Cashmere_Ree ж 19 мая 2012 12:16   #681
Цитата: Kitsune
думала что кардио на голодный желудок, да еще и пару часов после не есть, скажется на мне отрицательно

А я наоборот обожаю кардио натощак! winked так заряжает энергией на вес деть, просто атас!



Kitsune ж 19 мая 2012 13:08   #682
Цитата: Cashmere_Ree
так заряжает энергией на вес деть, просто атас!

Подписываюсь! Кофе успевает растрястись, пока я дохожу до стадиона, а потом ничего не булькает=)))

Сегодня в Мск - ночь в музее, я уже расписала длиииинный маршрут, так что времени особо нет. Вчера делала просто Обалденную...нет ОБАЛДЕННУЮ пиццу на творожном тесте. Только она нефеншуйная, так и не смогла придумать чем еще заменить сыр которым я ее посыпала (хоть столовая ложка, но все-таки) Гейл советовала зерновой творог, но... снизу творог, сверху творог lol Но очень было вкусно! И муш похвалил feel



Анфиса ж 19 мая 2012 16:28   #683
Кардио на голодный желуцдок - дело привычки.
Мне кажется, что долго не стоит практиковать, а как временное явление - очень действенно.

одно название ПИЦЦА - уже слюни бегут wink



Kitsune ж 19 мая 2012 16:44   #684
Цитата: Анфиса
что долго не стоит практиковать

У меня пока без вариантов) Как еще можно совместить работу и тренировки...



Шульдих ж 19 мая 2012 17:10   #685
Цитата: Анфиса
Мне кажется, что долго не стоит практиковать

почему? тоже натощак уважаю кардио....



Cashmere_Ree ж 19 мая 2012 17:10   #686
Цитата: Cashmere_Ree
так заряжает энергией на вес деть,

Вот я прям по Фрейду опечаталась lol о чем думаю "куда лишний ВЕС ДЕТЬ", о том и пишу!

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 19 мая 2012 17:17



Анфиса ж 20 мая 2012 06:53   #687
Цитата: Шульдих
почему? тоже натощак уважаю кардио....

у меня организм привыкает быстро и нет уже такого эффекта как в начале. Да и на обменку мне думается не гуд влияет это дело.

Kitsune,
по твоему примеру вчера тоже бегала на стадионе. Так что старт дан!
Только решила по вечерам бегать. Посмотрю. как мой организм на бег отреагирует. wink



Kitsune ж 20 мая 2012 10:01   #688
Цитата: Анфиса
как мой организм на бег отреагирует.

)))) Ну мое крдио трудно назвать громким словом БЕГ! Так... стараюсь не сильно убиваться, во-первых мыщцы жалко (и так их негусто) во-вторых до кардиолога я пока так и не дошла, посмотрим еще что он скажет (а то мало ли, может буду просто быстро ходить, это еще никому не повредило)

Вчера вечером получилась длииинная прогулка с посещением Музея современного искусства (кстати очень интересная была выставка), еще пары современных галерей и просто глазением по сторонам))

Сегодня опять работа, чтоб ее, еды прямо скажем - маловато будет. Ну, как-нибудь справлюсь!



Kitsune ж 21 мая 2012 10:27   #689
Всем привет! Начинается жара и вместе с ней совершенное нежелание что-то есть... ( так и хочется лето прожить на минералке, овощах, фруктах и периодических заходов на шашлыки.

По плану грудь/бицепс и пойду загорать!



lisa olea ж 21 мая 2012 11:17   #690
Цитата: Kitsune
так и хочется лето прожить на минералке, овощах, фруктах и периодических заходов на шашлыки.

изыди демон am
Цитата: Kitsune
По плану грудь/бицепс

а меня спина/трицепс сёдня.



Kitsune ж 21 мая 2012 11:19   #691
Цитата: lisa olea
изыди демон

Ну чего сразу демон то, Зай... шашлык тоже разный бывает lol



Kitsune ж 22 мая 2012 10:00   #692
Фсем трям! Утро как всегда в рабочий день началось прекрасно - с кардио. САбачников было мало, зато появилась еще девочка. Хорошо бежала, жалко хватило ее на 25 минут(

Что-то я опять начинаю мало есть... вот вчера посчитала 1250 вышло, сегодня ненамного больше, лето, жарко, есть не хочется. Начала задумываться о протеине, выпил его - и вся недолга =))



Электродрель ж 22 мая 2012 10:13   #693
А я тоже бегаю по утрам... По дому с криками - мляяя, опаздываю... lol



Анфиса ж 23 мая 2012 03:39   #694
Цитата: Kitsune
Что-то я опять начинаю мало есть... вот вчера посчитала 1250 вышло

Я вообще пока не счетаю ккал. Ориентируюсь, что б белка норму съедалось за день. А не только углеводы.
Хотя порыв есть салаты с черным хлебом, окрошку и фрукты - тож есть. Но и шашлык с вином).
Ах, где ж ты летооООоо, у нас 10градусов, а охото жары.



Kitsune ж 23 мая 2012 10:03   #695
Цитата: Анфиса
Ориентируюсь, что б белка норму съедалось за день.

Дык вот такая ж фигня! Творогом спасаюсь - выпечка из него и в салат его!

С утра невнятная погода, то ли солнце будет, то ли не будет его... В любом случае выспалась я как слон (а вот завтра и послезавтра будет работа, а значит кардио и подъем в 5 утра) завтракаю (омлет с грибами и овощами мммм) силовая на ноги/плечи (мяяяяяуууу... попробую что-ли еще чучуть веса увеличить, хотя посмотрю по состоянию) и если солнцу таки быть то пойду еще подрумянюсь (хорошо что загар ко мне прилипает легко)

Впереди целое леееето!!



Анфиса ж 23 мая 2012 14:32   #696
Цитата: Kitsune
завтра и послезавтра будет работа, а значит кардио и подъем в 5 утра

а во сколько ложишься?



Kitsune ж 23 мая 2012 14:45   #697
Анфиса, до 23,00. Но если завтра выходной и я за день не сильно устала, значит можно покуролесить подольше.



Анфиса ж 23 мая 2012 14:50   #698
Kitsune,
Блин, но я в 12-01ч. А то и позднее и еле еле в 7.30 встаю.
Думаю во сколько лечь нужно, чтоб встать в 5))).
Хотя я просыпаюсь раньше будильника где-то на час-полтора, но потом вырубаюсь и еле пробуждаюсь.



Karolina ж 23 мая 2012 15:06   #699
Цитата: Анфиса
Думаю во сколько лечь нужно, чтоб встать в 5))).


Я в 5 встаю(будильник звенит:)).Ложусь в кровать в 22,засыпаю около 22:30.Если в 23 заснуть - потом утром плоховато соображаю..Если соображать не надо:))то и ничо.

Сообщение отредактировано Karolina - 23 мая 2012 15:07



Kitsune ж 23 мая 2012 15:10   #700
Цитата: Анфиса
Хотя я просыпаюсь раньше будильника где-то на час-полтора

Вот в это бы время и встать.

Раньше я считала себя тру совой. Потом пришла необходимость вставать в 6. Ага, ладно, приспособилась. А где 6 там и 5. И не каждый же день. Когда у меня выходной я встаю в 9. А то и в 10 могу если настроение покунежится...

Но это лето. С ужасом уже думаю а что я буду делать осенью? А зимой, когда такого времени "5 часов УТРА" просто нет - еще глубокая ночь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()