Электродрель ж 23 апреля 2012 09:51   #521
Kitsune,
15-20 у тебя навряд ли сильно большой вес получится. Я обычно беру маленький если тока упр новое, или снаряд непривычный, чтоб примерится. А если делаешь постоянно, да еще и по 15-20, то можно одним весом, я так думаю.



Kitsune ж 23 апреля 2012 09:54   #522
Цитата: Электродрель
15-20 у тебя навряд ли сильно большой вес получится

Почему? Я могу еще навесить)
Цитата: Электродрель
можно одним весом, я так думаю.

Мне просто так удобнее... Блинов пока капитальный недобор... есть большие и большие)))) Или маленькие. А средних - нету!

Ну вот - отработала спину/трицепсы - очучения непередаваемые! Денег потраченных на тренажер не жалко ни одного раза - ибо многие знают что заставить себя заниматься дома - тяжело. Но когда на всю комнату стоит этакое чудо - совсем другое дело!

Назрел еще один вопрос - яблоки после тренировки есть?



skarlet89 ж 23 апреля 2012 19:29   #523
Цитата: Kitsune
Обещаные фото полезной еды (сегодня это запеканка и творожные булочки)

Очень красиво) поделись рецептом)



Kitsune ж 23 апреля 2012 20:10   #524
skarlet89,
Запросто! Запеканка - 2 филе курогруди, 2 цуккини, 1 яйцо, пол-луковицы, пол-болгарского перца, ст.л. тертого сыра, соль, перец, пряности по вкусу. В духовку при 250 гр. примерно на полчаса. Печеньки-булочки - 2 пачки творога, 2 белка, 5 ст.л. овсяной муки, 50 грамм кураги, ванилин, сахзам по вкусу - на бумагу для выпечки при 250 гр. примерно 25-30 минут. Бон апетит!



lisa olea ж 23 апреля 2012 21:55   #525
Свеееееет,это фото божественно!!!!Вот только вопросик:от овсяной муки вес встать не может??Я пока её стороной обходила.может обмакивать с овсяные хлопья как-то?И утром заместо каши,хотя и кашу блин хочу



skarlet89 ж 23 апреля 2012 22:40   #526
Цитата: Kitsune
Бон апетит!

Грацие:)



Гейл ж 24 апреля 2012 09:38   #527
Цитата: Kitsune
Не разберусь пока, как лучше - все скажем 15-20 повторов делать с одним (тяжелым) весом или лучше сначала с легким, а потом увеличить?

Если у тебя в рабочих подходах вес небольшой (на многоповторку) - то можно и сразу начинать с него. Если планируешь выходить на большой вес, то первый подход лучше разминойчный (например, пустой гриф), и потом 3-4 рабочих.
В последнем можно попробовать взять ещё побольше, если пошло - то на след. тренировке рабочие подходы начинать уже с этого веса.



Kitsune ж 24 апреля 2012 10:09   #528
Гейл,
Спасииибо! Пока не знаю планирую или нет. Это ж нужно будет есть соответственно, а я пока недослила. Оставлю 15-20 повторов с тяжелым для меня весом. Как станет легче - увеличу.

Как у меня все приятно ноет а-а-а-а!!! Хочется и работать и работать над собой.

Но...сегодня работа, так что весь день на попе ровно. Меню рабочее, на завтрак и 2-ой завтрак будут творожные печеньки, перекус - яблоки, орехи, кураги есть немного, обед ужин - курогрудь, салат... кефир еще с отрубями, вобщем все стандартно=)))

Электродрель, Зая, ты что-то говорила про бодирок, интенсивно. но недолго. А можно поподробнее шо это за зверь? Хочу добавить зарядку каждое утро!



sergayme м 24 апреля 2012 10:11   #529
На ютубе есть бодирок.



Kitsune ж 24 апреля 2012 10:13   #530
sergayme,
Спасибо! Тогда дома гляну (на работе только Ютуба с Контактом и не хватает wink )



Электродрель ж 24 апреля 2012 10:49   #531
Русский BodyRock TV
И на ютюбе тоже, да, дофига.
Я чето смотрела,смотрела, но так и не созрела чтобы делать. smileС утра ни зарядка ни пробежка у меня так и не клеится, а вечером спортзал какбе smile
Они многое взяли из Табаты, ну чуть модернизировали.
А почему я у тебя про них вспомнила, потому что они тоже дип-станцию используют.



Kitsune ж 24 апреля 2012 11:23   #532
Электродрель, спасибо! Дома гляну (тут обрезаный инет), да сама честно говоря не знаю, получится ли с утра... попробую. Тут главное 21 день продержаться, а потом войдет в привычку lol



Лисяра ж 24 апреля 2012 23:01   #533
Цитата: lisa olea
Вот только вопросик:от овсяной муки вес встать не может??Я пока её стороной обходила.может обмакивать с овсяные хлопья как-то?

Я тут мужа в магазин послала за овсяной мукой, а там фигушки, не слышали даже о такой, тоже кстати у Kitsune, рецепт надыбала feel , так вот взяла кашу овсяную и в мясорубку пару раз, вот и мука получилась fellow хотя как лучше сама не знаю...



Dolka ж 25 апреля 2012 09:02   #534
Цитата: Лисяра
взяла кашу овсяную и в мясорубку пару раз

или в кофемолке



Гейл ж 25 апреля 2012 09:22   #535
Цитата: Лисяра
так вот взяла кашу овсяную и в мясорубку пару раз, вот и мука получилась хотя как лучше сама не знаю...

это наилучший вариант ;)
Мука крупного помола! ))) Сама так делаю, хотя кило овсяной стоит в шкафчике. Но чем мельче помол, тем выше ГИ, поэтому саморубленный геркулес - для меня лчуше чем мелкая мука))

Сообщение отредактировано Гейл - 25 апреля 2012 09:26



Kitsune ж 25 апреля 2012 11:30   #536
Цитата: Гейл
Мука крупного помола! )))

А-а-а, вы подумали что у меня готовая?? Нееет, я тоже в кофемолке пробиваю! Очень хорошо получается.

Попробовала Савушкин творог... есть можно, но белка там - просто кот наплакал(((



Kitsune ж 26 апреля 2012 09:50   #537
Фсем привет! Наконец-то, наконец-то выходной!!!

09,00 подъем, кофе
10,00 овсянка
11,30 тренька грудь/бицепс
12,30 яблоко
13,00 творог с овощами
14,30 запеканка кура+цуккини
16,00 яблоко
17,30 кефир 1% + отрубя

Планы на вечер пока не составлены но сидеть дома просто грех, так что либо с подружкой (в таком случае орехи с собой и ужин перед встречей) или хорошая прогулка по зеленям)

21,00 творог с овощами.

Щас буду пробовать приготовить овсяный блин!

п.с. Внезапно утром в зеркале увидела 2 ямочки над попцом! Какое щастье, я думала у меня они не предусмотрены, а вон она чо, Михалыч))))) Стимул прокачать попец сразу вырос на 17 пунктов xD

Сообщение отредактировано Kitsune - 26 апреля 2012 09:55



Dolka ж 26 апреля 2012 10:09   #538
Цитата: Kitsune
п.с. Внезапно утром в зеркале увидела 2 ямочки над попцом!

Молодец! На дочины смотрю, завииииидно!



Гейл ж 26 апреля 2012 10:51   #539
Цитата: Kitsune
п.с. Внезапно утром в зеркале увидела 2 ямочки над попцом!

О! а я тоже стала их наблюдать - отродясь не было! О_о
а чего это? Я вот никак въехать не могу...



Kitsune ж 26 апреля 2012 10:53   #540
Цитата: Гейл
а чего это? Я вот никак въехать не могу...

Сама не пойму... Но шибко нравятся))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()