Kitsune ж 29 ноября 2012 19:52   #1321
Цитата: sindel
волновалась?=)))

Та не, я уже умела немного (папин джип юзала, ну и свою, вот свою лучше бы не начинала, у меня автомат, после нее вообще не хочется на механике ездить wink )

Волноваться буду когда будут выезды в город! А это скоро...

Сегодня работа, завтра по плану тренировка грудь/бицепс и может быть приготовление какой-нить вкусняшки. Тирамису ела 3 дня. Мужу понравились даже просто ореховые коржики (хотя и вышли несладкие) думаю если их сделать послаще и полить глазурью из какао то будут прекрасные печеньки!



Kitsune ж 2 декабря 2012 20:57   #1322
Всем привет, мои милые)

Все-таки ЗАГРУЗ))) Звезды выстроились в ряд, я попала в гости к свекрови. Итого: вареники с картошкой, блины (блин! с икрой) вобщем для первого раза вышло криво lol Но! Не залило, мышцы как-то прорисовало, вобщем мне понравилось, следующий загруз будет ПЛАНИРУЕМЫМ!



Neyuli ж 2 декабря 2012 22:02   #1323
Kitsune,
Но вкуснооооо то как)))



Kitsune ж 3 декабря 2012 20:10   #1324
Neyuli,
Вкусно, но без перебора)

Недельный загруз ака ЗАЖОР ожидает меня на след. неделе. Ибо грядет отпуск в Тайланде а это фруууукты. Но я по этому поводу не волнуюсь, возвращаюсь и сразу в строй wink



Neyuli ж 3 декабря 2012 20:51   #1325
Свет, а куда в Тайланд?



Макрель ж 3 декабря 2012 21:43   #1326
Цитата: Kitsune
Ибо грядет отпуск в Тайланде а это фруууукты.

Там еще и морепродуктыыыы!!!Вкусняхи кароче одни!



Kitsune ж 3 декабря 2012 21:44   #1327
Цитата: Neyuli
а куда

В Паттайю, весело и можно сгонять на острова)



Макрель ж 3 декабря 2012 21:52   #1328
Цитата: Kitsune
В Паттайю, весело и можно сгонять на острова)

У меня сейчас там подруги отдыхают) Судя по фоткам -отрываются на полную!



Kitsune ж 3 декабря 2012 21:53   #1329
Цитата: Макрель
Там еще и морепродуктыыыы

офкоз! Но это ж можно при любом раскладе.

Вот кстати, прочитала на днях в Psychologies целую статью (еще и с тестом) выводы сделала: а) у меня когнитивное то ли отрицание то ли еще какая то фигня с едой. Пример для всех. От какого меню полнеют? 1) свежая морковь, паровая рыба, обезжиренный йогурт 2) салат с майонезом, жаренная рыба, шоколадный мусс.
Ответ! Неправильно! Это не второй вариант потому что не указано количество порции....

Теоретически это обоснованно... но мое мнение неизменно - кто публикует такие статьи - в сговоре с производителями фаст фуда.

А ваше мнение?



lisa olea ж 3 декабря 2012 22:52   #1330
Цитата: Kitsune
Теоретически это обоснованно... но мое мнение неизменно - кто публикует такие статьи - в сговоре с производителями фаст фуда.

А ваше мнение?

ребята заработались:)ОМГ,ну и выводы.Вот на таких статьях многие для себя и делают выводы,что на протеине можно нарастить ММ,и что ограничивая соль можно похудеть,массажем выдавить жир и т.д. Такая несуразица wassat



Kitsune ж 4 декабря 2012 11:13   #1331
Цитата: lisa olea
Такая несуразица

Ага) там правда статья была на тему людей которые испытывают вину за прием запрещенной пищи и все время думают о том что они едят... Да, я согласна, в кусочке шоколадки калорий содержится столько же сколько в огромной миске морковки, но морковкой то можно наестся, а шоколадкой - неть! Вобщем на фиг их, и советы "чтобы избавится от страха перед любимой (читай вредной) едой замените ей обед. Если вы 4 дня подряд будете есть шоколад вместо обеда и встанете потом на весы то увидите что совершенно не поправились!" туда же!

У меня на обед скумбрия в фольге и нафиг шоколад wink



(Дарья) ж 4 декабря 2012 11:58   #1332
Цитата: Kitsune
Если вы 4 дня подряд будете есть шоколад вместо обеда и встанете потом на весы то увидите что совершенно не поправились!"

wink



Cyo ж 4 декабря 2012 12:05   #1333
У меня если я съем что-то запрещенное, хоть малюсенький кусочек, то "сгорай и хата"(



sergayme м 4 декабря 2012 12:09   #1334
Cyo, это потому что ты думаешь что этот кусочек что то решает, на самом деле это не так.



lisa olea ж 4 декабря 2012 12:11   #1335
Цитата: Cyo
У меня если я съем что-то запрещенное, хоть малюсенький кусочек, то "сгорай и хата"(

проблема большинства.
Нет запрещённого,нет и проблемы.Себя провоцировать не надо,если не хочешь пожинать плоды последствий.Либо делай это целенаправленно.



Kitsune ж 7 декабря 2012 14:22   #1336
Итак дорогие мои, чумадан собран) Сегодня с утра вес был 55,5, то есть еще немного снизился. Будет для меня "доотпускным" ориентиром, правда я полагаю что за неделю вкушения фруктов и морепродуктов после кето то, меня зальет, этого не боюсь. По возвращении обратно в кетоз. Кстати вопрос - начинать как с нуля, то есть несколько дней без молочки и орехов?

Живот мне мой сейчас прям нравится-нравится, бедра упорствуют, но конечно я их дожму (в прямом смысле wink )

Ведите себя тут без меня хорошо lol lol



Dolka ж 7 декабря 2012 14:38   #1337
Цитата: Kitsune
чумадан собран

удачного тебе отдыха!!! оторвись!



pelageja ж 7 декабря 2012 14:42   #1338
Kitsune,
хорошо отдохнуть!!!!!!! love



Kitsune ж 7 декабря 2012 15:01   #1339
pelageja,
Dolka,
Спасииибо!



Сергеич м 7 декабря 2012 17:04   #1340
Цитата: Kitsune
начинать как с нуля, то есть несколько дней без молочки и орехов?

Желательно. Чтобы быстрее войти smile

Хорошего отдыха!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()