REDIKA ж 8 сентября 2012 16:16   #1001
Цитата: lisa olea
У Вики(Энигмы) есть тест на определение фигуры в дневничке,пройди глянь.

Что-то не нашла я вот .... интересно бы протестить на себе, уверена, что я точно груша.



lisa olea ж 8 сентября 2012 16:27   #1002
Цитата: REDIKA
Что-то не нашла я вот

Отписалась в личке



Оляшка ж 9 сентября 2012 22:53   #1003
Kitsune,
Светочка выглядишь офигенно женственно и умиротворенно!!!! love
Цитата: Kitsune
Ну вот попа

попа аппетитная, но скорее всего фото неудачное, на самом деле ты выглядишь вовсе не так.
Света давно хотела спросить: вот ты 54 кг, а каковы твои объемы, просто интересно сравнить, у нас рост с тобой одинаков и вес почти тоже.
Цитата: Kitsune
Я и говорю - не меняюсь я....

ПП было, спорт был?

Вот еще раз посмотрела твою вторую фотку, ну ты точно просто секси! love Офигеть и не встать!



Kitsune ж 13 сентября 2012 09:46   #1004
Цитата: Оляшка
Света давно хотела спросить: вот ты 54 кг, а каковы твои объемы, просто интересно сравнить, у нас рост с тобой одинаков и вес почти тоже.

Олечка, привет) А он уже давно не 54, просто топик не поменяла (да и мне уж не 25 wink ) начала силовыми заниматься получилось стабильные 57 и ни сто грамм ни туда ни сюда. Я особо на эту тему не морочусь, пусть будут. Объемы в последнее время тоже как приклееные. Вот сейчас померилась основные - 84/62 (КД)/91. А вот бедро в 52-53 см не сдается, хоть голодом его мори!)
Цитата: Оляшка
скорее всего фото неудачное

ну я сама уже пришла к такому выводу, хотя чего таить, низ все равно тяжеловат. (Опять же, пусть его, работаю над собой значит все будет хорошо)

Цитата: Оляшка
ПП было, спорт был?

Спорт да, а вот с питанием сначала все было ок и соответственно результат ок, а потом как начались мелкие грешки, так и результат встал. Я у Оли lisa olea, читала в дневнике, когда нравится больше чем не нравится начинаются перебои с мотивацией.

Я сейчас в дневнике редко пишу, потому что меню писать нечего - оно более-менее стандартно (вышла на работу и сразу что-то столько дел, что некогда разносолы разготавливать) Силовые тоже по той же программе, веса в присяде и выпаде немного снизила, добавила повторов (за колено боюсь). НЕ бегаю!! И это меня удручает.



Cashmere_Ree ж 14 сентября 2012 15:10   #1005
Цитата: Kitsune
А вот бедро в 52-53 см не сдается

Эх, разве это бедро winked беееедрышко!



Kitsune ж 17 сентября 2012 09:43   #1006
Цитата: Cashmere_Ree
Эх, разве это бедро беееедрышко!

Да вобщем да) Ничего страшного! Работаем)

Девочки, опробовала тут салат невероятной вкусноты. Состав: кальмары кольцами, креветки мелкие отварные, белок яйца вареного, апельсин (буквально долька на порцию) лук белый мелко рубленый, опционально зелень, заправлен йогуртом. Оооочень!)



(Дарья) ж 17 сентября 2012 09:46   #1007
Цитата: Kitsune
Девочки, опробовала тут салат невероятной вкусноты

ммм..должно быть вкусненько,надо опробовать как-нибудь winked



Оляшка ж 17 сентября 2012 10:12   #1008
Цитата: Kitsune
Олечка, привет)

Привет Светланка!
Цитата: Kitsune
начала силовыми заниматься получилось стабильные 57 и ни сто грамм ни туда ни сюда

я тебе даже завидую. Я еще только вступаю на эту тропу стабильного поддержания веса, а у тебя уже все океу в этом отношении fellow
Цитата: Kitsune
А он уже давно не 54, просто топик не поменяла

а почему не поменяла?
Цитата: Kitsune
низ все равно тяжеловат

может верх легковат?
Цитата: Kitsune
работаю над собой значит все будет хорошо)

молодчинка! bully
Цитата: Kitsune
. НЕ бегаю!! И это меня удручает.

а почему нет? из-за колена?



lisa olea ж 17 сентября 2012 19:57   #1009
Цитата: Kitsune
Состав:

дороговато получается.Мне б так жить))

Светик,возвращайся уже на ПМЖ,а то всё набегами belay Будем вместе сетовать на внутр. часть бедра))хехе



Kitsune ж 19 сентября 2012 11:46   #1010
Цитата: lisa olea
дороговато получается.Мне б так жить))

Нее, на каждый день не пойдет. В качестве "полизоблюдничать". Я так вообще в ресторане его попробовала.

Цитата: lisa olea
Светик,возвращайся уже на ПМЖ,а то всё набегами

стараюсь максимально сократить время проведенное за компом. Так что и форум попал в эту категорию. Осень-зима такое время что делать ничего не хочется, а когда за компом сидишь, так вроде чем-то занят. Но я же прихожу!
Цитата: Оляшка
а почему нет? из-за колена?

неа, стало по утрам совсем темно и страшно. А дорожка (ввиду планов покупки авто) чуть отодвинулась по времени((( попробую все равно спланировать время чтобы хоть днем выбегать... хоть километров на 3-5, а то навык вообще уйдет.



Kitsune ж 22 октября 2012 10:56   #1011
Всем здравствуйте=))) Не хотела пока рассказывать всем, пока не увижу первые результаты, но... отчего то за компанию с lisa olea, я на кето wink Пожалуй мне нравится даже больше чем ей)))) Холестерин замеряла правда довольно давно (в апреле) но был на нижней границе, масло виноградной косточки взяла ааагромную бутыль (другой не было) ииии... честно говоря наслаждаюсь.

Пара рецептов:

Печеночный торт.

Печень (500-600 гр), яйцо (1 шт), молоко (по консистенции мл 50..) соль, перец. Опционально - 2-3 ст. л. отрубей, но не знаю можно ли их на кето пока решила не класть. Взбиваем в блендере (добавляем молоко в процессе, тесто как на блины). Жарим блинчики на антипригаре, переворачиваются сложновато, но даже если блин развалился все равно на конечный результат не повлияет.
Начинка: тут много вариантов у меня были грибы, лук, вареное яйцо, можно спассеровать вместе на сковородке.
Сборка: берем блин, мажем домашним майонезом (рецепт ниже), кладем начинку.... и так пока блины не кончатся. Вот что выходит



Майонез домашний.

Пара яичных желтков (желательно самых свежих), растительное масло (опять же по консистенции) дижонская горчица 0,5-1 ч.л. (думаю любая не слишком острая сойдет) лимонный сок 0,5-1 ч.л, соль перец (лучше белый)

Все кроме масла смешиваем в комбайне не низкой скорости, потом добавялем скорости и тоооонкой струйкой доливаем масла. Вуаля, очень вкусно!

Гуакамоле:

Авокадо, олив. масло (0,5-1 ст.л, думаю нам можно больше) лимонный или лаймовый сок, опционально - половинка болг.перца, половинка помидора (все лишние угли по идее), лук, соль перец. Смешать)



Электродрель ж 22 октября 2012 11:28   #1012
Цитата: Kitsune
переворачиваются сложновато,

во-во, главная трудность с печенкой, что с блинами, что с колетами- особенно если без масла.

Цитата: Kitsune
отчего то за компанию с lisa olea, я на кето

надолго?



Kitsune ж 22 октября 2012 11:31   #1013
Цитата: Электродрель
во-во, главная трудность с печенкой, что с блинами

ну я уже выше говорила если блины на вот такой торт, то не проблема, главное чтобы хоть пара хороших получилось (на верх и вниз) остальное в середине маскируется!



Dolka ж 22 октября 2012 11:35   #1014
Цитата: Kitsune
Вот что выходит

выглядит крайне аппетитно!!! и несмотря на сложности снимания самх блинов, их у тебя.... десятка полтора smile . Хозяюшка! А я в очередной раз не смогла сделать нямку, снова не увеличилось в объеме суфле, хотя взбивала и воздушные пузырьки в нем появились. Вывод: у меня кулинарный кретинизм! я еще и сыр плавленный попробовала и он тоже не получился...



sweta1967 ж 22 октября 2012 11:37   #1015
Цитата: Kitsune
Не хотела пока рассказывать всем, пока не увижу первые результаты,

Как Ваши успехи?



Гейл ж 22 октября 2012 11:38   #1016
Цитата: Dolka
А я в очередной раз не смогла сделать нямку, снова не увеличилось в объеме суфле, хотя взбивала и воздушные пузырьки в нем появились

Сколько по времени взбивала?
Увеличивается у меня лично не очень сильно, но светлеет прям заметно. И становится заметно гуще.



(Дарья) ж 22 октября 2012 11:39   #1017
Цитата: Dolka
у меня кулинарный кретинизм!

wink
Цитата: Kitsune
Печеночный торт.

о да, вкусняшка winked



cicily ж 22 октября 2012 11:39   #1018
Цитата: Dolka
я еще и сыр плавленный попробовала и он тоже не получился...

Оль, из какого творога делала?



Dolka ж 22 октября 2012 11:40   #1019
Цитата: Гейл
Сколько по времени взбивала?

минут 10, довольно интенсивно, насколько позволяет мой миксер.

cicily,
из "вкусного дня" 1,8%, он мягкий, порой даже пастообразный(бывает по разному чуть более мягкий или наоборот суховатый). Подозреваю, что не доварила, но делала в пароварке (вполне не обжигает паром) таймер дважды по 20 минут ставила



Kitsune ж 22 октября 2012 11:45   #1020
Гейл,
я уже начиталась про эту "фрутоняму" столько что придется сделать на Новый год хотя бы из интереса wink

Цитата: sweta1967
Как Ваши успехи?

я недавно начала. Переход прошел как то слишком плавно (возможно изза того что я сокращала углеводы постепенно и организм и так привык) Так что рано говорить о результатах)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()