Kitsune ж 8 ноября 2012 18:44   #1181
oksy, на 50й фотки с отпуска (сейчас попес уже менее выдающс)



oksy ж 8 ноября 2012 18:48   #1182
Kitsune,
Это сколько кг назад где попой стоишь?
А вот там еще 2 сравнительные там хорошо разница видна:-)

Сообщение отредактировано oksy - 8 ноября 2012 18:49



Kitsune ж 8 ноября 2012 19:05   #1183
oksy,
ну в отпуске я набрала пару кило, а вот где сравнительные там да - там разница почти 10 килограмм!

Не знаю в чем дело, то ли фото не самое удачное то ли то что я эти 2 кило уже с успехом слила, но снйчас мне моя попа гораздо больше нравится wink



lisa olea ж 8 ноября 2012 19:29   #1184
Kitsune,
ты на себя наговариваешь angry
Ничего там выдающегося прям,всё гармонично

Как протекает кето,Свет?



Kitsune ж 8 ноября 2012 20:08   #1185
lisa olea,
привееет) рада что ты зашла. Да отлично протекает! Беда сейчас со временем, его совсем нет чтобы тренироваться((( С этой работой поесть-то иногда времени нет crying



lisa olea ж 8 ноября 2012 20:27   #1186
Kitsune,
у тебя сейчас совсем выходных нет?
Силовые нужны,ты ж знаешь.Кето такая же диета,как и остальные,если не нагружать мышцы,избавится,нехер делать belay

Симптомы какие-то есть?Я вот заметила,что мне стало намного теплее wink Загрузы собираешься делать?



Kitsune ж 8 ноября 2012 20:32   #1187
Цитата: lisa olea
Силовые нужны,ты ж знаешь.

конечно знаю... буду стараться по мере сил и возможностей, уж полчасика урву хотя бы по сокращенной программе (хорошо что у меня все дома wink )

Симптомы не знаю, я бодра, в сон днем не клонит как раньше, теплее не знаю, потому что я последнее время пешком не хожу - в основном бегом)))

Насчет загрузов: наверно буду, но только с декабря так как сокращенных силовых не хватит чтобы отработать этот загруз. Посмотрела твою программу - ну ты жжошь просто, мне такие веса не дадутся точно!

Оль, поделись каким-нить рецептом чтоли, порадую себя, а то с этой работой прям депресс наваливается (что характерно - сладкого вообще не хочется а хочется все время сыру lol )



lisa olea ж 8 ноября 2012 20:45   #1188
Цитата: Kitsune
буду стараться по мере сил и возможностей, уж полчасика урву хотя бы по сокращенной программе (хорошо что у меня все дома )

я в тебе и не сомневалась bully
Цитата: Kitsune
Насчет загрузов: наверно буду, но только с декабря так как сокращенных силовых не хватит чтобы отработать этот загруз.

Ну тут Свет не обязательно загруз раз в неделю делать,некоторым подходит и раз в 2 недели или как Лена по желанию.Главное,чтоб за это всё время истощить гликоген, а за 2 недели с нормальными силовыми это как раз.
Цитата: Kitsune
Оль, поделись каким-нить рецептом чтоли, порадую себя, а то с этой работой прям депресс наваливается (что характерно - сладкого вообще не хочется а хочется все время сыру )

А вот,лови
Салат Мимоза
Салат нежный(картоху выкинуть)
Кексики

Сообщение отредактировано lisa olea - 8 ноября 2012 20:45



Kitsune ж 9 ноября 2012 12:40   #1189
lisa olea,
мммм, спасибо детк! Теперь еще времени найти из 136 часов lol на готовку.

Что касается загруза, да, думаю буду делать может в 2 недели раз или даже может реже, потому что отлично переношу кето. Вот уже о каше пшенной с тыквой услышала краем уха, точно включу ее wink или десертный плов "Дедушкин".

Меню на сегодня.
завтрак: иишница-глазунья 3 шт с сыром 50 гр
перекус: сыр 50 гр
обед: салат из запеченного мяса с авокадо 200 гр мяса+150 авокадо + 1 малнький соленый огурец (без сахЕра солен!)
перекус: арахис 80 гр
ужин - пока не знаю (есть семга, возможно она, сделаю норвежские рулетики!)

Ольчик вопрос про мед (если загруз) можно или уже лишнее??



oksy ж 9 ноября 2012 13:02   #1190
Kitsune,
Давай попу в массы,мотивируй народ :-)



Kitsune ж 9 ноября 2012 13:04   #1191
oksy,
хахах) неее, моя еще не мотивашка! Да и придется чуть с фото "бэка" повременить, неудачно приземлилась на ведро в ремонтирующейся квартире. В результате ведро и бэк почти не пострадали, но вид непрезентабельный lol



oksy ж 9 ноября 2012 13:11   #1192
Kitsune,
Вид ведра от удара об железную попу?:-)



Kitsune ж 9 ноября 2012 13:23   #1193
Цитата: oksy
об железную попу?:-)

увы, не железную, но ведро треснуло lol думаю это была КОСТЬ lol

Сообщение отредактировано Kitsune - 9 ноября 2012 13:23



oksy ж 9 ноября 2012 13:52   #1194
Kitsune,
Света,ты мечта анорескика,костлявая попа:-)



Оляшка ж 9 ноября 2012 15:10   #1195
Цитата: Kitsune
но вид непрезентабельный

Светик ты все отмазываешься fellow Так и напиши, не хочу пока светиться, не уверена и все такое. Мы подождем пока кетосильно подействует и все. Мы умеем быть терпеливыми fellow Но уверена у тебя все прекрасно. Кстати про треньки ты не упоминала, или я пропустила: ты дома занимаешься?



Kitsune ж 9 ноября 2012 15:27   #1196
Цитата: Оляшка
Так и напиши, не хочу пока светиться, не уверена и все такое.

дык я так и написала
Цитата: Kitsune
моя еще не мотивашка!

Цитата: Оляшка
Кстати про треньки ты не упоминала, или я пропустила: ты дома занимаешься?

ага. В этом плане у меня как выходной, так треня. Веса небольшие (увеличиваю, но не так чтобы штангу на себя уронить, вобщем особо над собой не издеваюсь) повторов средне. 3 по 10-12, ну а всякие икры, пресс 5/20 примерно. Вот кардио нету((( Писала уже что хочу хоть стреппер купить, потоптать под киношку. Сейчас все движение - утром на работу 15 минут (но несусь как горная коза) + 15 с работы, если автошкола то + 30 дотуда и оттуда.



lisa olea ж 9 ноября 2012 18:41   #1197
Цитата: Kitsune
Ольчик вопрос про мед (если загруз) можно или уже лишнее??

можно,Светик,желательно чтобы фруктозы и сахарозы было не более 50-100 гр за весь день,преимущественно глюкоза-крахмалистые углеводы(хлеб,злаки,рис,макароны,картофель)

Сообщение отредактировано lisa olea - 9 ноября 2012 18:41



sindel ж 10 ноября 2012 15:06   #1198
Цитата: Kitsune
утром на работу 15 минут (но несусь как горная коза) + 15 с работы, если автошкола то + 30 дотуда и оттуда.

wink как я по экскалатору в метро, в припрыжку



Kitsune ж 10 ноября 2012 15:34   #1199
sindel,
ага, точно, у меня на Динамо если спокойно идти то 80 ступенек получается а если быстро то 70 wink вообще стараюсь не упускать ступенек. Если бы не всяческие маргиналы то и на свой 16ый этаж бы ходила как раньше (пока не встретила "рассадник", он себя мирно вел но оооочень был пахуч)



Kitsune ж 12 ноября 2012 17:19   #1200
Всем привееет) Началась новая рабочая неделя, впереди 5 дней безвылазной работы wink

Обещаная попа (синяки замазаны фотошопом, но только синяки)



Набрала в магазине вкусных вещей (авокадо, кальмара, маааасенькие черри) буду каждый день есть разные вкусные салаты






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()