REDIKA ж 5 марта 2012 20:37   #81
Можно на ты?
Мне понравилось очень твоё меню. Практически я бы так и питалась. А что ты исправила в своем рационе? Чтобы получить заветнуюфигуру. Не могу сказать, что до этого ты толстушка на фото, просто достаточно сбитенькая красотка! feel

Сообщение отредактировано REDIKA - 5 марта 2012 20:41



Kitsune ж 5 марта 2012 23:27   #82
Конечно на ты=) Я после замужества нечаянно поправилась и начала "худеть" практически голодая...а увидев на весах цифру меньше возвращала выпечку, колбаски на гриле...вобщем мой замученный организм брал свое))) А сейчас - не берет. Знает, что я его не обижу. Так что бери мое меню, из этих продуктов всегда можно сделать что-то красивое и вкусное.



Kitsune ж 6 марта 2012 10:08   #83
Доброе солнечное утро=) Меню писать бессмысленно ибо сегодня я снова на работе. Так что все тоже самое что вчера, и танцы вечером.

И божественный ужин - салат с острыми мидиями =))))



REDIKA ж 8 марта 2012 13:26   #84
С ПРАЗДНИКОМ!



Kitsune ж 11 марта 2012 10:45   #85
Всю прекрасную половину форума - с прошедшим праздником весны!))) Все-таки 3 дня праздников для неукрепленных духом типа меня - это стресс. Послезавтра контрольные замеры... очень надеюсь что мой умный (и красивый) организм нашел куда положить (не туда!) все то мясо и вино, что было съедено и выпито)))) Теории разгрузочных дней я не придерживаюсь уже очень давно поэтому - праздники прошли и нас поймали будни. Овсянка, творог, обед и ужин - кура с салатом, яблоко и мандарин.... И кофее. Спать хочется невероятно, да и кофе "крем-печенье" из Чайной кантаты - это просто нечто!



REDIKA ж 11 марта 2012 11:29   #86
Kitsune,
С возвращением! а я с таблицами воюю. Знакомые сказали, так питаться как ты, не нормально, болезненно! Вчера еще скачала на комп калькулятор, может ускорит процесс?!

Сообщение отредактировано REDIKA - 11 марта 2012 11:29



sergayme м 11 марта 2012 11:43   #87
А как нормально?



Электродрель ж 11 марта 2012 11:44   #88
Эт когда жареная картошчка с миндальными пироженками... lol А че, главное не очень поздно чтоб lol



Kitsune ж 11 марта 2012 11:47   #89
Цитата: REDIKA
Знакомые сказали, так питаться как ты, не нормально, болезненно!

Это я так понимаю не про меня сказали, а вообще про всех нас (укладывающих в день по пару пачек творога, но не глядящих в сторону бутерброда) xDDD.
А в самом деле, не объяснили параллельно как именно НАДО??



RaSSomaXa м 11 марта 2012 11:58   #90
Цитата: REDIKA
Знакомые сказали, так питаться как ты, не нормально, болезненно!

всем так говорят) это нормально, просто новое питание выбивается за общепринятые "нормы", это пройдет очень быстро)



REDIKA ж 11 марта 2012 12:08   #91
Цитата: sergayme
А как нормально?

Как всегда, все продукты и пожарить.
Ну знают, что я овощи, творог точу(ем)хорошо, но вот отсутствие картошки, соков натуральных и ОООО ужас по утрам я варю кашу...... В меян вселился бес! wink

Сообщение отредактировано REDIKA - 11 марта 2012 12:08



Kitsune ж 11 марта 2012 12:29   #92
Цитата: REDIKA
В меян вселился бес!

И имя ему - легион)))))))) насчет того, что это всем говорят сначала - подписываюсь под каждым словом. Меня правда долго подстебывали на тему "а можт ты беременная"? Но после первых результатов (а ждать они себя особо не заставляют) отношение меняется кардинально.

Цитата: REDIKA
отсутствие картошки, соков натуральных

от отсутствия картошки никто еще не пострадал...привез нам Петр отраву для крестьянского сословия! А что до соков то если уж так хочется "попить еду" (вместо того чтобы нормально ее съесть) вот придете обратно в форму и позвольте себе. Разбавленный, стаканчик.



REDIKA ж 11 марта 2012 12:36   #93
Kitsune,
Вчера было смешно. Глядя на меня, молодой человек сказал, о как тебя скрутило- я ела сырую капусту с горбушей и 6 качанчиков брюсельской. Я говорю, готовлюсь к весне. Он ну-ну!!! wink



Kitsune ж 11 марта 2012 12:42   #94
Твой молодой человек? Если нет, то пусть своей советует. Если да - то ему радоваться надо! Лучше стройная и красивая девушка с салатом, чем хомячок с бутербродом! У меня был период
Цитата: REDIKA
ну-ну!!!

сейчас все заглядывают ко мне в тарелку - типа нука что ты опять такое ешь что юбка падает))))



Kitsune ж 12 марта 2012 12:10   #95
Утро всем доброе!!

Как и собиралась на завтрак приготовила собу "по-азиатски")) От Азии там внешний вид, лапша и соевый соус)))) Но очень вкусно.

После праздников холодильник лучше не открывать, так как там стоят страшные вещи и первой моей просьбой к мужу сегодня стало "съешь это все..." Меня нисколько не смущает съесть творога, или каши но хватательный рефлекс - безусловный)))) Полезла за творогом оп...ухватила кусочек Дымовицы (35 Ж!) положила на место. А яблоко притаилось за гроздью винограда))



Марина ж 12 марта 2012 12:14   #96
Цитата: Kitsune
первой моей просьбой к мужу сегодня стало "съешь это все..."

Бедный муж))) Или счастливый - вон сколько вкусного осталось fellow
Цитата: Kitsune
привез нам Петр отраву для крестьянского сословия!

Я вот тоже все время думала, ну какой бес его за руку дергал... Хотя привез то он ее не для черни как раз - деликатес это был дворовый. И сладкий, между прочим.



Kitsune ж 12 марта 2012 12:18   #97
Цитата: Марина
счастливый - вон сколько вкусного осталось

Ага, он такой=) У меня еда тоже вкусная, но мужчина может себе позволить и Дымовицу. Хотя я его все равно увлеку за собой в ПП))))
Цитата: Марина
деликатес это был дворовый.

Дык стандарты красоты были другие! Нам таких сейчас не надо))



REDIKA ж 12 марта 2012 13:03   #98
Интересная история "рататуя" французского, очень было интересно узнать после мультика, как появилось это блюдо.
Картошку теперь добавляют везде и всегда.
Мексиканцы(вообще Южн. Америка) ест такое сочетание: рис с фасолью. Картошка, вроде как для них нонсенс, а вот рис с фасолью.......... fellow

Цитата: Kitsune
Как и собиралась на завтрак приготовила собу "по-азиатски")) От Азии там внешний вид, лапша и соевый соус)))) Но очень вкусно.

и это весь рецепт?

Сообщение отредактировано REDIKA - 12 марта 2012 13:04



Kitsune ж 12 марта 2012 13:06   #99
Прости, в другом дневнике написала:
Пока варится соба (как написано на пачке 10 минут) режем дольками красную луковицу, красивый желтый болгарский перец и помидор без семян. Я еще могу добавить морковь тертую на "корейской" терке. Хоть тут есть морковь и не советуют, но во-первых ее там с гулькин нос, а во-вторых это вам не колбаса=) Разогреваем антипригарку, собу промываем холодной водой. Высыпаем все овощи и быстро обжариваем, добавляем лапшу. Если не используете соевый соус - солите/перчите. Посыпаем петрушкой для подачи. От Азии там, конечно, только внешний вид и лапша xDDD



REDIKA ж 12 марта 2012 13:07   #100
Супер Мерси за рецепт!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()