merry ж 13 марта 2012 12:48   #141
Цитата: Kitsune
насчет того, что это всем говорят сначала - подписываюсь под каждым словом.

Всем одно и тоже говорят))) Мне подружка на днях вообще заявила: "раз ты себя так мучаешь(имея ввиду что правильное питание-есть мучение), устраивай себе разгрузочные дни - ешь пироженки там всякие, шоколадки" я чуть со стула не упала lol



Safita ж 13 марта 2012 12:56   #142
wink merry,
приготовь творожное суфле с клубникой. Часть полуразмороженной пробитой в блендере ягоды взбиваешь с творогом (сахзам по желанию), добавляешь распущенный подогретый желатин и в творожную, и в ягодную массу, выкладываешь в креманки в 2-3 слоя (масса воздушная, густая). Сахзам растворяешь в водичке, замешиваешь с какао и туда же желатин (масса тягучая и вязкая должна быть сразу). Поливаешь суфлешку, украшаешь разрезанной клубничкой и в холодильник минут на 20, чтоб желатины схватились, а клубника до конца не растаяла.
Ешь в присутствии подружки и ей не даешь (жалко ее мучить дурацким творогом и правильным питанием) wink



Kitsune ж 13 марта 2012 13:17   #143
о-о-о-о, вот это красота! Обязательно сделаю такую штуку!



merry ж 13 марта 2012 13:24   #144
Safita, я бы с радостью ее подразнила, но она в другом городе живет))) у нее вечные проблемы с лишним весом, я ее пытаюсь на правильное питание подсадить, а она меня уверяет что есть после 6 вечера вредно и что обязательно разгрузочные дня должны быть, и что полная она лишь потому, что генетика такая, а не потому что много ест laughing а суфлешку обязательно сделаю, вот только клубники куплю, можно было бы на вишню заменить, но она кисловатая что-то для меня)

Сообщение отредактировано merry - 13 марта 2012 13:27



Гейл ж 13 марта 2012 13:26   #145
Цитата: merry
Safita, я бы с радостью ее подразнила, но она в другом городе живет)))

так тем более! Сготовить, разрезать, сфоткать красиво и написать: "жаль, ты такое не ешь, это ж противный полезный творог" ))))



Марина ж 13 марта 2012 13:35   #146
Цитата: matveeva
Индийское кино, блин

Сестра! Брат! love
Я не туда зашла с перепугу? belay
Вот теперь и будете друг друга бдить. Стыдно песочницу то общуу опозорить)))



matveeva ж 13 марта 2012 14:32   #147
Цитата: Марина
Вот теперь и будете друг друга бдить. Стыдно песочницу то общуу опозорить)

Ох как меня надо бдить..
Цитата: Safita
приготовь творожное суфле с клубникой

Жаль нет смайла, означающего обильное слюноотделение)



Kitsune ж 13 марта 2012 14:37   #148
Цитата: matveeva
Ох как меня надо бдить..

Чего обманываешь то) сбросить 5 кг и сразу "бдить")))))



matveeva ж 13 марта 2012 14:56   #149
Да меня не эти 5 кг так напрягают, я так сказать девочка немаленькая и калькулятор веса мне насчитал 65кг плюс-минус 3кг. А бдить надо потому что этот лишний вес в виде жира бОльшей своей частью расположился на животе. Любая прибавка сразу делает меня сильно беременной. У меня даже знакомая как-то спросила, причем так на полном серьезе, не жду ли я второго бэбика. А ты говоришь обманываю...



Электродрель ж 13 марта 2012 15:05   #150
Цитата: matveeva
А бдить надо потому что этот лишний вес в виде жира бОльшей своей частью расположился на животе.

А с осанкой все в порядке? Обычно даже у очень худых, но сутулых животик некрасиво выпирает.



Kitsune ж 13 марта 2012 15:49   #151
Ну ты же правильно худеешь! Уйдет и животик)

Не удержалась, съела на обед плюсом овощной суп. Вкусный был очень =)



matveeva ж 13 марта 2012 16:19   #152
Цитата: Электродрель
А с осанкой все в порядке

Может не совсем прям все, но не сутулилась вроде никогда. Моя проблема в растянутых слабых мышцах, стоит съесть побольше по объему порцию и перед вами дама на восьмом месяце. И жировая прослойка объема добавляет. Вот, например, утром до завтрака живот очень даже прилично выглядит, а если одеждой жир прикрыть то вроде как почти стройняшка. А вот еще.. когда сижу.. вот это засада - маленький, но фартук есть. Короч, моя цель №1 - живот. Светлан , извини, что тут со своим "фартуком" влезла.



Анфиса ж 13 марта 2012 16:33   #153
Цитата: matveeva
но фартук есть

прям слово в слово про мой живот recourse
Но у меня грудь маленькая. Была б малость побольше и живот казался бы маленьким совсем. Даже о силеконе задумывалась.



Kitsune ж 13 марта 2012 16:37   #154
ничО девчонки, а что ж еще обсуждать))) Грудь - это наше все!



matveeva ж 13 марта 2012 17:04   #155
Цитата: Анфиса
. Была б малость побольше и живот казался бы маленьким совсем

и попа покруглей этому поспособствовала бы, сейчас активно работаю в этом направлении.



Kitsune ж 13 марта 2012 18:24   #156
Цитата: matveeva
активно работаю в этом направлении.

и я активно) знаю что жоп - есть=) если бы его не было, не ныл бы так.



Электродрель ж 13 марта 2012 21:04   #157
Цитата: matveeva
Моя проблема в растянутых слабых мышцах, стоит съесть побольше по объему порцию и перед вами дама на восьмом месяце.

Так значит надо эти мышцы укреплять. У меня например щас тренер советует все упражнения делать на втянутом животе и сжатых ягодицах. Типа как бодифлекс, только без задержки дыхания. И кто там говорил "Втягивать живот надо даже когда спишь"? smile Весьма полезно именно для внутренних мышц живота. smile

И привычка держать спину прямой тоже подтягивает живот.



matveeva ж 13 марта 2012 21:35   #158
Электродрель,
Ох стараюсь и укреплять, и втягивать , и сжимать, вернее только начала стараться, до этого думала, что подхудею голодовкой и все втянется, ага - хрен на нос). И результат вроде как нарисовываться начал. С жировой подушкой, конечно, сложнее.. ну ниче и с ней разберемся.



Kitsune ж 13 марта 2012 22:39   #159
Цитата: matveeva
ну ниче и с ней разберемся.

Однозначно! Честное слово, с утра были кубики xDD



Kitsune ж 14 марта 2012 10:03   #160
Всем доброе (но сонное) утро)))) Как тяжело было встать. Даже кофе не очень то помог. А кофе вкусный.

Меню как всегда, даже писать нечего. Кроме того что на завтрак - овсянка xDDD Очень жду завтрашний выходной, чтобы можно было все-таки приготовить что-то офигенное.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()