lisa olea ж 25 января 2013 16:40   #1461
Цитата: Vanda
Скажите пожалуйста, а на кето авокадо можно включать в рацион?

можно,но осторожно wink
В авокадо кроме жиров ещё порядочно углей содержится.



Kitsune ж 26 января 2013 21:37   #1462
Урррря товарисчи, сдала! Берегитесь пешеходы wink возможность появится 2-го куда как реальнее!



(Дарья) ж 26 января 2013 21:40   #1463
Цитата: Kitsune
Урррря товарисчи, сдала!

ееу!!поздравлямс!! bully



Berry ж 26 января 2013 21:41   #1464
Цитата: Kitsune
Урррря товарисчи, сдала!

Поздравляю!



Cashmere_Ree ж 26 января 2013 21:42   #1465
Цитата: Kitsune
Урррря товарисчи, сдала!

Я в тебе даже не сомневалась, дорогая! Поздравляю!




Иринушка ж 27 января 2013 06:22   #1466
Цитата: Kitsune
Урррря товарисчи, сдала!


Поздравляю!!



sindel ж 27 января 2013 10:06   #1467
поздравляю Светкаа!!! теперь на каток ,яхуууууу winked



Kitsune ж 27 января 2013 22:55   #1468
Цитата: sindel
теперь на каток

по-любому, если только не форс-мажор wink

За выходные несмотря на стресс и прочие отмазки ни грамма лишних углей, ну только вино сухое feel пила и облизывала карточку wink



Kitsune ж 28 января 2013 11:04   #1469
Всем привеееет!

Не попала сегодня на работу (морозные выходные, холодные маршрутки дали о себе знать обострением одной неприятной болячки) но за день должна "отлежаться".

Вес после выходных радует, слила полкило, а ведь думала о чит-миле, не устроила только по одной причине - так и не поняла чем хочу нарушить... То ли чаю с печеньем, толи мяса на хлеб положить, то ли мойвы нажарить в муке wink Пока думала и желание прошло.

По состоянию посмотрю а то неплохо было бы треню провести... и вкусненького сделать. Мужу кето-тирамису очень понравилось))



Наташка ж 28 января 2013 11:07   #1470
Kitsune,
Тирамису.... ммм.... слюни текууууут crying



Kitsune ж 28 января 2013 11:12   #1471
Наташка,
Наташ, так сделай! Там немножко поменять с кето варианта, коржик можно сделать из овсяных отрубей а крем со взбитыми белками. У Линдады еще есть в теме рецепт.



Наташка ж 28 января 2013 11:27   #1472
Kitsune,
Не, я лучше просто слюну попускаю, а то руки у меня шаловливые, могу не того насыпать и намешать, что потом буду себя мучить :)



Kitsune ж 30 января 2013 10:57   #1473
Всем привет)

Когда ж весна то уже... у меня это стандартная тема, еще до жр протяну а потом уже выть в голос начну)))

План: трень ноги, приготовить сырный рулет (что-то очень захотелось)

Вопрос: На носу День всех влюбленных. Отмечаете ли его и какие были удачные идеи? Хочется чего-нить сообразить (честно говоря, просто праздника хочется, неважно какого) и мне день всех влюбленных куда больше чем Петр и Хавронья или как там этот день семьи... тоже мне - семья, она ж его шантажировала wink



Макрель ж 30 января 2013 11:04   #1474
Цитата: Kitsune
Отмечаете ли его и какие были удачные идеи?

Мне этот праздник както по боку всегда был если честно, не отмечала его никогда.
Цитата: Kitsune
честно говоря, просто праздника хочется, неважно какого)

Ну это мы любим тоже ))

Цитата: Kitsune
Урррря товарисчи, сдала! Берегитесь пешеходы

Ой, тока щас увидела, поздравляю))



Safita ж 30 января 2013 11:14   #1475
Цитата: Kitsune
Вопрос: На носу День всех влюбленных. Отмечаете ли его и какие были удачные идеи? Хочется чего-нить сообразить (честно говоря, просто праздника хочется, неважно какого) и мне день всех влюбленных куда больше чем Петр и Хавронья или как там этот день семьи... тоже мне - семья, она ж его шантажировала

форму силиконову купи в виде сердечек и празднично творог запеки. вот те и день валентина) smile

Сообщение отредактировано Safita - 30 января 2013 11:14



Kitsune ж 30 января 2013 11:15   #1476
Цитата: Safita
купи в виде сердечек

пардон муа, мне больше понравились сиськи! wink вероятно они будут присутствовать на праздничном столе)))))



Макрель ж 30 января 2013 11:33   #1477
Цитата: Kitsune
мне больше понравились сиськи! вероятно они будут присутствовать на праздничном столе)))))

вот не знает человек что это такое, и фиг знает что подумает прочитав lol lol lol



Kitsune ж 30 января 2013 11:45   #1478
Макрель,
lol lol ахахах, для "непосвященных" творожное суфле в виде женских грудей!

Товарищи, еще вопрос. У меня когда трень ноги/плечи я не могу закончить ноги и СРАЗУ начать плечи. Мне надо отдохнуть. Минут 7-10. Можно ли это, или нежелательно?

Урря, сегодня вечером намечается боулинг bully



Kitsune ж 1 февраля 2013 16:41   #1479
Холло!

Боулинг отпал еще в тот вечер (ибо не забронили дорожку и нам объявили что все занято, есть гостевая с диваном и диван (!) 250 за посадку wink )

Вчера свалилась с неведомой херней (сопли, слюни и прочие заложеные уши) поэтому отпросилась сегодня с работы и пытаюсь выздороветь. А еще готовлю.

Уже сделаны: творожные печеньки с апельсиновой цедрой, сырный рулет с курицей, салат с тунцом (уже съеден wink ) и сейчас морально готовлюсь к тортику с творожным суфле и "шоколадной" глазурью. Все рецепты - кето, можно заходить в нашу тему с рецептами!



oksy ж 1 февраля 2013 16:47   #1480
Kitsune,
Кулинаааар:-)
Выздоравливай
Наготовила как на свадьбу!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()