink .

Все замеры красивые, и талии и попы....



Kitsune ж 17 апреля 2012 09:21   #484
Цитата: Анфиса
ВСЕ хватит болеть! И тебе того ж желаю

Да! Да! Желайте же мне, желайте!

На самом деле меня (и больного организма) надолго не хватило.

Вместе со вкусным и хорошим стрепсилсом было вчера употреблено 14 грамм сахЕра... предпочитаю не думать об этом, главное - горло не болит lol



Cashmere_Ree ж 17 апреля 2012 13:16   #485
Kitsune,
выздоравливай, милая love

Кстати, я вот какую особенность своего организма недавно обнаружила - если у меня высокая температура - мне ужааааасно хочется сладкого/шоколада.. и это учитывая тот факт, что я сладкое вааще не люблю crying



Гейл ж 17 апреля 2012 13:20   #486
Цитата: Cashmere_Ree
Кстати, я вот какую особенность своего организма недавно обнаружила

Дорогая, что же тут особенного wink
Организму, активно борящемуся с инфекцией (о чём и свидетельствует высокая температура) нужна энергия. Причём, чем быстрее, чем чище - тем лучше. Вот он и требует глюкозу в чистом виде.

Вы знаете, что высокая температура может повысить ОВ до 50%? Там любые угли в топку пойдут. Но чем проще (сладкое), тем быстрее они попадут куда надо. Уж точно не в жир) Если конечно не тоннами кушать..

Сообщение отредактировано Гейл - 17 апреля 2012 13:21



Kitsune ж 18 апреля 2012 09:54   #487
Всем доброе утро! Выздоровление принесло в мою жизнь работу - и вот она я сижу( Погода манит, вчера вечером с огромным удовольствием прогулялась по местным зеленям (грязюка и пахнет соснами)

Меню стандартное, рабочее, отхожу от болезни (вчера сгрызла кусок сыра больше чем даже целый спичечный коробок feel )

Зато сегодня надела то самое платье 40-го размера которое выставляла подружкам в виде мотивации lol чувствую себя королевой)))



Электродрель ж 18 апреля 2012 10:13   #488
Цитата: Kitsune
ато сегодня надела то самое платье 40-го размера которое выставляла подружкам в виде мотивации lol чувствую себя королевой)))

А чего бы нам не показать мотивашку свою? smile



Kitsune ж 18 апреля 2012 10:14   #489
Цитата: Электродрель
А чего бы нам не показать

Ок, попробую вечером сфоткаться=)) с рабочего компа все равно не получится выложить.



REDIKA ж 18 апреля 2012 10:23   #490
Цитата: Kitsune
Зато сегодня надела то самое платье 40-го размера которое выставляла подружкам в виде мотивации чувствую себя королевой)))

А как король оценивает королеву? wink
Мне кажется с такой фигурой как у тебя любое платье, смотрится великолепно!



Kitsune ж 18 апреля 2012 10:29   #491
Цитата: REDIKA
А как король оценивает королеву?

Его Величество с утра соизволило открыть левый глаз и молвить: "Не замернешь, деточка?" lol

Я всегда писала что для меня - Я главный король, цензор, мотиватор и прочее. Компания субличностей в моей голове скучать никому не даст! lol



Kitsune ж 19 апреля 2012 10:18   #492
Доброе утро, господа=)

Как вот жить когда одновременно хочется поесть, погулять, почитать, посмотреть, а надо - РАБОТАТЬ?! Разменяла себе субботу (с целью провернуть все вышеперечисленное) с результате работаю аж 3 смены подряд. Меню значит стандартно-рабочее, возвращаюсь ночью, не до прогулок... ЭХ!

Ладно, прочь грусть, суббота уже близко!



REDIKA ж 19 апреля 2012 11:05   #493
Цитата: Kitsune
Ладно, прочь грусть, суббота уже близко!

а у меня поход на др...... не напортить себе хорошие дни lol

Рада, что ты выздоровела! love



Kitsune ж 19 апреля 2012 12:16   #494
Цитата: REDIKA
Рада, что ты выздоровела!

Спасииибо=)
Цитата: REDIKA
не напортить себе хорошие дни

А что планируется? Ресторан, шашлык?



REDIKA ж 19 апреля 2012 14:37   #495
Цитата: Kitsune
А что планируется? Ресторан

ага он родименький, а там буду смотреть, что там будет.

а это алкоголь recourse .......



Kitsune ж 19 апреля 2012 14:46   #496
Цитата: REDIKA
а это алкоголь .......

ну что прям в запой штоле? Винца красного сухого!



REDIKA ж 19 апреля 2012 16:54   #497
Kitsune,
хотелось бы одну неделю без пьянства lol



Kitsune ж 20 апреля 2012 09:12   #498
Yeahh!!! Я купила ее, ура!

Она - атлетическая скамья и штанга! У меня теперь есть своя штанга bully

Теперь вопросы: У меня получается заниматься не каждый день... более того ненормированно. То есть например: вторник, четверг, суббота, воскресенье. Как разбить тренировку чтобы и "и на елку взлезть и зад не ободрать"? Первая мысль у меня была - разбить на группы типа "ноги, крылья, хвост". Подскажите, уважаемые!!

Третий день на работе, с едой сегодня будет полный швах, в холодильнике пусто. Но на душе светит солнце и порхают очаровательные летучие мышки=))))



sergayme м 20 апреля 2012 09:23   #499
Свет, хель какая?
Если на четыре дня, то ноги , грудь с плечами , спина, руки.
Если на три , то грудь бицепс, спина трицепс, ноги плечи.
Есть вариант короткой фул боди.
Еще можно учитывать как дни идут. Скажем сегодня фул боди, если завтра тоже тренировка , тогда чисто аэробная, если через день, опять фул боди.



Электродрель ж 20 апреля 2012 09:49   #500
Kitsune,
если есть день-два перерыв то лучше вот это вариант
Цитата: sergayme
Если на три , то грудь бицепс, спина трицепс, ноги плечи.

Да , даже если следующий круг будет сразу, на следующий день, то все равно этот вариант мне кажется лучше всего, мышцы все равно в первый и третий день разные абсолютно.
Но можешь и круговую на все мыщцы забабашить, тогда вообще проблем нет, я поначалу так занималась, и два дня подряд тоже бывало.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()