Kitsune ж 9 августа 2012 11:35   #961
Цитата: Электродрель
Пора осваивать самбо/дзюдо

)))) ты, Дрелька, прямо с языка сняла. Сама об этом подумала, так посадят потом. Вон, по телику видела, девушка со сбора грибов возвращалась, напал такой же полоумный, она в качестве самообороны ткнула его ножом, обещают 15 лет колонии... что же получается - проще дать, чем объяснить почему не хочется?



Электродрель ж 9 августа 2012 11:39   #962
Kitsune,
ну ножом то не надо, а за пятку в челюсть или в причинное место в качестве самообороны думаю ниче не будет smile главное убежать потом быстро smile
А вообще вот еще мысли есть



Kitsune ж 9 августа 2012 11:41   #963
Цитата: Электродрель
Обижалась, ссорилась, ненавидела, презирала?

ага, все вышеперечисленное - только не на мужской пол, а на идиотов! lol

Муж сказал что надо просто набрать пару десятков килограммов и никто не позарится wink

А если совсем уж серьезно, то ситуация некрасивая. Я ничем не даю повода для подобного "выблева матрицы" я не надеваю провокационную одежду, не веду себя вызывающе, поэтому видеть "причину в себе" это все равно что "жила-была девушка, вобщем сама виновата"

Сообщение отредактировано Kitsune - 9 августа 2012 11:43



Электродрель ж 9 августа 2012 11:44   #964
Цитата: Kitsune
- только не на мужской пол, а на идиотов!

Ну они были же мужского пола? smile Равновесие должно быть в мире, даешь негатив - можешь и получить его в ответ. Просто надо посмотреть системно winked Именно с точки зрения инь/янь - мужского и женского начала...

Цитата: Kitsune
Я ничем не даю повода для подобного "выблева матрицы" я не надеваю провокационную одежду, не веду себя вызывающе,

Бери глубже, проанализируй на уровне эмоций.



Оляшка ж 9 августа 2012 11:46   #965
Цитата: Kitsune
А она сильно шумит кстати?

насчет дорожки не знаю, но эллипс пошумывает, вообще мечтаю об отдельной комнате со всеми причиндалами, а то все прибавляется и прибавляется, а комната не резиновая wink
Ты знаешь, может Галя и права, может какое то неприятие было в прошлом?
А может эта неприятная ситуация дана тебе для того, чтоб ты сделала выбор в сторону дорожки или простила и поняла этих идиотов. Их вообще то пожалеть даже надо. Ты красавица, умница, знаешь что хочешь, идешь к цели, а им ничего не остается как трясти своими сомнительными достоинствами и ползти к тебе, потому что хочется приобщиться к этой красоте и ЗОЖ хотя бы таким способом fellow Света, я шучу...

Сообщение отредактировано Оляшка - 9 августа 2012 11:53



Kitsune ж 9 августа 2012 11:49   #966
Цитата: Электродрель
Бери глубже, проанализируй на уровне эмоций.

так с их точки зрения они мне вероятно неземного блаженства хотели. От созерцания и обладания. Только перестарались wink

Ладно, одному - удачного дня, второму - щастья в личной жизни! А мне - новую дорожку lol

При прочих равных условиях, если бы вместо одного худосочного задрыги мне встретилась парочка средней комплекции, я долго бы утешалась мыслями о том что "проблема то была во мне...."



Электродрель ж 9 августа 2012 11:51   #967
Цитата: Kitsune
так с их точки зрения они мне вероятно неземного блаженства хотели. От созерцания и обладания. Только перестарались wink

Не поняла ты меня короче, я тебе про матрицу и вселенский масштаб. smile А эти люди как орудия матрицы smile Ну да ладно, покупай дорожку.



Kitsune ж 9 августа 2012 11:51   #968
Цитата: Оляшка
вообще мечтаю об отдельной комнате со всеми причиндалами

у меня пока что есть, я показывала (реальное - великое щастье!!)
Цитата: Оляшка
Ты знаешь, может Галя и права

да все правы... Вселенная виновата wink



Оляшка ж 9 августа 2012 11:54   #969
Цитата: Kitsune
Вселенная виновата

wink wink wink
Цитата: Kitsune
у меня пока что есть, я показывала (реальное - великое щастье!!)

я помню... bully

Сообщение отредактировано Оляшка - 9 августа 2012 11:54



Электродрель ж 9 августа 2012 11:54   #970
Цитата: Kitsune
Вселенная виновата

Никто не виноват, есть просто события толкающие к чему то. Вот купишь теперь дорожку благодаря этим товарищам lol



Kitsune ж 9 августа 2012 11:54   #971
Цитата: Электродрель
Не поняла ты меня короче, я тебе про матрицу и вселенский масштаб.

да не, Дрельк, я тебя поняла. Только я при всем своем фатализме делаю выводы на основе полученного опыта. Да я часто злюсь и конфликтую не только с мужчинами, но и с женщинами, детьми и котами. Но дождаться "справедливого возмездия" за плохое поведение, и сказать "ну спасибо, ребята, научили уму-разуму" - это не для меня. У Вселенной своя правда, у меня - своя



cicily ж 9 августа 2012 11:54   #972
Цитата: Электродрель
если мыслить с точки зрения вселенского масштаба
то проблема больше в тебе самой. Может злилась недавно на мужской пол? Обижалась, ссорилась, ненавидела, презирала? Вот матрица тебе и выплюнула в ответ негативчик....

ааааачууумеееетьььььь.....с позиции матрицы я еще на мир не пробовала смотреть...
респект, в общем, Дрельке за необычность идеи:)



Электродрель ж 9 августа 2012 11:57   #973
Цитата: cicily
с позиции матрицы я еще на мир не пробовала смотреть...

Эх вы, а фантастику никто не смотрит не читает чтоли smile Ну Света то в теме, я знаю smile



Kitsune ж 9 августа 2012 11:58   #974
Цитата: cicily
с позиции матрицы я еще на мир не пробовала смотреть...

чрезвычайно увлекательное занятие. Честное слово wink

Просто я так разошлась, потому что для меня эта тема очень "нервная"... ну в самом деле, ага, всю жизнь ждала встречи с таким "счастьем"! wink



cicily ж 9 августа 2012 11:58   #975
Цитата: Электродрель
а фантастику никто не смотрит не читает чтоли

и читаю. и смотрю, и вообще всячески ее обожаю с детства. Но чтобы в голову могло прийти ТАК смотреть на мир....ооо...



Электродрель ж 9 августа 2012 11:58   #976
Цитата: cicily
респект, в общем, Дрельке за необычность идеи:)

Даш ничего нового, вся эзотерика об этом. Как впрочем и религии, но не так явно.



Kitsune ж 9 августа 2012 12:00   #977
Цитата: Электродрель
Вот купишь теперь дорожку благодаря этим товарищам

а вот это - чистая правда. Об этом я сразу подумала, я же давно ее собиралась купить, осень/зима на носу, побегай в 5 утра когда дождик хлещет... Так что да, ребята явились естественным катализатором lol дай им Вселенная здоровья)



Safita ж 9 августа 2012 12:05   #978
Цитата: Kitsune
только не на мужской пол, а на идиотов!

Как с внутренней уверенностью? Хищники бросаются на добычу, только если чувствуют свое превосходство.
Почему эти уроды чувствуют что смогут тебя победить?
Цитата: Kitsune
и котами

Котов не трожь.
Ишь, нашла над кем превосходство чувствовать. wink

Сообщение отредактировано Safita - 9 августа 2012 12:06



Kitsune ж 9 августа 2012 12:09   #979
Цитата: Safita
Котов не трожь.
Ишь, нашла над кем превосходство чувствовать.

Это шутка. Я страшная кошатница. Вот она - моя Мяяяяяска:




Safita ж 9 августа 2012 12:47   #980
У меня такое же в деревне, только серое))))

с носиком)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()