Karolina ж 14 мая 2012 18:32   #641
Цитата: Kitsune
я правда недавно начала нормально тренироваться


я начала 2 декабря и стало уже через пару месяцев заметно.но я раньше - нини:)) только " взмахи булкой и колбасой раз в месяц, лежа на спине,остальное - голодовка".



Kitsune ж 14 мая 2012 18:41   #642
Цитата: Karolina
стало уже через пару месяцев заметно

Ок, значит все будет))

Karolina, я прям сте6сняюсь спросить...а ты прям пила? Как вообще в голову пришло общество АА? Я зашла на форум, мне сразу стало дурно и я ушла...ну какой из меня алкоголик(



Karolina ж 14 мая 2012 18:46   #643
Цитата: Kitsune
Karolina, я прям сте6сняюсь спросить...а ты прям пила? Как вообще в голову пришло общество АА? Я зашла на форум, мне сразу стало дурно и я ушла...ну какой из меня алкоголик(



Что такое ПИЛА?:))
Я была - КАК ВСЕ:))
в праздник,для аппетита,с устатку,с радости,с грусти.Как все,не более того:)

Знаешь,понятие ПИЛА у всех тоже свое,однако:))

Никто вокруг не счел бы меня пьющей,но я сочла:))

Ибо критерий - СЧИТАЕТЕ ли Вы это проблемой???

Некоторые под забором валяются и не считают,что у них проблема.
А я вот - сочла,что мне это МЕШАЕТ,кроме того ,я некоторые проблемы в жизни "пропустила",не углядела,выпиваючи:))

Цитата: Kitsune
мне сразу стало дурно и я ушла...ну какой из меня алкоголик(



Проверить алкоголик ты или нет - просто пареной репы!:)) дарю тебе измерительное упражнение:)).
Не пей хотя бы год:)))
Сможешь?
По идее - если ты не алкоголик,то должна легко справиться с этим воздержанием:)

Сообщение отредактировано Karolina - 14 мая 2012 18:50



Kitsune ж 14 мая 2012 18:50   #644
Цитата: Karolina
Как все,не более того:)

Ну вобщем то да lol

Спасибо за совет!



Karolina ж 14 мая 2012 18:51   #645
Цитата: Kitsune
Спасибо за совет!


Кароче,ты все таки изучи идею АА:) это поможет и в фитнесе:))принципы ровно те же самые,я прям ясно это вижу bully

Сообщение отредактировано Karolina - 14 мая 2012 19:07



Kitsune ж 16 мая 2012 09:05   #646
Доброе утро фсем!!! Погода - замечательная, с утра на пробежку я не шла - летела! Кто бы мне пару лет назад сказал что я: а) буду вставать в 5 утра чтобы пробежаться б) иметь дома штангу и использовать ее не в качестве вешалки б) есть каждый день овсянку и творог.... о-о-о...как бы я посмеялась над этим безумцем! Тем не менее:

05,00 подъем, кофе
05-10-06,00 кардио
09,00 овсянка, курага/чернослив
10,00 яблоко
11,30-12,00 творог
14,00 чтонить мясное (типа куросис) + салат (что там в столовой нынче)
16,00 яблоко
17,30 чтонить кисломолочное аля кефиру с отрубями
19,00 кура с салатом
Ну и дома вечером гляну что съесть...еще творога наверно с овощами)

О-о-о, как прекрасен и удивителен мир lol



Электродрель ж 16 мая 2012 09:31   #647
Цитата: Kitsune
05,00 подъем, кофе
05-10-06,00 кардио

Светик ты герой smile я никак не сподвигнусь. А спать во скока ложишься?

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 мая 2012 09:31



Kitsune ж 16 мая 2012 09:36   #648
Электродрель,
Сама рада) с утра больше нравится... ложусь в 22,30-23,00. Я теперь решила чтобы ничего не пропадало, кардио делать утром перед работой, а когда выходной, то силовые.

Давай тоже, сподвигайся! Главное - начать)



Dolka ж 16 мая 2012 09:38   #649
Цитата: Kitsune
Главное - начать

Главное: себя с постели содрать. мне 6 часов сна-мало! еще бы парочку накинуть wink
Одна уже сподвиглась, ага!



Электродрель ж 16 мая 2012 09:40   #650
Цитата: Kitsune
Давай тоже, сподвигайся!

belay у меня отбой когда в час когда в два ночи smile Деть чето тоже на ночной режим переключился... Совы мы smile



Kitsune ж 16 мая 2012 09:42   #651
Dolka,
А я равномерно распределю))) Вот завтра у меня выходной, значит можно до 9-ти почивать, потом опять работа, оп - 5 утра, подъем... зато можно подольше не спать, а потом опять до 9-ти xD Преимущества сменного графика есть.

Цитата: Электродрель
Совы мы

Я раньше тоже так думала. Могла до 2-х, 3-х ночи не спать. Переехала сюда, до работы добираться час-полтора, враз начала в 6 утра вставать. Соответственно и ложиться. Ну а где 6, там и 5 недалеко.

И не завтракала раньше, считала что организм еще спит, зато 3 раза ужинала lol

Биологические часы, это конечно, замечательно, но поставленный режим "перенастроит" любые.



Dolka ж 16 мая 2012 09:46   #652
Kitsune,
Ясно! я кажный день кроме субботы и вокресения работаю. Вот в выходные сама по себе рано просыпаюсь (ну как на работу или даже раньше), мои все спят, а мы с собакиным встанем, гульнем, я не шведской стенка повисю, да отжимания сделаю на свежем воздухе, покушаем и телек посмотрим, тут и донька просыпается, часикам к 10 утра laughing Люблю выходные всей душою! А седня только середа...



Kitsune ж 16 мая 2012 09:53   #653
Dolka,
ну... вот перейду когда на обычный график 5/2, буду думать как жить дальше. Я раньше так работала и сил хватало только на то, чтобы лечь и со вкусом помереть! wink

Цитата: Dolka
донька просыпается

Ну да, у тебя вот семья еще... а у меня чего то интересы с мушем все дальше и дальше. Ага, говорит, ты герой. Я говорю ну давай со мной! Неее, говорит, силы духа нет. Зато игрушка новая вышла онлайн, прям чувствую что хочет меня на выходные чем-нибудь занять чтоб не ворчала и дала попробовать wink



Dolka ж 16 мая 2012 09:55   #654
Цитата: Kitsune
сил хватало только на то, чтобы лечь и со вкусом помереть!

lol

Цитата: Kitsune
дала попробовать

поиграть? Ты в твоей семье главная? как решишь так будет? laughing



Электродрель ж 16 мая 2012 09:59   #655
Цитата: Kitsune
Я раньше тоже так думала. Могла до 2-х, 3-х ночи не спать. Переехала сюда, до работы добираться час-полтора, враз начала в 6 утра вставать. Соответственно и ложиться. Ну а где 6, там и 5 недалеко.

Я работаю с 18 лет и все время по стабильному графику с 9 до 18, добираться тоже долго поэтому встаю в 6-30. Но это не делает меня жаворонком lol на работе до обеда я сижу никакая. Зато вечером у меня взрыв активности, тогда же и зал и домашние дела даже в выходные идут лучше под вечер. Ну никак меня не перестроишь, об утреннем кардио я тока мечтаю, но это действительно надо будет в 5-30 вставать... Завтракаю кстати я с аппетитом lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 мая 2012 09:59



Kitsune ж 16 мая 2012 10:13   #656
Цитата: Электродрель
на работе до обеда я сижу никакая.

Это потому что полуночничаешь)

Цитата: Dolka
поиграть? Ты в твоей семье главная? как решишь так будет?

feel ага. Но еще я запилить могу. Для меня компьютерные игры - бессмысленная и беспощадная трата времени.



Kitsune ж 17 мая 2012 09:16   #657
Фсем привет!!

Такое солнечное и жаркое утро! (наконец-то) хочется переделать кучу дел! Выспалась (как и обычно бывает в выходной) быстро-быстро завтракаю, силовая ноги/плечи, творожные печеньки, за это время успевает разморозится мой несчастный холодильник, надо бы обновить "таксопарк" и купить себе новые босоножки, и хотелось бы позагорать.... вобщем, мама, лучше бы я встала в 5 как вчера!)



lisa olea ж 17 мая 2012 10:18   #658
Цитата: Kitsune
Фсем привет!!

ДОброе оно,солнечное:)
Цитата: Kitsune
силовая ноги/плечи

опережаешь события,дорогая)))
Цитата: Kitsune
вобщем, мама, лучше бы я встала в 5 как вчера!)

lol

Свет,ты там глянь у меня замеры последние.Хочу сравнить с твоими,какие у тебя сейчас параметры?



Kitsune ж 17 мая 2012 10:46   #659
Хорошие цели, детка=)))) У меня грудь увы меньше (82), талия 61, попец 91, а вот руки хромают - 25,5-26. Мне бы уменьшить руки, абдоминальную и убрать вот то что у меня видно на фото с внутренней стороны бедра. Ты же видела я тут фотки выложила... сразу видно с чем работать lol



Cashmere_Ree ж 17 мая 2012 10:48   #660
Свеееет, давай уже как-нить наших масквАчек соберем на попить кофию визаут шуга? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()